Ну,Вару

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 243 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Смотрел телевизор, ребята не следили за временем. Вару заметил время и начал чуть кричать: В: Бляха!!! Опаздываем!!! Бубны встрепенулись и начали собираться. Спустя минуту они уже бежали в школу. До неё оставалось 10 минут. {\/} (°^°) />💣 Они не успели. Буквально на пару минут. В: /пытается отдышаться/- блиииин. Не успели чутка. - говорил он чуть с разочарованием. Д,:Г-/пытаются хоть чутка вобрать воздух в лёгкие/(ав: они не привыкли на такой скорости бежать) Подождав ребят, пока те отдышатся, Вару пошёл к кабинету. Те плелись очень устало за ним. В: Кстати, а что за пара у нас сейчас? - вдруг спросил Вару. Данте опомнился и сказал: Д: Физика, друг мой. - не до конца отдышавшись сказал он. Г:Ой, у меня математика! Я побежал! - взяв последний воздух в лёгких, который он востановил пока шёл, побежал в противоположном направлении. Вару крикнул что-то по типу <до скорого> и <удачи>. В: Ну что, пошли. Д: Да, пошли. - сказал он наконец востановив дыхание. Они вошли в кабинет. Галина Илидишна: Почему опаздываем? - спросила она у Данте не заметив новенького. Д: На обед к новенькому ходил. - честно сказал Даня. И тут она наконец-то заметила нашу зелёнку. Г.И.: Ну чтож, иди садись Данте. Он послушно пошёл и сел за своё место. Г.И.- А ты представся. - сказала она посмотрев на Вару. В: Вару Нуклеонов.- безразлично сказал он. Г.И.- хорошо, меня зовут Галина Илидишна, а теперь присаживайся, мы продолжим урок. Вару сел рядом с Данте, так как рядом с ним было пусто. На самом деле Вару не нужно было учиться, он и так всё знал и мог просто сдать экзамены, защитки и выпуститься. Ему было скучно. Поэтому он и делал вид, что учится. Данте заметил, что тот не обращал внимание на учителя, но ничего не сказал. Вдруг преподаватель задала вопрос: Г.И.- Вару, сколько Дж(Джоули) будет в задаче? Он посмотрел и ответил: В: 15Дж. Г.И.- Верно. Так и продолжилась пара, его спросили ещё пару раз и он всегда отвечал правильно и она поставила ему отлично за работу на паре. В это время все удивлялись его уму, ведь последнюю задачу они не могли решить, а он только посмотрел и ответил. (ав: надеюсь то, что он сильно умный нет проблем?) Вот и закончилась 3 пара. В: Какая следующая пара? - вопросительно посметрел он на Данте, который не увидел за очками этого. Д: Физ-ра. - ответил он с обессилием. Вару услышав это, очень обрадывался. В: Пошли скорее! - сказал он с радостью. Д: Иду... Данте забыл сказать, что пара вместе с группой, где был Габриэль. Дошли они без происшествий, переоделись и вышли в огромный зал с высоким потолком. Вару заметил Габри и пошёл к нему, но перед этим спросил: В: Почему Габриэль тут? Д: А. Забыл сказать, у нас вместе с ними сегодня Физ-ра. Вару подошёл к Габри. В: Габри, даров. Г: Привет Вару. - сказал он не заметив, как его назвал Вару. (ав: по-дружески) Пара началась. Анатолий Глебович: Всё стройся! - сказал он строгим голосом. Вару вспомнил кто это, улыбнулся и наблюдал, когда тот его заметит. Анатолий Глебович оглядел всех и его взгляд застыл на Вару. Он слегка улыбнулся. А.Г.: Сегодня будет особый урок. Все смотрели с интересом и лёгким страхом. Вару его понял. А.