Часть 1
11 октября 2022 г., 18:29
Казахстан — 16 лет.
Украина — 19 лет.
Беларусь — 18 лет.
Россия — 22 года.
СССР — 56 лет.
***
Это началось 4 года назад, когда Украина был подростком. Укроп не переставал обижать Казахстан. Всё началось с невинных шуток в сторону младшего: гетерохромные глаза Казаха, его азиатская внешность которая очень красивая, стиль одежды OverSize. А потом хохол стал каждый раз всегда напоминать младшему брату что он не родной сын в семье. Казахстан всё прекрасно понимал но всегда молчал, и каждый раз был готов простить "брата" которого он так сильно любил не только потому что Укр его приемный брат.
Действия Украины как детская игра. Он вел себя как маленький ребенок. Смеялся над Казахстаном, обзывал его, агрессивно относился к нему даже после того как извинился перед младшим "братом". СССР не стал вмешиваться в их дела, потому что решил что дети должны поговорить и справиться самостоятельно.
Сегодня Украина опять взялся за свое. Когда Казах со своей милой улыбкой тихо сидел в комнате взяв фотографию "семьи", к нему подошёл Укроп и тут же начал кидать ему в лицо, что он приемный сын. Украина отобрал у него фотографию и бросил на пол.
В этот раз СССР вмешался в их ссору.
— Украина, извинись перед Казахстаном! — грозно требовал СССР.
— Казахстан братец, прости. — чуть ли виновато сказал Укроп.
— Нормально извинись! — рычал батя.
— Пап, я простил его. — улыбнулся Казах. — Ну мы снова братья?
— Да. — коротко и сухо ответил Укроп. Но он заметил суровый взгляд Союза, и улыбнулся потом сказал. — Мы с тобой "братья". — добрый и наивный Казахстан обрадовался, и обнял его.
— Я тебя очень люблю брат!!
Укроп в ответ обнял его думая «мы братья но не по крови а в словах. Ты приемный и при этом любим всеми. Особенно мною».
Хохол отстранился и сказал:
— Извини что обидел тебя. Просто… Просто.
— Просто что?! —сухо спросил Союз.
— Я не знаю. Думаю что мне нужно быть наедине с собой а потом поговорить с Казахом. — ответил украинец, и погладил "брата" по голове.
" — Как мне тебе объяснить что я тебя так люблю? Как мне объяснить что я ревную тебя к России и Южной Корее? Ты мне не брат а любимый парень, Казахстан. "
Ночью
Все уже спят, но не Украина и Казахстан. Укроп думал о Казахе. Просто мечтал его обнять, целовать и заботиться, как любящий муж.
А Казахстан задавался вопросом почему Украина к нему относиться с ненавистью. Он даже чувствовал себя виноватым, что не смог быть родным братом. Долго думая он решил поговорить с Украиной утром.
Утром
Казахстан стучался в дверь комнаты Украины и получил ответ "войдите". Казах тихо вошёл в комнату. Украина посмотрел на него ожидая что он скажет.
— Брат, ты только не сердись на меня. Я… я знаю что я не родной… — начал Каз.
— Что ты с этим хочешь сказать? — сухо спросил Украина надеясь, что Казахстан не сильно обижен.
— Можешь ответить на мой вопрос? — Кази подошёл к нему ближе и посмотрел ему в глаза. Украина ждал его дальнейшие действия. Он тоже смотрел на его гетерохромные глаза. — Если бы я был твоим родным братом ты бы меня любил?
От этого вопроса Украине стало больно. Казахстан реально думает что Украина его ненавидит? Он только сейчас понял насколько больно было младшему брату. Укроп надолго замолчал не зная, что ответить. Но спустя время он наконец ответил.
— Во-первых, что за вопрос?! Во-вторых, я же сказал что мы братья. В-третьих, не задавай такие дурацкие вопросы. И в-четвёртых, — голос Украины становился грубее, и он схватил брата за руку и направился к двери. — Иди на кухню завтракать. Я уже дал ответ на твой вопрос. И вообще, ты в колледж опаздываешь.
Казахстан ничего сказать не успел как Укроп закрыл дверь перед его лицом. Украина закрыл лицо руками скатываясь по двери. А Казахстан положил руку на дверь думая «может в семье я лишний?». По щекам потекли слезы, и он без настроения пошел завтракать.
Прода скоро…………