Когда мы рядом , ничего не важно
28 ноября 2022 г., 00:32
Утром брюнетку разбудил голос мамы.
- Юленька , вставай! На занятия опоздаешь
- а сколько сейчас часов?
- 7:20
- ну ещё пять минут полежать можно
- Юль , вставай. Зачем тратить время , чтобы потом в спешке собираться?
- ну хорошо-хорошо
Девушка прошла в ванную , приводить себя в порядок. Через 10 минут она уже стояла у гардероба , выбирая что же ей надеть.
- блин , все не то..
В сторону вновь отлетели очередные джинсы
- о , вот эти!
Рука схватила светло голубые джинсы мом .
- так..а что ж наверх?
На дворе осень , поэтому нужно подобрать что-то подходящее погоде. Глаза забегали по полочкам , пока не остановились на небрежно сложенной толстовкой , графитового цвета.
- Тинына..
Юля вдохнула аромат что излучала ткань , прижимая к груди . Она все ещё хранила в себе нотки Тининых духов.
- вот тебя я и одену!
***
- доброе утро , пап!
Радостно сказала Юля , завтракавшему отцу.
- доброе дочка , садись кушать
- приятного аппетита
- и тебе
На столе стояла ваза с цветами , что вчера подарила Тина. Брюнетка улыбнулась своим мыслям и стала рассматривать раскрывшиеся бутоны.
- Юля , а откуда это цветы?
Поинтересовалась мама
- подарили
- а кто?
Уже и отец подхватил расспрос
- ну какая разница ?
Юля откровенно засмущалась и пыталась увильнуть от вопросов родителей.
- ну как какая , мы же должны знать с кем ты пропадаешь так долго и кто проявляет тебе знаки внимания
- когда придет время , я обязательно вас познакомлю
- а когда..
- мам!
Прервав речь мамы , девушка поднялась за стола и взяв рюкзак , направилась к входным дверям.
- всем хорошего дня
С этими словами дверь захлопнулась. По пути она решила набрать Тину и узнать как она.
- доброе утро , Тиночка
- доброе , солнце. Как ты?
- я хорошо , в школу иду. А ты как?
- прости что не зашла за тобой , я хорошо , работаю.
- какие планы на сегодня?
- сейчас отработаю и на учебу , а после вновь смена. А у тебя?
- отучусь и домой
- хорошо , я постараюсь заскочить к тебе вечером
- отлично , наберешь
- хорошего дня , солнце
- и тебе!
День пролетел быстро , Юля все время думала о Тине , поэтому решила взять их любимый кофе с выпечкой и сходить к ней на работу.
Тина стояла за баром обслуживая двух девушек , что явно проявляли интерес к блонде. Уже зная где раздевалка , Юля оставила еду там и вновь вышла в зал , прожигая старшую взглядом. Будто учуяв Тина глянула в её сторону , недоумение и радость смешались в её взгляде. Она нежно улыбнулась и позвав напарника , быстро двинулась к Юле.
- ты как тут?
Став напротив , спросила Ти
- соскучилась
Буркнула младшая
- а что с настроением?
- о чем ты с ними так мило общалась?
- с кем?
- с ними!
Указав глазами в сторону девушек , что все время рассматривали старшую.
- это просто посетители , я должна с ними общаться
- ясно
- когда ты стала такой ревнивой?
Тина закатила глаза и затянула Юлю в длинный поцелуй , да так , чтобы девушкам за баром было прекрасно видно.
- ну что , теперь лучше?
- лучше! Ты сможешь на полчаса отлучиться?
- пойдем узнаем
Обвив их руки , Тина подошла к напарнику
- Миш , я отойду на полчасика ?
- без проблем
- спасибо
Брюнетка улыбнулась и потянула блонду в раздевалку , где их ждал почти остывший кофе и два чизкейка.
- ммм , я такая голодная!
- кушай кушай , не зря же брала это все
Съев десерт , Тина переместила Юлю к себе на колени , крепко обнимая.
- Почему весь мир замирает , когда я просто смотрю в твои глаза?
Почти шепотом , процеживает сквозь зубы старшая . За словами - касания , за касаниями - поцелуй.
- потому что когда мы рядом , ничего не важно. Ни тот мир , ни люди , ни жизнь.
- я готова отдать все , лишь бы смотреть в твои глаза и чувствовать тебя рядом
- обязательно..но тебе пора
- я буду у тебя в 7
- я буду ждать
Юля ушла , а воодушевленная Тина помчалась к напарнику чтобы отпроситься. В её светлой головушке возникла идея..
- ну Миш! Прошу отработай за меня сегодня
- блин , у меня уже планы были на вечер..
- вечернюю выручку можешь оставить себе
- всю?
- всю.
- ладно , иди
- спасибо!
Она накинула ветровку и пошла в ювелирный магазин , что находился недалеко от бара.
- а покажите вот это колечко
Консультант достала серебряное кольцо. Тонкий круг усыпанный белыми фианитами , а среди них в середине стоял один черный , который невероятно переливался на свету.
- прекрасно , это то что мне нужно! А есть ли к нему подвеска?
- да , вот смотрите
В глазах рябило от света , но её привлек кулон в виде полумесяца , внутри которого была маленькая звездочка.
- этот
Тыкая пальчиком на него , девушка расплылась в улыбке.
- и мне нужны коробочки для них , те бархатные синие
Забрав все , Тина направилась в цветочный.
Выбор пал на крупные , алые розы , завернутые в черно-белую обертку.
Уже подходя к дому младшей , блонда набрала её.
- Юсь , выйди через пять минут
- все хорошо? Ты будто расстроена
- нет-нет , все отлично. Жду тебя
- одеваюсь!
Примечания:
Вообщем , тяну ещё интригу 😆
А вы пока пишите как вам?🫣