Серотониновый насос

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 503 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 "Решающее приглашение, от которого нельзя отказаться"

Настройки
Примечания:
- Ааа... Спасибо... Ёборя, и... Марина понос, да?... - Ха, не стоит благодарностей, идём скорее в столовку, а то очередь будет. Ёборя поманил Абдулыра и Марину понос за собой. Абдулырчик ещё когда только пришел в новый класс, обратил внимание на симпатичного парня в конце класса, который весело общался с соседом по парте. А сосед у него тоже был ничего такой, миленький. Только как то мало говорил, чаще просто улыбаясь красавчику. Нигерчик вдруг понял, что у Ёбори очень красивый голос. Этот бархатный голос как будто немного расслабил его, ослабил головную боль, а вместе с тем прошел по телу парня электрическим зарядом. Абдулыр непроизвольно улыбнулся светлому и полупрозрачному, а одновременно такому весомому образу, который теперь уж точно надолго засел ему в голову. По телу ещё раз прошла дрожь, но сейчас не было времени копаться в голове, пытаясь найти причину этих мыслей, безуспешно пытаясь схватить ее за конец, как рыбу, которая уже наполняет прозрачной и вязкой жидкостью все сознание, и от каждой провалившейся попытки схватить ее за скользкий хвост невольно все больше, все глубже опускаться на дно, уже задыхаясь и чувствуя дрожь в коленях. Абдулырчик понял, что стоит на месте уже несколько минут, и, вздохнув, решил, что в столовку идти бесполезно и голодный плелся в кабинет истории... *** После уроков Абдулырчик снова столкнулся с Ёборей и Мариной понос. Кончик его носа немного покраснел, а нигга немного застопорился при виде парней. Оказалось, что им по пути с Абдулырчиком и они пошли вместе. Оказалось, что они втроём живут в домах напротив друг друга и на одном этаже, а эта парочка вообще в соседних квартирах. Оказалось, что они дружат с раннего детства. Оказалось... Оказалось, что в субботу, послезавтра, они идут в торговый центр и приглашают его с собой. Что?! Абдулырчик чуть не пропустил мимо ушей такую важную информацию! - Абдулыр, так ты идёшь с нами?.. - Да, конечно... Парень сказал это немного сдавленно, ведь не ожидал, что ему так повезет! Ёборя пригласил его в торговый центр! С Мариной понос... Послезавтра, в субботу! Сникерс повторил уже более спокойно: - Да, да, спасибо, д-иду! - Хорошо, тогда, ты в 4 свободен? - Свободен! В любое время! - уже с радостью сказал Абдуль и улыбнулся. - Прекрасно! Кстати, когда придёшь домой, посмотри в свое окно, а мы тоже высунемся, тогда мы увидим, где наши окна находится!
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник