Ну,Вару

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 9 243 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наконец-то, когда никого не было в его кабинете, он вытрал своё место от аху-@#₽го зама и решил, что позже нужно будет заменить. Он сел за свой рабочий стол и начал разбирать бумаги. Спустя час. Он закончил с бумагами. В его кабинет постучали. В: Входите! - сказал серьёзно он. В кабинет зашёл человек 25 лет. Это был Генри, он секретарь нашей зелёнки. В: Что нужно? - сказал он менее серьёзным голосом. Генри: Господин Вару, у вас собеседование через 20 минут. - напомнил ему секретарь. В: Хорошо, иди домой. - сказал он чуть с добротой. Г: Хорошо, всего хорошего. Спустя 20 минут. Вару пришёл на собеседование. В: Итак, тема сегодняшнего собеседывание....(ав: пока что пусть его работа будет в секрете) Продолжалось это 2 часа. Вару пришёл в свой кабинет, чтобы доделать оставшуюся бумажную работу. На это он потратил ещё час, так как сильно устал до этого. Время: 23:00. Вару вспомнил о домашке. Так как вся работа была сделана, он поехал домой. Спустя 40 минут. По пути он заехал за продуктами и кислыми сладостями.(ав: эх, на мотике ведь везёт, но как повезло, что у него есть багажник и доп.карман) Приехав и занеся продукты и кислую вкусняху домой, он вернулся и пригнал мотоцикл в гараж. Вару было лень, так что он быстро приготовил рошки с сосисками и вспомнив о домашке со стоном усталости пошёл её делать В:**бляха, почему я её на переменах не сделал или в обед? ** Но так как он учился, надо было делать. Спустя ещё час, он доделал дз, повезло, что половину он сделал на переменах. Время 00:40. Вару увидел время и пошёл спать, ведь ему рано вставать. • • • • Время 6:00. "Орёт" будильник. Хозяин этого "чудесного предмета" раздражённо встал и выключил его. Размявшись и сделав водные процедуры, он пошёл на кухню и сделал себе яйчницу с овощами. Поев он опять посмотрел на время(6:15). На его удивление он сделал всё быстро, он пошёл переодеваться. Лук Вару: Чёрный свитер с зелёным знаком пики, волосы заплёл в полу-пучок, джинсы тёмно-синие чуть в обтяжку, серебряную цепочку и наручные электрические часы. Время 6:40. Вару решил посидеть и почитать маньхуа "Я стал графским ублюдком". Спустя 20 минут. Ватрушка посмотрел на время и начал обуваться, и надел кожанку, пока он шёл, то читал ту самую маньхуа. Спустя 15 минут. Вару опять чуть удивился, ведь до академии идти не меньше 20 минут, но он не сильно обратил на это внимание и отправился на пару. У них была первой информатика. В:**хехе, повезло я её изучал** Сзади него подошёл Габриель. Г: Привет Вару. Вару вздрогнул от неожиданности, но не показал этого. В: Ага, привет-сказал он без эмоций. Г: А какая у тебя сейчас пара? В: Информатика. - незамедлительно ответил он. Г: Понятно, ну я пойду, мне пора. - сказал тот удаляясь от зелени. В: Ага.- сказал он также без эмоционально. Вару подошёл к своему кабинету и зашёл, сев за рандомное место, а точнее рядом с окном, продолжил чтение. Спустя 15 минут, прозвенел "Режущая уши птица" [звонок]. Вару убрал телефон поставив заклатку на том месте, где закончил чтение. В кабинет заходит женчина 30 лет. Она заметила Вару. Ирина Николаевна: Ты не спутал свою группу? - сказала она смотря на Вару. В: Нет. Я новенький. - коротко и быстро сказал он. И.Н.- ох, ладно тогда. - сказала она уже без напряжения.- Я- Ирина Николаевна. В: Вару Нуклеонов. И.Н.: хорошо, сегодня новая тема..... Спустя пару. Перемена 15 минут. Следующая пара была высшая математика. Направляясь в кабинет высш.матем. Вару читал маньхуа и тут он врезался в фиолетого чувака. В:**Его вроде Пик зовут**- подумал он, посмотрев в кого врезался. Зелёный не упал, а "Псина" потерял баланс и упал на Вару, который его подхватил. Ему стало не ловко, хоть он этого и не показал. Быстро отстранившись от любителя зелёного и извинился. П: Прости, я не смотрел куда шёл. - сказал он немного взволнованно. В:Ничего, ладно, мне надо спешить, может позже поболтаем. - уже отдаляясь от Пика, сказал вареник. Придя в кабинет, он опять сел рядом с окном и читал, только уже другую маньхуа "Поднятие уровня в одиночку". К нему сел Данте. Д: Привет. В: Ага. - сказал он и оторвавшись спросил-ты где был? Спросил он об этом, так как цитатник не было на первой паре. Д: Ох, я был в студ.совете. В: Ясно-сказал он и продолжил чтение. Спустя 5 минут. Звонок. Раздражение и спокойствие. Вару убрал телефон и ждал препода. Спустя пару минут она зашла. Посмотрев на меня сказала как её зовут и что представляться не нужно, преподователи её предупредили. Спустя ещё пару. Обед. Вару было лень идти домой, поэтому он пошёл в столовку заплатив за неё. Он взял: пюре с котлетой и оливье,хлеб, из напитков он взял чай. Найдя место в столовой он сел и начал есть. Через некоторое время спустя к нему подходят все 7 разноцветных человек. П,Р,Г,Д,Ф,З,К: можно с тобой сесть? - спросили они все одновременно. Вару ответил кратко "Угу" и продолжил есть. Они присел и начали свою трапезу, но только Феликс не отступаю и пытался задавать вопросы Вару Ф: А как давно ты приехал? Где жил до этого? Чем занимаешься? А ты живёшь с родителями?... - спрашивал без перерыва биполярка. Вару не отвечал. Доев свою еду, он быстро положил поднос в спец.