Г.: Сегодня будут боевые исскуства. Все огорчились кроме нескольких учащихся, а Вару усмехнулся. ꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊ Вару его знает, так как он был его учителем боевых исскуств. И они как друзья. Когда Вару освоил боевые исскуства, то Анатолий устроил с ним спаринг и Вару победил, еле-еле, но победил. С тех пор у них дружеские сппаринг каждые выходные после 17:00 ꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊꔊ А.Г.: Вару. - сказал он более мягким, но строгим голосом. Все удивились, а Вару сделал 2 шага и сказал: В: Есть! - сказал чётко и серьёзно. Все ещё больше были шокированы, но быстро отошли и наблюдали. А.Г.: Не хочешь похвастаться? - сказал он дружелюбно. Никто ничего не понял. Вару улыбнулся азартной улыбкой и говорит: В: Хотите чтобы я показал приёмы или вы вызываете меня на сппаринг? - сказал он типо ничего не понимая. На это тренер чуть засмеялся. А.Г.: Давай без выкрутасов, ты знаешь о чём я. - сохраняя невозмутимость сказал он. Всё наблюдали тихо, не пытаясь их прервать. В: Не понимаю о чём вы. - с сарказмом сказал он и добавил. - я вроде отчерчиваю два вопроса. (ав: Н-да, фразы от бога) Тренер засмеялся. Все обомлели, ведь никогда не слышали как он смеётся. А.Г.: Всё завязывай. В: Слушаюсь... - с усмешкой добавил-Анатолий~ Всё думали, что тому конец, но нет. Тренер как-будто этого не слышал. А.Г.: Выходи давай. Вару пошёл туда, где стоял тренер,то есть по середине зала. А.Г.: А вы.. - сказал холодно и строго тренер, - внимательно смотрите. Всё взглотнули и уставились на них внимательно наблюдая. В: Ну что, дружеский или настоящий? А.Г.: Дружеский, они не выдержат настоящего боя. В: Слабаки? - спросил он. А.Г.: Ага, но не все, парочка нормальных есть, но с тобой не сравнятся. - сказал он с серьёзным лицом, но Вару понимал, что тот ухмыляется. В: Давай начнём. Всё смотрели на их бой, им казалось, что они дерутся понастоящему, хотя те всего-лишь дурачились. Вару бьёт в голову, Анатолий блокирует замахиваясь ногой, но Вару отпрянул и удар прошёл мимо. Вару ударил правой ногой в область живота, но сначала сделал обманку. Анатолий попался на неё и удар достиг живота, он отлетел на метр, но преземлился на ноги. Побежал на Вару и сделал серию ударов ногами, Вару все успешно блокировал и ударил в ответ в область ног. Промах. Анатолий попытался быстро закончить одним ударом, но Вару это предвидел и ударил в открышкуюся область §солнечное сплетение§ Вару победил. Всё стояли в шоке и не могли пошевелиться. Вару подошёл к преподавателю и подал руку, чтобы помочь тому подняться. В: Вставай давай. - сказал Вару дружелюбным голосом. Анатолий принял руку помощи. А.Г.: Ха~ у тебя улучшились навыки, они теперь выше моих-сказал мягким дружелюбным голосом. Вару: Конечно, я каждый день тренеруюсь. Анатолий Глебович потрепал волосы зелёного и повернулся к группам с обычным для них выражением лица, и с таким же голосом сказал: А.Г.: Надеюсь вы всё запомнили, так как вы будете писать все приёмы, которые мы использовали. Не будет половины... - задержался он, типо задумываясь- будете бежать вокруг города не меньше 10 кругов. Всё выпали в осадок, когда это услышали, а Вару засмеялся. В: Господи, годы идут, а твои наказания не меняются. Хотя им повезло, ведь городок то у вас маленький, в котором жил я, был в 2 или 3 раза больше. А.Г.: И больше всего меня удивило то, что когда я сказал тебе наказание, ты его выполнил не запыхавшись. - чуть посмееваясь сказал он. Всё перевели свой до жути шокированные взгляды на зелень. В: Ничего подобного, это просто мой обычный режим забега был. Тут уже и тренер а#₽ел. Всё это заметили. А.Г: Но тебе ведь было от силы 7 лет!!! И тут кто-то не выдержал этих нервов и упал в обморок. В: вообще-то 7,5.- сказал обиженно варешка.(ав: Господи, что мне в голову лезет в 3:06?) Когда все наконец отошли от шока, они начали играть в волейбол, перед этим сделав жестокую разминку, которую все делали с болью, ну кроме Вару, он привык. • • • Вот и закончилась Физ-ра. Для всех она была более шокирующая, чем предыдущие. Ведь пока шла пара, наша зелёнка выделялся везде, в боевых исскуствах, в волейболе думали он плох, но и там выделился. Вот он уже идёт домой, он даже не вспотел. Тут его догоняет жёлтое чудо. Ф: Вару!!!! Он оглянулся, к нему бежал Феликс с ещё 4 человека. Он вздохнул. В: эм. Привет? Что-то нужно? Ф: ох, прости не представился. Меня зовут Феликс, а за мной. - показывает на парня с голубыми волосами-Зонтик, - после показывает на сероволосого- Куромаку, - дальше был феолетовый- Пик -, и последний с розовыми волосами- и Ромео!- сказал он с большой радостью. В: (не) Приятно познакомиться. Так, что вам нужно?- спросил он чуть раздражённо, он хотел домой, спать. Ф: Ну, мы были на физ-ре и хотели спросить, а где ты так научился? Вару посмотрел на них и спокойно ответил: В: У Анатолия Глебовича. Р,З,К,П,Ф: Серьёзно!? У Вару уши чуть не заложило и он раздражённо сказал: В: Да!! Всё отстаньте!!!- уже на полу крике сказал он и пошёл дальше. П: А как он тебя учил?- вдруг спросил Пик спокойным голосом. В: Обычно, хоть у него и правда серьёзный подход к тренировкам и обучению.- сказал он смеясь, вспоминая, что с ним происходило.- То что происходит на физ-ре, это раз в 50 мягче, чем со мной было, если память не подводит, а память меня ещё никогда не подводила. Они смотрели на удаляющуюся фигуру в шоковом состоянии. Опомнились они уже тогда, когда Вару почти дошёл до дома. Вару пришёл домой и вспомнил, что у него работа. Он сходил и переоделся. Лук Вару: чёрные чуть обтягивающие джинсы с цепочкий, белая рубашка, чуть больше его, слегка заправленная в джинсы, толстая золотая цепочка на шее, зелёные очки, сменились на зелёные более похожие для работы, но глаз по-прежнему не видно, волосы уложены под стиль одежды. Он направился к гаражу, взяв кожаную куртку. Придя в гараж, он вывез мотоцикл и поехал проверять его оболтусов. Спустя 20 минут. Он приехал. Подъехав к зданию, он зашёл и направился в свой кабинет. У него недавно появился новый заместитель, который его пока не знает. Он заходит в свой кабинет без стука и видит такую картину: Довольно многовесившый мужчина сидит на его месте и покуривает сигарету, когда он заметил Вару, то не поторопился её затушить и слезть с места. Он посмотрел на него с высокомерием. Зам: А ты кто такой? В: хмм.. - он решил подыграть. - я пришёл устроится на работу, кто тут директор? Он усмехнулся. Зам: Ну я. И нет Я не берём малолеток.- выделил он себя, я засмеялся и резко затих, посметрел на него с холодом. Зам: Чё смотришь? Охрана уведите его. - те не с двинулись и с места Зам: Эй олухи я сказал увидите!!!!! Они не пошевелились. Вару засмеялся опять. Тот не понимающие на него смотрел. В: Ты уволен. Вывести. - сказал хладнокровно зелёный. Охрана двинулись на зам. и вывела его, тот что-то орал, но Вару не слушал. Продолжение следует....
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник