Игра в пять утра

NC-17
Завершён
1
Размер:
12 страниц, 2 123 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
И вот очередное собрание всех правителей, кто-то обсуждает важные политические дела, кто-то задумался о своём или пил чай(да Данте и Габриель присутствовали) вроде всё, как всегда, но в один момент вспышка и все правители оказываются в какой-то квартире, а перед ними стоит Фёдор #### Фё-Фёдор; П-Пик; К-Курумаку;Ф-Феликс; Р-Ромео; Д-Данте; Г-Габриель; В-Вару; З-Зонтик; #### Фё- Приветствую вас!  П- Ты!  К- Пиковый король прошу вас успокоиться, здравствуйте Фёдор.  Г-Ого мы ... а мы где?  Фё-Вы сейчас находитесь у меня дома, по одной важной причине, я очень долго думал и решил дать вам ещё один шанс.  И в комнате воцарила тишина, даже Вару который не очень и слушал офигел. П-Что? Фё-Я решил дать вам второй шанс на обычную жизни в нашем мире. К- Это всё очень хорошо, но что случится с нашими государствами?  Фё-Жители просто выберут новых правителей когда поймут что вы исчезли.  Р-А Как-же мои дамы...  К- Это глупо и нерассудительно на все 98% Пока Фёдор и Курумака пытались найти выход из этой ситуации, клоны начали голосовать кто за то, чтобы остаться в этом мире.  Д- И так выходит все хотят остаться здесь? З- Я бы очень хотел.  Ф- Здесь столько нового и весёлого! Р-Да здесь довольно не плохо и дам намного больше.  В-Да, но тебе никто не даст.  П- Вару заткнись. Через некоторое время Куро с Фёдором, нашли решение и присоединились к остальным. Г- А где мы будем жить? Здесь? Но здесь мало места для всех. В- Предлагаю выгнать Феликса и тряпку.  Ф- Вару!  В- хе-хе, ладно только Зонтика
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)