Первая любовь

PG-13
Завершён
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 315 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Знакомство

Настройки
Томас попал для него в какое то новое место, сейчас Алби ходил и показывал ему где что находится. Кроме него Томас пока никого не знал. Томас идёт рядом с Алби, и тут они встречают Ньюта. -Ньют.-зовёт его Алби. -что? -спрашивает Ньют. -это наш новый новенький. -привет, я Ньют. -привет, я пока не помню своего имени -ничего, вспомнишь.-говорит ему Ньют. -Ньют, покажешь всё остальное ему. И если что познакомь его с остальными.-говорит Ньюту Алби. -да, хорошо.-отвечает Ньют Алби уходит. -ты не волнуйся, всё вспомнишь со временем.-говорит Томасу Ньют. -да конечно, мне Алби сказал что вы все прошли через это.-говорит Томас —да, он правду сказал.-отвечает Ньют Ньют показывает ему всё остальное и так же знакомит его с Чаком. -ну это всё, пошли я дам тебе твоё первое задание.-говорит ему Ньют. -да, пошли.-отвечает Томас. Во время того когда Томас выполнял задание он спросил. -Ньют —что? -а что там? -тебе что Алби не рассказал? Там лабиринт, из которого есть выход. Уже 3 года его пытаются найти.-отвечает Ньют —нет, он мне рассказал.-отвечает Томас. -ну тогда зачем спрашиваешь? -спрашивает Ньют. -не знаю, он мне ещё сказал что только бегуны в него заходят. И что они пытаются найти выход, и что ночью там никто не выживал.-рассказывает Томас. -да это так.-говорит Ньют. -а кто сейчас бегуны? -спрашивает Томас. -Бен и Минхо.-отвечает Ньют. И быстро добовляет.-всё хватит, у тебя слишком много вопросов. Потом всё задашь. Через 2 минуты к ним подходит Гэлли. -эй, ты новенький? -спрашивает Гэлли. -да.-отвечает Томас. -имя вспомнил? -пока нет -ладно, потом вспомнишь. Правила знаешь? -да, мне Алби о них рассказал -ладно Гэлли уходит. Томас смотрит на Ньюта. -ты чего на меня смотришь? Опять какой то вопрос у тебя появился? -спрашивает Ньют. -он всегда такой? -спрашивает Томас. -не волнуйся, это он так иногда с новенькими. Потом нормально всё будет.-отвечает Ньют —ладно Наступает вечер, все собираются у костра и веселятся. Томас сидит на бревне и наблюдает за ними, к нему подходит Алби и садится рядом. -вспомнил своё имя? -спрашивает он. -нет, я пытался вспомнить но не получилось.-отвечает Томас. -не волнуйся, ты вспомнишь своё имя. После этого Алби встаёт и уходит. Через минуты две к Томасу садится Ньют, Томас смотрит на него. -как тебе первый день? -спрашивает Ньют. -да вроде не плохо.-отвечает Томас. -я так понимаю имя ты своё ещё не вспомнил? -спрашивает Ньют. -нет, хотя подожди.-говорит Томас. Ньют смотрит на него, и ждёт что он скажет. -Томас.-произносит своё имя Томас. -что? -спрашивает Ньют. -Томас, моё имя Томас.-ещё раз повторяет своё имя Томас. -Томас, тебя зовут Томас? -спрашивет Ньют. -да.-я вспомнил своё имя, меня зовут Томас.-последние Томас произносит по громче, чтобы все услышали. Все начинают подходить к нему, произносить его имя и знакомиться. -ты вспомнил своё имя, Томас.-говорит Гэлли. -молодец, что вспомнил своё имя.-хвалит его Алби. -Томас.-произносит его имя Чак. Спустя какое время все идут спать. -Томас, ты молодец что вспомнил своё имя в первый же день.-хвалит его Чак. -а ты что не в первый же день вспомнил своё имя? -спрашивает Томас у Чака. -нет вроде, ну а так я не помню точно.-отвечает Чак. -ясно, ладно. Спокойной ночи Чак. -спокойной ночи Томас. Томас ложится и начинает думать о его первом дне. Он вспоминает всех с кем успел познакомится, первый конечно же был Алби, потом Ньют. О Ньюте он как то больше подумал, он ему больше всех понравился. Томас как то захотел больше времени проводить с ним, с Ньютом. Томас решил, завтра постараться провести больше времени с Ньютом. Чтобы понять что он к нему чувствует, а пока Томас закрыл глаза и через минуту уснул.
12 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник