Серотониновый насос

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 503 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 "Хорошая глава. Или нет?"

Настройки
Примечания:
За окном шел дождь. Абдулырчик встал пораньше - в 12 часов! - и стал собираться на встречу с новыми друзьями. Он погладил футболку и джинсы, помыл голову и откопал в собственной горе вещей черную поясную сумку - подарок отца, который он никогда не использовал. Сначала он думал, что прогулка отменяется, но это была прогулка в торговом центре, да и Ёборя с Мариной понос уже проходили через такое - просто приходилось ехать до здания на автобусе или идти под зонтом. Так что друзья встретились во дворе, дошли до ближайшей автобусной остановки и подъехали к торговому центру. Торговый центр был очень большой и красивый, и его 5 этажей будто бы касались дождливого неба. Внутри он тоже был довольно интересный - многообразие магазинов и ярких красок было готово любого свести  с ума. Абдуль никогда не был в этом торговом центре, ведь он распологался достаточно далеко от его дома, и нигер ограничивался супермаркетом рядом со школой. - Куда пойдем? - Ёборь, го в Наднолик!.. Мороженое купим... - Ха, конечно! Видел что на улице? Холодина! Выйдешь и сразу простудишься, а виноват я буду - я же тебя сюда затащил. Ёборя дал легонький подзатылок Марине понос, а он в ответ лишь глупо и возможно немного мило улыбнулся. В какой то момент Абдулыр ясно увидел их поход в торговый центр: они вдвоем ходят по магазинам, весело разговаривают и смеются. Возможно сегодня он был лишним?.. - Абдулыр, а ты куда хочешь сходить? Голос Ёбори вернул сникерса в действительность и он перестал думать о том, что был не нужен им. Он жаждал общения, и с ними он чувствовал себя комфортно. Особенно если рядом был Ёборя... С ним очень приятно разговаривать, и вообще, он такой прекрасный!.. Надо было что то ответить. Абдуль на миг задумался и неожиданно даже для себя вспомнил место, о котором ему рассказывали друзья. - Давайте сходим в RAC! *** Друзьям было весело. В кафе RAC была приятная атмосфера и довольно вкусная еда. Хорошо что Абдулырчик вспомнил это место! Ему здесь тоже очень нравилось, но ещё больше ему нравилось наблюдать за лицом, за движениями, за эмоциями Ёбори... - Ну что, Абдулырка, рассказывай, как жизнь? - Да что рассказывать... Ну норм... - Когда, например, пирсинг сделал? - А... Пирсинг? Который на губе... или? - Ааа, мне интересно, когда ты в носу сделал! Или это не настоящий?)) - Ну, настоящий, я его в 15 лет сделал! - А родители знали? - На самом деле... Нет. - Ха, а до этого? Абдулырдику нравилось время, которое он проводил с это парочкой. В их кругу было уютно, легко и просто хорошо. Ёборя много разговаривал на много разных тем. Он активно общался с человеком, с кем был знаком целых 3 дня. А Марина понос довольно милый... Он мало и тихо говорил и чаще просто смотрел на своего лучшего друга или осматривал окружение, лишь изредка кидая робкие взгляды на человека, с кем был знаком всего 3 дня. *** Абдуль закрыл глаза. Этот ужастик был намного страшнее, чем казалось, смотря на афишу. Темнота. Крик. Чьи-то глаза. Скрип. Кровь. - Агкх... Снаггерс чуть не позорно вскрикнул после очередного скримера и сжал зубы. Тут же он ощутил, что его рука лежит не на подлокотнике. Его рука лежала на теплом колене сидящего слева человека. Абдулырчик медленно повернулся налево, одновременно аккуратно убирая руку с чужого колена. Слева от него сидел Марина понос. А между ним и нигерчиком был Ёборя. И сейчас он спокойно смотрел фильм. А через секунду он заметил взгляд Абдуля, ухмыльнулся и начал гладить руку соседа. - Не бойся, не так уж и страшно. А если ссыкуешь, просто глаза закрой! Ёборя ещё шире улыбнулся и повернулся обратно к экрану. Вдруг Абдулыр понял, что это тот самый момент. В его голове что то сомкнулось. Абдулыр приподнялся и поцеловал парня в щеку.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник