***
–Милая моя, давай в душ сходишь? –Ран уже порядком заебался ее уговаривать, сидит в его пиджаке и смотрит на него своими ангельскими, пьяными глазками. –Ты можешь сама? –Нет. –Хайтани понадобилось около минуты для переваривания информации, честное слово, он так еще не тупил. –Сходи со мной. –пробормотала девушка, а Рану хотелось взвыть от всей ситуации. Будь она хоть чуток вменяема, он уже в лифте бы ее раздел и вдалбливал со всей силы. –Раздевайся, –мрачная улыбка не сходит с его лица, а школьница этого и не замечает. Следующие пять минут Ран был готов поклясться что если она не прекратит с ним играть, он совершит тяжкий грех. Поверьте, он готов совершить хоть все грехи мира, а... подождите, он уже их совершил. Так вот, Мико начала медленно, стоя перед Раном, который сидит на кровати и пристально следит за школьницей, стягивать его пиджак. Чем руководствовалась Огава? Скорее всего влитым в себя немалым количеством алкоголя. Она осталась в одних брюках, Ран тяжело сглатывает слюну и не шевелясь продолжает смотреть на весь спектакль. Следующее что делает девушка, так это поворачивается к нему спиной и такими же медленными действиями стягивает с себя брюки. В полумрачной комнате становится невыносимо душно. Стоит перед ним в одном нижнем белье и у Рана кончается терпение. Ее худощавое тело при лунном свете казалось ему несомненно идеально. Все, что имеет Мико Огава, досталось ей явно от матери: тонкие, выпирающиеся ключицы, маленькая, но подтянутая груди, талия была узкой, но даже при таком худощавом виде, все это - не было недостатком. Школьница подходит к Хайтани и садится к нему на колени. Рассматривая перед собой особу, ему хочется потянуться рукой к такой маленькой груди... Боже, она прекрасна. –Пойдешь, папочка? -Шепотом произносит девушка смотря прямиком в лиловые глаза. В следующее мгновение Ран хватает девушку за шею и притягивает к себе ближе опаляя ее лицо своим дыханием. Огава так и смотрит ему в глаза, а он думает лишь о том, как очень сильно хочется оттрахать ее так, чтобы она потом не могла неделю ходить, чтобы ее пьяная головушка запомнила, насколько Ран Хайтани хочет ее. Но... -Ты слишком пьяная, Огава. –беря школьницу под бедра, Огава обхватывает своими ножками вокруг его талии и Ран несет ее в ванную. Тяжело. Ему очень тяжело сдерживать себя, но что поделать, она ему еще нужна. Просто не то время. Не тот план.***
Как помнится, Мико не была верующей, но теперь она готова была поверит хоть в самого Господа Бога. Она вспомнила! Не все конечно, но большую часть с того проклятого клуба она вспомнила. Случилось это неожиданно. Огава сидя в столовой ждала свою подругу, пока ее не было она прикрыла глаза и хотела бы обрадоваться тому, что нескончаемый поток мыслей затих, но вместо этого ее настигло совсем иное. Воспоминания. Знаете, так бывает, когда что-то происходит, а твоя нервная система чтобы выдержать всю ситуацию, посылает мозгу сигналы, а тот блокирует их. Это не навсегда, на какой-то неопределенный промежуток времени. Так вот и случилось с Огавой в понедельник. –Вспомнила, -это все, что она смогла сказать, хорошо что шумная столовая заглушила данную фразу, иначе подходящая Юкико точно бы не оставила ее в покое с новой порцией вопросов. Что будет делать дальше девушка? По крайней мере, явно не собиралась идти с ним на благотворительный вечер, ей слишком...слишком стыдно! Она же еще девственница! А тут почти переспала не абы с кем, а с Дьяволом! Кошмар! -Может поешь? А то выглядишь как трупак, -Юкико присаживается рядом, чем отвлекают свою подругу от мыслей. -Что случилось? -Да ничего особенного, переживаю из-за промежуточных экзаменов. -Улыбка получилась весьма не искренней, чем озадачило подругу, только вот лезть не стала. Всегда придерживалась тому, что если захочет-расскажет.***
