мы переспали ?
14 октября 2022 г., 08:58
Кира, Кира, Кира, Кира, Кира я хочу тебя-кричала Юля во сне.
От чего проснулись все:
-Юля, просыпайся-говорила пчёлка.
Кира ходила из стороны в сторону, так как девочка могли подумать всё что угодно.
-бабы, у неё температура, она горячая пиздец -крикнула Идея.
-Кира, иди редакторов зови, че стоишь то — сказала Мишель
Тут пришли редакторы и вызвали скорую:
Юлю еле разбудили:
— воды, дайте воды — тихо говорили Юля
-Юля, нам придётся отстранить тебя от заданий, как только ты выздоровеешь, ты приступишь к заданиям вместе с девочками- сказала одна из редакторов.
— да я вообще как огурчик — сказала Юля.
Юля встала и сразу же чуть не упала, Кира поймала её:
— но, я ведь обещала преподам, что буду следить за тобой — сказала Юля
— теперь будет наоборот — ответила младшей Кира.
Все легли спать, кроме Киры, она просидела всю ночь на кровати Юли и только под утро уснула рядом с Юлей:
Юля проснулась и укрыла Киру одеялом, она рассматривала её черты лица, её скулы, её ресницы, губы, они были очень красивыми, из-за недомогания Юля легла обратно спать.
Девочки все проснулись:
— они уже вместе спят — сказала пчёлка.
— видимо их вчерашний поцелуй прошёл не зря — сказала Идея —они ещё и в обнимку спят -сказала Вилка
Вообще Кира всегда спала в обнимку с одеялом, но одеяло было одно и пришлось обнимать Юлю.
--ну они неплохо смотрятся -сказала вилка.
-оо, а давайте снимем футболку и шорты с Юли и потом такие, вы что переспали -предложила пчёлка
все согласились.
Девочки сняли всю нужную одежду с Юли и ушли с комнаты.
Через 10 минут проснулась Кира:
-че блять, какого хуя, нет, это не о том что я подумала, ничего же не было, малая, малая проснись -нервно начала говорить Кира.
-ну чего?
-у нас что то было?
-нет, с чего ты взяла?
-ну как бы, ты ну посмотри на себя.
-блять
— я о том же
-главное, чтобы девочки нас не увидели
И тут заходят девочки:
-ну что голубки? -сказала Вилка
—ничего …-нервно говорила Юля
-у вас что то было?
-нет -сказала Кира —да не врите, тут все свои -сказала пчёлка
-да ладно вы, рофлим мы с вас, это мы раздели тебя Юля —сказала Рони.
фух, девочки выдохнули и пошли в ванную:
-а если бы мы переспали? -спросила Кира —было бы круто -ответила ей Юля