"Мы друзья"

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 346 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Передрузья - недопара. Как по мне самое идеальное описание общения Паши и Коли. При любой удобной возможности садятся вместе : и на свободных уроках и в столовой и на информатике, где парты по одному. И булочку не брезгают отламить и из одной тарелки поесть и из общей трубочки соком запить.Но не подумайте лишнего. За ручку они не ходят, геев- пидорасами называют, да и вообще вроде как обычные лд себя видут. Вроде.ну теперь можно и перейти к самой суте. Прозвенел звонок на перемену и все просто со скоростью света помчались в столовку и в том чисте Паша с Колей они были быстрее всех. В столовой они сели в месте: -Паш ты котлету будешь? — спросил его Коля -Нет можешь забрать мою если хочешь. — сказал Паша и положил свое котлету ему на тарелку-но только в замен на котлету ты мне отдашь всой салат. -Заберай — сказал Коля После того как они поели, они убрали за собой протерли стол, забрали рюкзаки и пошли на географию они её не любили и весь урок просидели с недовойной миной. Им предстояло просидеть ещё 3 урока оба хотели поскорее чтобы они закончились им казалось что они длятся вечность. Уроки закончились и все разошлись по домам Коля с Пашой посли вмесле до дома веть они жили рядом. Они подошли к дому и разошлись по разным поездом. Коля поднялся на лифте и зашол в квартиру там его ждала мама и вкусным ужином. Он поужинали и пошло в свою комнату делать уроки. У Паши дела обстояли также как и у его друга поднялся домой поужинали и сел делать уроки. После того как они зделали уроки они общались через видео звонок, они разговаривали о много но любимой демой для разговоров у них был футбол его они любили больше всего. Они разговоривали очень долго что не заметили как на чисах уже было 23:50.Зонок завершили и оба пошли в душ и спать. Утром они решили пойти на школьную площатку и поиграть в фудбол с друзьями Лешай и Эльдаром. Играли они очень долго с 8 утро до 13:20 примерно потом они были разошлись по домам готовить портфель к школе и передиватся в школьную форму.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник