Часть 1
12 октября 2022 г., 23:51
И вот очередное собрание всех правителей, кто-то обсуждает важные политические дела, кто-то задумался о своём или пил чай(да Данте и Габриель присутствовали) вроде всё, как всегда, но в один момент вспышка и все правители оказываются в какой-то квартире, а перед ними стоит Фёдор
####
Фё-Фёдор; П-Пик; К-Курумаку;Ф-Феликс; Р-Ромео; Д-Данте; Г-Габриель; В-Вару; З-Зонтик;
####
Фё- Приветствую вас!
П- Ты!
К- Пиковый король прошу вас успокоиться, здравствуйте Фёдор.
Г-Ого мы ... а мы где?
Фё-Вы сейчас находитесь у меня дома, по одной важной причине, я очень долго думал и решил дать вам ещё один шанс.
И в комнате воцарила тишина, даже Вару который не очень и слушал офигел.
П-Что?
Фё-Я решил дать вам второй шанс на обычную жизни в нашем мире.
К- Это всё очень хорошо, но что случится с нашими государствами?
Фё-Жители просто выберут новых правителей когда поймут что вы исчезли.
Р-А Как-же мои дамы...
К- Это глупо и нерассудительно на все 98%
Пока Фёдор и Курумака пытались найти выход из этой ситуации, клоны начали голосовать кто за то, чтобы остаться в этом мире.
Д- И так выходит все хотят остаться здесь?
З- Я бы очень хотел.
Ф- Здесь столько нового и весёлого!
Р-Да здесь довольно не плохо и дам намного больше.
В-Да, но тебе никто не даст.
П- Вару заткнись.
Через некоторое время Куро с Фёдором, нашли решение и присоединились к остальным.
Г- А где мы будем жить? Здесь? Но здесь мало места для всех.
В- Предлагаю выгнать Феликса и тряпку.
Ф- Вару!
В- хе-хе, ладно только Зонтика
Примечания:
Я старалась)))