хочу тебя
13 октября 2022 г., 17:15
-точно, ну давай быстренько
-ХАХАХАХа- девочки посмеялись с ситуации и вышли с ванны.
— и че вы там вдвоём делали — спросила Лера
— чай пили — сказала Юля
— да, так и было — подтвердила Кира.
Прошли все испытания, девочки узнали всех получше и узнали немного о проблемах других. Тут как обычно преподаватели сделали девочкам вечеринку:
-тёлки, идём бухать- крикнула кира
все согласились, кроме Юли, Лизы и Идеи.
-малая, пойдём выпьем- сказала Кира —нет
-чего ты такая злая, вчера ты была совсем другой — сказала уже с агресией Кира
— пойдём отойдём — сказала Юля —ну зачем ты пьёшь? пожалуйста перестань
— малая, я не могу и дня без этого.
— я тебя понимаю, но и я не могу, ты хочешь чтобы тебя выгнали? ты это хочешь?
— блять, иди нахуй, ты мне кто, чтобы нотации читать.
Все девочки это услышали, но не стали влезать в их конфликт, так как не понимали, что у них.
Юля ушла и села рядом с Идеей —че у вас случилось? спросила идея
-ничего, я не знаю, че она так накинулась на меня.
— ну она пьяная ведь, чего можно ожидать.
— рил
Тут начался выгон:
Кира, мы думаем, что вам не место в школе леди, вы не хотите меняться.
— Я я .я очень хочу меняться, но мне сложно
-Кира, вы покидаете школу леди
-Лаура Альбертовна, пожалуйста дайте ей шанс, я готова следить за ней, чтобы она сдерживалась, ей правда нужно это место — сказала Юля
— Юлия, дайте нам посоветоваться
— малая, спасибо тебе, но не стоило.
— за это время мы с тобой очень хорошо начали общаться, но то что ты с того не с чего начала на меня гнать, тебе нужна помощь, даже больше чем мне.
— ты хочешь уйти вместо меня?
— если преподы не согласятся, то я уйду.
— не надо.
-Юлия, мы обговорили и приняли решения, мы оставим Киру, если вы не уследите за ней, то вы обе покините школу леди.
Девочки ушли в комнату и каждый сидел по своим кроватям, тут к Юле подошла Кира:
— пойдём отойдём …
— ну пошли
— спасибо, я не думала, что кто то такое сделает ради меня
-ага
— да и за то, что я тебе вечером наговорила.
-да похуй, забудь уже про это.
— девочки, о чём говорите? — спросила пчёлка
— да так — ответила Юля
— мы там в в бутылочку идём играть, вы с нами?
— кнш — ответили хором Юля и Кира
девочки сели в круг и первая начала крутить идея:
— такс, Крис, поцелуй Мишель
девочки поцеловались, а вот Лиза была этому крайне не рада, она сразу же ушла из комнаты, за ней пошла Кира:
— чего ты так?
— так все знают, что мы с Мишель пара, а Крис нравится Мишель.
— да не парься ты
— ладно, пошли
Крис сидела с довольным лицом, смотря на Лизу.
крутит крис:
— Кира, целуй Юлю, в засос
Кира и Юля покраснели:
— ну давай малая-сказала кира
— ээ, вы уже 10 секунд целуетесь, молодцы хватит — сказала Мишель
девочки поиграли ещё 10 минут и ушли спать
время 2:07:
Кира, Кира, Кира, Кира, Кира я хочу тебя …