скажи "люблю"

R
В процессе
70
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 785 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

гость?

Настройки
Примечания:
— что ты хотела сказать, виола? — полин, ты изменилась. Я не узнаю тебя, твоё поведение, отношение к людям.. ты очень резко изменилась. Я скучаю по старой Полинке.. — тогда давай прекратим общение. ты же этого хочешь? - я произношу эти слова с лёгкостью, хотя внутри меня бушует уйма эмоций. — если ты любишь меня , тогда не бросишь в этой ситуации. эти слова звучат очень обидно, ты готова просто так растоптать нашу дружбу?! серьёзно?! - уже повышая тон, говорит Малышенко. — знаешь, что обидно? что ты даже не сказала "нет". Я ухожу. — ты так спокойно произносишь все эти слова? Полина, блять это не ты! я не узнаю тебя. Ты никогда не была так холодна..Но ты всегда убегаешь от проблем — а ты манипулируешь. счёт сравнялся? - на моём лице , появилась ухмылка. — ты не бросишь меня, я это знаю! ты просто даже не сможешь прожить и дня без меня! Ты до сих пор влюблена в меня, верно? Именно поэтому, ты сейчас не уйдёшь. — Какая же ты эгоистка, Виолетта. Ты ошибаешься, так раз таки я и смогу уйти, ты не дооцениваешь меня, ты привыкла, что я иду всем на уступки. Привыкла, что я всегда всë делаю для всех, но время меняет людей. —что ты несёшь? Полин, я знаю, ты не уйдёшь. А если уйдёшь, можешь не возвращаться. Если сейчас, ты уйдёшь, дороги назад не будет! — Удачи, Малышенко! Надеюсь, судьба нас не сведёт больше вместе никогда. —ты.. - Виола не успела договорить, как перед её глазами дверь захлопнулась. Я бежала. Бежала от проблем, от себя настоящей, от невзаимной любви. Я не показала настоящие эмоции девушке, но сейчас мне хочется из выплеснуть, спустившись по лестнице, я пару раз нанесла удары по стенам. Костяшки всё в крови, чувство беспомощности, слабости... Или же просто опустошение. наше время. от лица Виолетты. Вот и подошла к концу вторая неделя проекта пацанок.. В данный момент, мы все дружно провожаем Чикину домой. Да, я не общалась с ней много, но сам факт того, что ей и вправду нужен проект.. разбивает моё сердечко. Попрощавшись с девушкой, мы решили обсудить сегодняшний выгон. — Кто бы, что не говорил, но Юльку не справедливо выгнали блять. У неё проблем жопой жуй нахуй, а причина выгона дурацкая максимально! - повышая тон, активно жестикулируя руками произносила Кира. —тут никто спорить думаю с тобой даже не станет, кирюх.. - не успела, я закончить как перед нами встала Лаура Альбертовна. —Ещё раз добрый вечер, девушки. Я смотрю, на улице вам интереснее, верно? - будто с каменным лицом, проговорила директор. — нет, что вы.. мы просто свежим воздухом дышим! - воскликнула Кристина. — Советую вам подняться наверх, там вас ждёт гость. Надеюсь, вы проявите свою гостеприимство на высшем уровне . Хорошей ночи, дамы. Пока все рванули в комнату, после слов Лауры, я же пошла в туалет. Я терпела, как могла, честно. от лица Полины. Пока я пыталась привыкнуть к юбке, параллельно застегивая пуговицы рубашки, мне не давало покоя сто сейчас в комнату ворвутся участницы. —ебать, гость.. ты че в форме? новая участница внатуре чтоль?! - забежав в комнату вместе с остальными, крикнула Захарова. — какие эмоциональные вы всë таки.. меня зовут Полина.- подойдя к девушкам, я по очереди всем пожала руку и видимо, они не настроены пиздить меня. — Мишель? очаровательное имя, выглядешь милой. Думаю, нам удастся найти общий язык, как считаешь? - слегка заигрывая , произношу. на эти слова девушка отреагировала смущённо, слегка улыбнувшись и убирая прядь волос за ухо, она смотрела мне в глаза, будто надеясь на что-то. Но все мы знаем, что это лишь мои детские игры с чувствами , не более. Новая куколка? почему бы и нет. Думаю, без интрижек , на проекте будет скучновато. Я заметила , что почти в самом углу комнаты спряталась девушка, её зовут.. вроде Лиза? Смотря на неё, я увидела... себя(?) . По ней видно, что она боится доверять людям и подпускать из близко. — Ты чего тут ? почему с остальными не тусуешься? —ты мне? - брюнетка подняла на меня свой тяжёлый взгляд. —ну кому же ещё? — я чувствую себя лишней . А ты? что ты тут делаешь рядом со мной? ты же всего лишь пару минут, как знакома с ними, а уже в центре внимания.. — ведутся на внешность, мои разные заскоки. Не обращай внимания. Так у тебя нет тут подружек, как я поняла? — ну , я нормально общаюсь со всеми, но так редко. Единственный человек, который поддерживает меня на проекте -Мишель. Она ангел.. восхищаюсь ей. —оу, прости тогда, что чуть не отняла твою малышку. Как насчёт стать поддержкой друг друга? ты мне напоминаешь меня, я бы хотела рядом иметь такого человека, как ты. Думаю мы подружимся. — я не против. —а, да.. и насчёт Мишель. Постараюсь, больше не трогать её, так уж и быть. —спасибо.. Я решила всё таки снять рубашку с так как скоро ложится спать. Я начала растягивать рубашку, оставшись в топике, я заметила, как дверь резко открылась. Наконец-то.. я уж думала, она не придёт... — о Виолетта, ебать. Мы думали , ты уже умерла на этом толчке! зацени нашу новенькую, она ахуенная!! - крикнула Кира. Девушка не видела моего лица, я была развёрнута к ней спиной. Как же я ждала этого момента... Резко повернувшись в сторону двери, девушка сначала даже не узнала меня, а затем она заметила татуировку на ребре.. —твоя татуировка не даёт мне покоя..."I'm always there" (я всегда рядом) . - еле произнесла Малышенко. —you'll find me everywhere " ( ты найдешь меня везде). Нашла получается.. вилка , ну что скучала? - с улыбкой, спрашиваю у девушки.
70 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)