***
До приезда Рана Хайтани остается менее пятнадцати минут, поэтому осмотрев труды своей работы, Огава улыбается по настоящему искренне. В рубиновых глазах плескался еле заметный огонек. Перед зеркалом стояла во истину красивая девушка, черные длинные волосы легли на спину легкими волнами. На Мико сидело то самое купленное платье подчеркивая все ее достоинства. Макияж был весьма простым: стрелки, темно-красная помада. Из украшений девушка решила надеть серебряный браслет и цепочку на шею, серьги кольца, а на пальчиках были тоже серебряные кольца. Завершив сборы, напоследок девушка нанесла духи с ароматом черешни. Поверьте, она любила все, что пахнет черешней, у всех знакомых, девушка ассоциировалась именно с этим. Взглянув еще раз на экран телефона, Мико видит сообщения от этого Дьявола и поспешно двигается в коридор. Накинув на плечи пальто, а на ногах неудобные каблуки, Огава послала всех к черту несколько раз. Тем временем, сам Ран стоял возле машины и нервно курил уже третью сигарету, да, он был заядлым курильщиком, но при школьнице старался держать себя в руках, а Крестным Отцам можно же курить? Да похер, его волнует сейчас со всем другое. Он тащит девушку в самое пекло криминального мира, сегодня она увидит весь состав Бонтена, где находятся со всем не дружелюбные люди, может помолиться? Думается, план на столько ахерительно надежный, прямо как швейцарский часы. Нет, Хайтани не идиот и всегда думает на несколько шагов вперед. Уже пора потихоньку выкладывать карты на стол, уже пора ее знакомить с новым, жестоким миром... Дверь подъезда открывается и оттуда выходит настоящая копия матери девушки. Нет, она еще прекраснее. Прекраснее всех девушек, с которыми Ран трахался, с которыми посещал мероприятия, с которыми вообще когда-либо виделся. Все они-пустышки, снаружи все под одну копирку, ведутся только на исключительную власть, на деньги, не думая даже о последствиях, ведь в мире, в котором он живет, не нужны временные шлюшки, которые все время думают о том, что именно она избранная. Внутри заседает то самое тошнотворное чувство, что она-не принадлежит ему. За что ему такое наказание? -Ты разве куришь? -девушка подойдя к Хайтани смотрит удивленно на его истлевшую сигарету. -И тебе привет, -выкидывая в сторону бычок, открыв машину жестом приглашая Огаву. Все бы ничего, но она ждала хоть малейший комплимент! Ну какая девушка не будет хотеть услышать комплимент, когда она в действительности выглядит прекрасно! -Прекрасно выглядишь. -Гаденыш. Мысли что-ли читаешь? Улыбнувшись, девушка кивнула и села в машину. По правда говоря, Мико ужасно нервничала, внизу живота скрутился тошнотворный комок, а руки передавили нервозность. Все же это первый раз, когда школьница посещает такого рода мероприятия и только сам Дьявол знает что именно там будет. А если она будет как белая ворона? У нее даже платье не по дресс-коду! А если кто-то будет разговаривать с ней на какую-то тему, о которой она даже понятия не имеет? А если... -Не стоит так сильно переживать, всего лишь мероприятие, -спасибо, нихера ты не успокоил! -Просто будь рядом со мной, -Да-да, Мико уже успела выучить эту чертову фразу. Волнуется и ничего не может с собой поделать. Весь оставшийся путь девушка старалась не разговаривать с Раном только из-за волнения, так бы она с удовольствием его порасспрашивала о том, что еще он знает о ее семье и предложить съездить кое-куда... Но кроме как курить сигарету одну за другой, да посматривать в окно на стемневший город наблюдая за тем, как скоро уже выпадет первый снег и отметив у себя в голове, что они выехали из города и двигаются в неизвестное направление и поэтому, школьница посчитала, что это самый наилучший вариант, чтобы успокоиться. Все же посмотрев уже не в окно, а на спутника на вечер, Мико подчеркивает мысль о том, что ему очень идут костюмы, особенно классические, оба сегодня будут смотреться очень гармонично, ведь он тоже в черном. Не став уже расспрашивать по поводу того, как отреагирует на то, что они в черном, издав едкий смешок и снова вернувшись к уже полюбившемуся окну, Мико тонет в своих мыслях.***
Они приехали. И вот у Огавы с новой волной пошли переживания, вцепившись в локоть Рана и неосознанно сдавливая, девушка осматривает место. Большой белый особняк, во круг которого расположен сад. Красиво, нечего более сказать. Много дорогих машин и каждый выглядит роскошнее другого. Некомфортно. Пожалуй, она не должна быть тут, это не для нее, тут со всем иной уровень, другая жизнь, действительно, она белая ворона. -Милая, ты мне так руку сломаешь, -Ран кладя свою руку на руку девушки чуть сдавливает и улыбается. Огава же думает, какого хера он лыбиться? Ей хочется уехать обратно и послать снова все к черту, но ее останавливает совесть, которая твердит ей о том, что надо долг отдать. Еще не только совесть, да Мико? -Да лучше бы руку сломала, -молодец, больше нечего сказать. -Тут будет алкоголь? -Состроив глазки как у ангела, Мико подумала, что ей срочно надо расслабиться, иными словами, напиться. -Да, но ты кроме одно бокала не выпьешь. -Агрх, она припомнит ему. -Поверь мне, тебе понравится. Подойдя к большим дверям, паре открывают дверь и они проходят внутрь. Снимая пальто к девушке подошел какой-то неизвестный мужчина забрал пальто и аналогично у ее партнера, надеется что пальто не стащили. Далее они поднимались по лестнице, Господи, Мико так надеялась, что она не убьется на каблуках и не запнется об платье. Гаденыш шел рядом придерживая девушку и хихикал. -Не смейся! -прошипев, Мико бросает грозный взгляд, а потом уже с гордо поднятой головой продолжает свои мучения. Поднявшись на второй этаж, перед парой встает роскошный зал, украшенный цветами и белыми статуэтками, вдоль стены расположены столы с алкоголем и с разными закусками. Мико в голове подметила что туда ей надо, даже не обратив внимание на то, сколько глаз смотрели на ее персону. В основном это были взгляды девушек, который завидовали черной завистью, ведь она пришла ни с кем иным как с самим Раном Хайтани. Партнер девушки плавно подтолкнул ее в сторону какой-то большой компании, которая явно выделялась среди остальных. На самом деле, приняв всю неизбежность ситуации, девушка с легкой улыбкой и обхватив локоть Дьявола, плавными движениями пошла вместе с ним в компанию неизвестных ей людей. -Хайтани, какая у тебя прекрасная спутница! -Розоволосый мужчина с... шрамами в уголках рта? Да, шрамы. В общем очень странный мужчина подошел ближе к паре и обхватил руку школьницы и поцеловал в тыльную сторону. -Санзу Харучие, миледи. -Мико Огава, -нервно улыбнувшись Мико краем глаза смотрит на Ран задавая немой вопрос, мол, кто это? -Милая, познакомься, Риндо Хайтани, младший братец. -Ран проигнорировав слова Санзу смотрит на Риндо, уже видя его ахуевший взгляд. -Добрый вечер, Мико Огава, -на самом деле, школьница понятия не имела, что надо говорить в таких ситуация и поэтому проявляла тактичность. -Подождите, это же вы мою подругу на такси отправили? -Теперь Мико понимала почему Юкико говорила о схожести двух индивидуумов. Цвет глаз идентичен, только у Риндо были более светлее нежели чем его старшего братца. Также прически разные, малет у Риндо и короткие волосы Рана. Все это-сплошные мелочи, даже их взгляды схожи... Риндо только кивнул, но Огава поняла без слов: она тут чужая, лишняя. Начиная нервно озираться по сторонам, словно ища пути отступления, мысли в голове гласили только об одном: убегай, убегай, убегай! В компании стояли все со спутницами. Представительницы прекрасного пола выглядели слишком вычурно и...выделяющийся. Висли как балласты на своих спутников, но единственно кому было весело, так это Санзу. Они все были знакомы друг с другом, все, но не Мико. Ран же вел мило беседы со всеми, кто имел честь к нему подойти. Неуютно. Некомфортно. Проходит пару минут и молодые люди отходят на "пару слов" оставив дам в полном дамском одиночестве и ничего лучше не придумав, Мико грациозно двинулась к столу с алкоголем наплевав на все.***
-Ты нахуя ее сюда притащил? -Риндо готов был рвать и метать все. Надо же было додуматься до такого! -Она блять малолетка, чего ты добиваешься? -Ран, а ты специально ей черное платье купил? Я бы ее трахнул, -Харучие издав смешок достает зип лок, а оттуда вытягивает пару разноцветных таблеток. -Где ты нашел ее? -Санзу, ты бы любую бабу трахнул, -Парирует Ран, -Риндо, она должна тут быть. Это не обсуждается, -доставая сигарету, Ран удаляется в сторону балкона, на ходу наблюдая, как его девочка с грациозной походкой двигается в сторону алкоголя. Вздохнув, сложив сигарету обратно, Ран двигается следом за ней. -Ужасно похожи, так ведь? -последние слова были сказану не пойми кому, но Риндо понял, мысленно соглашаясь. Чертовски похожи. -Почему она не должна тут быть? -Санзу поджигает дикий интерес к такой молоденькой девочке. -Ей вообще сколько? На кого похожа? -Санзу, отъебись, -Риндо направляется в сторону уже к дамам, куда подходят оставшиеся участники Бонтена. -Семнадцать, -буркнул Риндо, но Харучие услышал и посмеялся идя следом за Хайтани-младшим.***
-Милая, один бокал,- неожиданно из-за спины доносится голос, пугая девушку. -Бери и пойдем. -Дьявол, -от испуга Мико чуть не уронила фужер из руки. -Кто они все? -Выглядят если честно, как головорезы, конечно это круто. Спасибо, идите к чертям, это не по ее программе. -А ты разве не знаешь? -Актерское мастерство конечно на высшем уровне. -Верхушка Бонтента. -Ступор. Перезагрузка. Снова загрузка. Пиздец. -Та самая криминальная организация? Хайтани, не смешно со всем. -Не то чтобы она не понимала, просто... просто что делать дальше? М? Наверное, лучшим решением выполнить план А: остаться и отыграть дурочку-малолетку, но не забываем про план Б: убежать и... а что дальше? Ее явно найдут! Что за кошмар на яву! Нет, это хуже кошмара! -Ну что ты...- Ран обвивает свою руку во круг талии девушки и подталкивает к криминальной организации, а Мико вдруг резко действительно все поняла. Никакой он к черту не Крестный Отец. Изначально все его действия кричали об этом! Как она могла забыть эту татуировку, которая набита у него на шеи? Видела же сама все своими глазами по новостям. Конечно, иначе откуда у него столько денег? Откуда он узнал все о ней? Пиздец, хотела ответы? Пожалуйста, получай! Теперь вся нервозность вернулась с новой волной. Господи! Господи пожалуйста! Помоги прожить вечер! Одна фраза способна вывести из равновесия, может сломать один неприятный взгляд