Моя нежность

R
Завершён
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 5 572 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник

Когда мы рядом , ничего не важно

Настройки
Утром брюнетку разбудил голос мамы. - Юленька , вставай! На занятия опоздаешь - а сколько сейчас часов? - 7:20 - ну ещё пять минут полежать можно - Юль , вставай. Зачем тратить время , чтобы потом в спешке собираться? - ну хорошо-хорошо Девушка прошла в ванную , приводить себя в порядок. Через 10 минут она уже стояла у гардероба , выбирая что же ей надеть. - блин , все не то.. В сторону вновь отлетели очередные джинсы - о , вот эти! Рука схватила светло голубые джинсы мом . - так..а что ж наверх? На дворе осень , поэтому нужно подобрать что-то подходящее погоде. Глаза забегали по полочкам , пока не остановились на небрежно сложенной толстовкой , графитового цвета. - Тинына.. Юля вдохнула аромат что излучала ткань , прижимая к груди . Она все ещё хранила в себе нотки Тининых духов. - вот тебя я и одену! *** - доброе утро , пап! Радостно сказала Юля , завтракавшему отцу. - доброе дочка , садись кушать - приятного аппетита - и тебе На столе стояла ваза с цветами , что вчера подарила Тина. Брюнетка улыбнулась своим мыслям и стала рассматривать раскрывшиеся бутоны. - Юля , а откуда это цветы? Поинтересовалась мама - подарили - а кто? Уже и отец подхватил расспрос - ну какая разница ? Юля откровенно засмущалась и пыталась увильнуть от вопросов родителей. - ну как какая , мы же должны знать с кем ты пропадаешь так долго и кто проявляет тебе знаки внимания - когда придет время , я обязательно вас познакомлю - а когда.. - мам! Прервав речь мамы , девушка поднялась за стола и взяв рюкзак , направилась к входным дверям. - всем хорошего дня С этими словами дверь захлопнулась. По пути она решила набрать Тину и узнать как она. - доброе утро , Тиночка - доброе , солнце. Как ты? - я хорошо , в школу иду. А ты как? - прости что не зашла за тобой , я хорошо , работаю. - какие планы на сегодня? - сейчас отработаю и на учебу , а после вновь смена. А у тебя? - отучусь и домой - хорошо , я постараюсь заскочить к тебе вечером - отлично , наберешь - хорошего дня , солнце - и тебе! День пролетел быстро , Юля все время думала о Тине , поэтому решила взять их любимый кофе с выпечкой и сходить к ней на работу. Тина стояла за баром обслуживая двух девушек , что явно проявляли интерес к блонде. Уже зная где раздевалка , Юля оставила еду там и вновь вышла в зал , прожигая старшую взглядом. Будто учуяв Тина глянула в её сторону , недоумение и радость смешались в её взгляде. Она нежно улыбнулась и позвав напарника , быстро двинулась к Юле. - ты как тут? Став напротив , спросила Ти - соскучилась Буркнула младшая - а что с настроением? - о чем ты с ними так мило общалась? - с кем? - с ними! Указав глазами в сторону девушек , что все время рассматривали старшую. - это просто посетители , я должна с ними общаться - ясно - когда ты стала такой ревнивой? Тина закатила глаза и затянула Юлю в длинный поцелуй , да так , чтобы девушкам за баром было прекрасно видно. - ну что , теперь лучше? - лучше! Ты сможешь на полчаса отлучиться? - пойдем узнаем Обвив их руки , Тина подошла к напарнику - Миш , я отойду на полчасика ? - без проблем - спасибо Брюнетка улыбнулась и потянула блонду в раздевалку , где их ждал почти остывший кофе и два чизкейка. - ммм , я такая голодная! - кушай кушай , не зря же брала это все Съев десерт , Тина переместила Юлю к себе на колени , крепко обнимая. - Почему весь мир замирает , когда я просто смотрю в твои глаза? Почти шепотом , процеживает сквозь зубы старшая . За словами - касания , за касаниями - поцелуй. - потому что когда мы рядом , ничего не важно. Ни тот мир , ни люди , ни жизнь. - я готова отдать все , лишь бы смотреть в твои глаза и чувствовать тебя рядом - обязательно..но тебе пора - я буду у тебя в 7 - я буду ждать Юля ушла , а воодушевленная Тина помчалась к напарнику чтобы отпроситься. В её светлой головушке возникла идея.. - ну Миш! Прошу отработай за меня сегодня - блин , у меня уже планы были на вечер.. - вечернюю выручку можешь оставить себе - всю? - всю. - ладно , иди - спасибо! Она накинула ветровку и пошла в ювелирный магазин , что находился недалеко от бара. - а покажите вот это колечко Консультант достала серебряное кольцо. Тонкий круг усыпанный белыми фианитами , а среди них в середине стоял один черный , который невероятно переливался на свету. - прекрасно , это то что мне нужно! А есть ли к нему подвеска? - да , вот смотрите В глазах рябило от света , но её привлек кулон в виде полумесяца , внутри которого была маленькая звездочка. - этот Тыкая пальчиком на него , девушка расплылась в улыбке. - и мне нужны коробочки для них , те бархатные синие Забрав все , Тина направилась в цветочный. Выбор пал на крупные , алые розы , завернутые в черно-белую обертку. Уже подходя к дому младшей , блонда набрала её. - Юсь , выйди через пять минут - все хорошо? Ты будто расстроена - нет-нет , все отлично. Жду тебя - одеваюсь!
Примечания:
45 Нравится 55 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)