Крестный отец

NC-17
В процессе
102
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 27 856 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 107 Отзывы 25 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Что? -Не, ты чего, в дурака решил сыграть? Все же понятно с первого вопроса! -Отцом? -Уже нет, -обойдя данную статую стороной сажусь на стул и смотрю в панорамное окно, красиво, наверное, скоро пойдет первый снег. -Да? А ночью ты называла меня папочкой. -Что бля? Ночью? Это когда я была в нулину? -Ты что, не помнишь? -Состроив грустную гримасу Ран поворачивается в сторону Огавы и продолжает изучающе смотреть, играли это? А может и правда... В любом случае, Ран давно понял, что она ничего не помнит и ему это только на руку. -Тебе так понравилось когда называют папочкой? -Знаете, девушка тоже умеет блефовать, поэтому вспоминать будет позже, сначала надо определиться с его ролью. -Так...ты согласен? -В библии говорится: почитай отца и мать, но я ведь не твой кровный отец. -Парируешь значит, хорошо. Огава решила ничего не отвечать на данный выпад с его стороны, все же изначально идея была дурацкой, чтобы он прикинулся ее отцом в школе и решим несуразную проблему. Несуразная она только для Огавы младшей, а вот для старшего... по истине ужаснейший грех. Где это видано, чтобы его дочь жила не так, как хочет именно он? Ему это даже в кошмар не снилось, а тут так вообще, ужас на яву. Тишина стояла во всей квартире, но именно эта тишина была давящей, можно сказать, что ощущение, буд-то в твою голову пытаются залезть и покопаться в твоих мыслях, а ирония в том, что это ощущала только сама девушка, никак не Ран, ему даже в тишине было весело. Неожиданный звонок в дверь решил разрешить проблему Огавы с тишиной и немым вопросом посмотрев на Дьявола, то он только развернулся и пошел в сторону входной двери. Спустя короткое время, Ран возвращается на кухню к девушке, с пакетом из которого шел приятный запах, еда. -Поешь и идем заниматься, какие предметы сдаешь? -Доставая из пакеты контейнеры, Ран замечает, что на свету у школьницы слишком хороший слой штукатурки, ее что, избивают что-ли? -Что с лицом? -Ты мне папочка что-ли, чтобы беспокоится? -Огава зажглась как спичка, вопрос неприятен, до глубины души со всем неприятный, ему-то что с этого? Мало того, что она должна здесь торчать в логове Дьявола, где еще вдобавок нихуя не помнит, так и он еще со своими воспоминаниями что-то пытается навязать, нихера она не помнит, помнит только то, что он ее к себе в машину посадил, а дальше, все. Пусто. Виндовс больше не грузит, программа устарела, обновите! -Не хочу есть, давай сразу "позанимаемся" и я поеду домой, сама, не надо подвозить больше! -Вот как, -усмехается Хайтани, теперь он отмечает в своей голове еще один факт, что они даже характерами похоже, пиздец, надо же было родить копию. -Ты сначала скажи что сдаешь, а потом решим твою "проблему". -Сказанные слова Дьяволом, ввели в какое-то исступление, что за смена решений? То нет, то да. Девушка хоть внешне и не показывает, но она хочет послать его обратно в ад, а еще... еще, крушить все во круг!

