Актер?
12 октября 2022 г., 00:08
Обычный осенний день
Ари работающий режжисером уже находился на студии, крича на актеров из-за их ошибок. ≪Он никогда не был спокоен≫ Думают про него актёры. Но он лишь выполняет свою работу. Ари 23 летний парень который Неплохо зарабатывает, но от такого заработка тоже есть проблемы. Например со сном! Вообщем. Режиссер отпустил всех на перерыв. Пока он стоял и ел орехи его позвал начальник. У них начался диолог.
-в чем дело? — в просторном помещении раздался звонкий и четкий голос режиссера.
— Мне донесли что вы переработались, недавно потеряли сознание, упали — голос начальника был грубым, его не сравнишь с голосом Ари.
— ах, это всего навсего слухи ~ — четкий голос стал более размытым. В этом голосе была слышна усталость.
— я дам вам 2 дня выходных, нехватало потери сознания на студии-- приняв свое решение начальник отпустил меня. Перед этим… Сказал
: — нам не хватает актеров, у тебя 2 дня для его находки.
≪актер? Серьезно? ≫…