место и ушёл. Феликсу было обидно, что тот его игнорит, но быстро сменил настроение на весёлое. • • • Вару уже пришёл в следующий кабинет. Кабинет философии, да у них опять философия. Ничего не найдя лучше, чем почитать, он продолжил чтение маньхуа. Когда закончился обед, Вару прочитал ещё 2 маньхуа. Все зашли в кабинет и Данте сел на своё место у окна, где и сидел Вару. Спустя 5 минут зашла преподавательница и они начали пару. Ничего необычного, Вару пару раз спросили, так как думали, что он не слушает, но наш вареник всегда отвечал правильно. Так и закончилась пара. Сегодня была пятница, так что у них было только 3 пары. Собрав все вещи Вару вышел из кабинета и отправился в сторону выхода. Когда он вышел, то к нему подбежал "солнышко". Ф: Вару, а пошли погуляем со всеми? - очень радостно говорил доброфан. В: Нет, у меня дела. - сказал холодно Вару и пошёл мимо застывшего Фели. Феликс оклемался, когда Вару был уже далеко. Спустя 5 минут ходьбы, Вару услышал крик о помощи. Он пошёл посмотреть что происходит. В:** бляха, ещё даже вечер не начался, совсем не стыда, не совести**- говорил он раздражённо. Придя на место "преступления", он ничего не увидел и хотел уже идти обратно, как перед ним появился мужчина. (М) : Ух ты~, какая конфетка мне попалась,- он начал подходить к мяте. В-эээ, не подходи ко мне! - сказал Вару угрожающе. (М) : И что ты мне сделаешь? - спросил он с усмешкой. В: А вот что - и ебанул ему по роже с ноги. Пока неизвестный был в ступоре, Вару уже бежал, но тот быстро среагировал и взмахнув какой-то палкой, притянул парня обратно к себе. (М) : Ты идеально подходишь-, сказал он и телепортироваться с Вару, в неизвестное ему место. (М) : Будешь хорошо себя вести и тебе не будет больно. -сказал он с азартом и ухмылкой. Вару решил не выкрутасничать лишний раз, ведь он в незнакомом ему месте, значит есть вероятность потеряться! (М) : Вот и славно. Мужчина вышел из комнаты в соседнюю и через пару минут пришёл со шприцом, в которой странная жидкость. В: Что это? - спросил Вару с осторожностью. (М) : Ох, это сыворотка "разбудит" твои внутренними силы, а после я их у тебя заберу, но не беспокойся, ты не умрёшь -сказал спокойно мужчина. Он подошёл к Вару. (М) : Руку дай. - в приказом тоне сказал он. Вару нелюбил, когда с ним так говорят, но он стерпел и подал руку. Мужчина сделал укол прямо в вены. (М): Через 1,5 день подействует-сказал он и ушёл. Вару начало клонит в сон. Не заметив, он уснул. Спустя 10 часов. Сыворотка начала работать раньше, чем нужно. Вару проснулся от резкой боли, но он не крикнул, ведь понимал, что незнакомец придёт. Он терпел всего 30 минут, но ощущения как-будто несколько часов. В комнате было зеркало, Вару подошёл к нему и посмотрел на себя. ꔊꔊ Как выглядел Вару: крылья 2 пары, пернистые, первая пара длинной 2 метра( в сложенном виде), вторая пара были 50 см( в сложенном виде). У него были рога 10 сантиметров. Уши и хвост были похожи на волчьи.ꔊꔊ Не забывайте, что Вару очень умный и схватывает всё на лету. Так вот Вару прошёлся по комнате и понял, что может видеть в темноте. Подойдя к полке с книгами, он начал читать. Язык был ему не известен, но он его понимал, прочитав всё на полках. Он понял, что его "магия" появилась из-за того, что кто-то из родителей существо, ну или же оба родителя. Нашему варенику повезло, ведь у него оба родителя были существами, только неизвестно из какого они рода были. Вару освоил за короткое время парочку сильных атакующий, защитных, пространственных, элементальных и физические способности. Через ещё некоторое время, он научился превращаться обратно и блокировать его магию, и пресутствие. И вот наконец-то неизвестный телепортироваться к Вару и не заметил ничего изменённого в нём. (М) : чёрт! Опять провал! - сказал он нервно и со злостью. Вару просто наблюдал,ждал,когда тот успокоится. (М) : Тц. Придётся тебя убить, ведь если бы всё получилось, то я бы забрал силы и у тебя была бы потеря памяти.-сказала он уже раздражённо. Вару напрягся. В: Ты обещал. - сказал хлоднокровно он. (М) : Да, но если всё получится. - парировал он. Вару был в бешенстве и использовал самое сильное атакующее заклинание, которое он выучил. Неизвестный не успел среогировать и попал под заклинание. В: Гори в аду сука- сказал он и убил его. Чуть переведя дух, он телепортировался домой и конечно свои вещи не позабыл, там ведь конспекты. Сходив в душ и переодевшись из тех уже «тряпок». Есть не хотелось, так что он просто лёг спать. Продолжение следует...
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)