-Да сукин ты сын! -Нервно бегая по квартире, Огава наспех собиралась. Причина этого переполоха заключалась в том, что: "если через десять минут ты не выйдешь из дома, то ты будешь должна мне еще один долг". Вот что ей сказал по телефону Ран. Стоя уже у порога, дверь открывается, а во внутрь заходит отец. Что за блядский понедельник! А сзади него идет Хайтани... Точно блядский понедельник. -Мне Крестный Отец рассказал о твоих успехах за месяц, молодец. -Старший Огава снимает пальто и смотрит на свою дочь, выжидая слова благодарности за то, что ее похвалили. -Проходите, не стесняйтесь, может быть чаю? -Его фальшивую улыбку мог почувствовать каждый здесь из присутствующих. -Привет, пап. Спасибо, -пробурчала девушка, у которой взгляд был устремлен в пол. -Добрый вечер, Крестный Отец, -вспомнив в последний момент о приличии сразу же подала голос Огава, а то еще хер пойми что выкинет ее отец после визита Хайтани. -Спасибо Господин Огава, но вынужден отказать. Я приехал за Мико, -Ран смотрит прямо на отца девушки и сдерживается чтобы его не пристрелить прямо тут. Если кто-то думал, что он не узнает о том, что дочь Мизуки бьет ее собственный, прихуевший папаша, то поздравляю. Вы со всем не знаете о его возможностях. -Мико, поехали. В магазин не успеем, -Дьявол пропускает ее на выход, а сам стоит и ждет. Если бы не правила приличия, он бы даже не стал жать руку такому выблядку, но он не последняя фигура на шахматной доске.***
Мико стоит возле подъезда и курит свои излюбленные сигареты. Традиция, ну что поделать. Мысли ее были со всем не о платьях или что там хочет купить Ран. Дело было в том, что она не знала как вести себя при нем. Сказать ему что она все знает? Ну скажет, а что дальше, ей же стыдно будет. С другой стороны, продолжать делать вид, что она так и не помнит, а затем просто будет наблюдать за его действиями. Все равно, на душе неприятный комочек разрастается с каждой их встречей и шепчет ей: тут что-то не так, разберись. Дверь за спиной Огавы захлопнулась, спустя пару секунд почувствовала руку на своей спине, которая начала подталкивать ее к машине. -Какой дресс-код? -Белый. Он ассоциируется у людей с невинностью, -и это говорит ей Дьявол. Какая ирония. -А что за благотворительный вечер? -Огава садится в машину и ждет, когда хозяин этой дорогой тачки сядет. -Помощь больным людям, -Рану хочется сказать "больным наголову", но не произносит эти слова. Коко весь мозг проел тем, что обязательно должна быть спутница, которая не будет походить на потаскуху, он и так блять знает. Беда в том, что вся верхушка Бонтена будет на этом вечере, все же надо напомнить жалким сошкам о том, кто здесь власть. Всю дорогу они ехали молча. Снова. Дело не в том, что им не о чем было поговорить, просто каждый думал о своем. Конечно, Хайтани изначально хотел отправить доставку платья Огаве на дом или же вручить когда бы она пришла к нему домой, но захотел увидеть ее в разных платьях и дать сделать один единственный выбор самой. Подъехали они к одному из самых дорогих бутиков в Шибуя. Огава глазам не верила, она знает как тут слишком дорого, но они же не будут здесь покупать платья, хотя... бери пока дают! -Ты точно Дьявол из преисподней, который ограбил банк, а теперь тратит их впустую. -Ты бы лучше свою фантазию включала тогда, когда она нужна в примерах. -Парирует Гаденыш. Ладно. Ран совершил одну из величайших ошибок. Проторчав порядком два часа в бутике, Огава сменяла одно платье на другое. Абсолютно все платья сидели на ней... шикарно, но ее лицо говорило о том, что они ей не нравятся. А вообще, он понял, что засматривается она на то черное платье и хочет его всей душой. Видно как ее зеленые глазки загорелись, а она только и делает, что на него посматривает. -Как тебе это? -Выйдя из примерочной снова спрашивает Мико уставшим голосом. -Принесите девушке то черное платье. -Взглядом указав на именно то платье. Рану тоже стало интересно, как бы она в нем смотрелась. Вернувшись обратно в примерочную, спустя минуту школьнице приносят черное платье. Конечно странно, почему черное, если дресс код белый? Пофиг, ей очень хочется его померить, убедиться, что ее накопления потом пойдут на это платья... Застегнув сбоку замок и поправив лямки, Мико выходит из примерочной и смотрит на Рана выжидающим взглядом. Хайтани же чертыхнулся себе под нос. Действительно. Платье сидело просто... ахеренно. Благодаря тоненьким лямкам, отчетливо видны ее ключицы. Само платья было в пол, по структуре, оно было немного пышным, но на правой ноге был разрез, что показывало ее стройную ногу. В общем, прекрасно. -Упакуйте. -Ран встает с дивана и смотрит на горящие глазки своей милой школьницы. -Но там же белый... -Ничего страшного, ты же под моей опекой, -улыбнулся Дьявол какой-то зловещей улыбкой. Черный всегда ассоциируется у людей со смертью