***

Прошедший час, что Хайтани, что Огава перекидывались колкими фразами, бедная Огава, если бы ты только знала кто он на самом деле, ты скорее всего даже звука бы не смогла издать в его сторону. Пока ты не знаешь, Рана все это веселит, наконец-то кто-то не боится отвечать ему так, как тот сам хочет. Когда тебе показывают только уважение страх постоянно, порядком все это надоедает, становится невыносимо скучно, никак иначе. И вот, Огава все еще сидит на кухне, но уже не просто сидит, а вместе с Дьяволом и учебниками. Картина на миллион, опаснейший преступник из Бонтена, которого разыскивает полиция, сидит и помогает в подготовке к экзаменам школьнице, которая взаправду думает, что он, Крестный Отец. Абсурдно. -Ты поняла различие постоянных издержек и переменных? -Рану досконально известен раздел в обществознании про экономику, иначе как бы он еще ввел дела в своих клубах, да в борделях? Смотрит на девушку и видит, что она не так уж и глупа, вроде понимает, но все равно скоро голова задымится. -Тогда, сдельная зарплата рабочих относится к какому виду издержек? -К переменным, -Мико уже устала, да и тема вроде понятна, а вроде ничего не понятно, прямо как в ее жизни, но об этом потом. -Я так и не поняла только про электроэнергию. Разве если встанет производство, то и электроэнергия не понадобится? Как тогда бухгалтера работать будут, в темноте? -Язва. -Коммунальные услуги мы относим к постоянным издержкам (сюда не включается электроэнергия, вода/газ, используемые для производства товаров). Это все та же горячая и холодная вода, которая, допустим, поступает в санузлы, газ, который обогревает помещение. Это все постоянные издержки — коммунальные услуги. -Ран уже тоже подзаебался, экзаменационные вопросы усложнили, теория отличается от действительности, в итоге они будут знать обо всем, да ни о чем. Потерянное поколение. -Ага... -Господи, хоть я и не верующая, но похоже скоро стану! -К слову, сколько тебе лет? -Ага, тактичность и Мико абсолютно не совместимы. -Ммм, -Хайтани посмотрел на девушку оценивающим взглядом прикидывая дальнейшие действия. -Потом узнаешь, уже вечереет, собирайся. Мой водитель отвезет тебя домой. -Сама доеду, -складываю в рюкзак учебники и записи, Мико смотрит на телефон, от которого исходит вибрация, звонит отец. Огава быстро сбрасывает и набирает сообщение: занимаюсь с Крестным Отцом. -Так на счет договора? -Неуверенно мямлит девушка и убирает телефон в рюкзак, осматривается по сторонам, опять таки не смотрит в глаза. -Уже не страшно заключать договор с Дьяволом. -Мимолетная усмешка, которую Огава пропускает, если бы она только посмотрела ему в глаза, то поняла бы, в какой ад она попадает, заключить договор с кем-то из Хайтани-это значит, что ты до конца жизни с ним не расплатишься, ни за что и никогда. Что старший, что младший, любят играть с жизнями людишек, их сломанные судьбы, их жалкие мольбы о помощи ничего не стоят. Хайтани-короли, остальные-мусор. Вот какая у них иерархия. -Условия. -Ты приезжаешь завтра в школу, говоришь, что ты мой отец, выслушиваешь там что надо и все. -Краткость, сестра таланта -Так ты не послушная. -Огава в ступоре, а Ран похоже не собирается объяснить данное высказывание, прозвучало слишком двусмысленно. Стоя уже у двери, девушка в заключительный раз осматривается на предмет забытой какой-нибудь вещи, а вот сам хозяин с кем-то разговаривает по телефону и похоже не собирается ее провожать, обидно. Не долго думая, Огава кричит последние слова и выходит из квартиры показательно хлопая дверью: -Папочка, почему ты меня так не любишь?

***

-Это кто тебя там "папочкой" называет? -Насмешливо фыркает Санзу. -Да так, дочурка моя, -Ран смотрит на только что захлопнувшуюся дверь и представляет, как он ее будет наказывать за такое поведение. То в школу вызывают, то дверьми хлопает, кошмар! -К слову, мне на следующее мероприятие не нужна шлюха. Познакомлю тебя кое с кем. -Ран уже чувствует как у нее возникнет новая порция ее вопросов, ее страха. Он хочет этим насладиться. Плевать, что некоторые карты вскроются, главное почувствовать новые ее эмоции, узнать ее реакцию на то, кем именно является Хайтани Ран. -Это та девка о которой говорил малыш Рин? -Уже почти невменяемым голосом спрашивает номер два в Бонтене, похоже, снова кидается новыми таблетками из поставки, которую им только вчера предоставили. -Не сдохни, -Крестный Отец сбрасывает вызов, смотрит на потухший экран, а после откидывает телефон в сторону и идет собираться на новое задание, сегодня, ночь будет весьма интересной. Пытки. Информация. Как говорится, город засыпает, просыпается мафия.
102 Нравится 107 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)