Зависимость ?
12 октября 2022 г., 12:40
Примечания:
В моей AY персонажи переданы по характеру
Это было 28 декабря все готовились к новому году, вот только.. лолбит не спешил помогать тот сидел в своей бухте (да у него своя бухта как и у ф.фокси) и... Спал. Верно спал, тот даже помогать не хотел хотя кое кто его заставил. Ф.фокси зашёл к нему в бухту и свалил его с краватки
Лолбит : эй! *Уже проснувшись сказал тот*
Ф.фокси : вставай давай! И иди нам помогай ! *Лис смотрел прямо в глаза и ждал ответ*
Лолбит : не хочу я помогать ! Вы и так хорошо без меня справляетесь
Ф.фокси : вставай давай! Болора сказала чтоб ты встал немедлено и пошел помогать!
Фокси ушел а лолбит лениво потенувшмсь сел за свой стол и начал передразнивать того, всёже тот ушел с бухты и хотел безпалевно уйти но...
Ф.фреди : лолбит! Вот ты где ! Идём скарей в актовый зал тебя там все ждут (да и зал этот у них тоже есть)
Лолбит : (меня?) *Подумал лис* хорошо ?
Ф.фрели - вот и славно ! *Тот взял его за руку и повел к актовому залу где уже все сидели за круглым огромным столом*
Беби (или бейби не знаю как правельно) : ну наконец-то !
*Та начала отчитывать его но тот не слушал.*
Лолбит : да да я понял все , зачем меня звали?
Беби : а! Точно мы решили что отыграем мини спектакль , по мативу "Белоснежка"
Лолбит : ну и ? Я вам зачем ?
Беби : ты будешь за принца играть!
Лолбит : я!?
Беби : да ты и без нет
Лолбит : но я...
Беби : все! Всем на сцену!
*Все собрались на сцене*
Беби : так мачеха это я...
Лолбит - мы знаем )
Беби - лолбит! Так все, так принц лолбит, мать болора, король фантайм Фреди.. так стоп а кто самой белоснежной будет ?
Бонна - я!? Можно я!
Беби - Бонна.. ты слишком маленкого роста..
Бонна - *та расстроилась но не подала виду*
Беби - так Фокси а ты что там сидишь ? Бегом на сцену !
Ф.фокси - у меня нет роли.
Беби - нет? О! Вот и чудно! Будешь за Белоснежка!
Ф.фокси - что!? Ты в своем уме!?
Беби - Фокси не истери.
*После репетиции*
Все разошлись но не Фокси
Лолбит : *подошёл* эхэй? Белоснежка Что грустишь?)
Ф.Фокси : лолбит.. отцтань!
Лолбит : хо-хо принцесса разозлилась ?)
ф.фокси - я тебя ударю щас !
Лолбит - хи хи хи ладно не лезу не лезу) пока принцесса !
*Тот ушел*
:29 декабря:
Ф.Фокси : *Фокси проснулся от того что кто-то его поцыловал в щеку, когда тот проснулся увидел .... Лолбита ?*
Лолбит : привет, принцесса! Как спалось?) Надеюсь хорошо ведь сегодня тебе будет много роботы)))
Ф.фокси - ЛО...- *тому закрыли рот рукой и произнесли над ухом*
Лолбит: чш... Принцессы не должны орать на их принцов..))
Ф.фокси : *когда от его лица отпустили руку то тот сказал* ч-ч..что ты несёшь.?
Лолбит : я несу правду) нужи вставай) я буду ждать тебя у себя)
*Тот ушел*
Ф.фокси : *тот проснулся, оделся и пошел к бухте лолбита попутно думая что ему от него нежно ?*
Ф.фокси : *когда тот зашёл в бухту то тот почувствовал как его прижали к стене*
Лолбит : я рад что ты пришел)
Ф.фокси : отпусти меня!
Лолбит : чш.. не огорчай своего принца..)
Ф.фокси : *тот зомалчал*
Лолбит : молодец)
Завтра новый год поэтому сделай мне подарок)
Ф.фокси : какой ещё.. подарок?
Лолбит : ответь на мои чувство взаимно..)
Ф.фокси - *тот завис но сразу же отвис* что.. я не...
*Не успел он договорить как его поцыловал в губы*
Лолбит : ты же не хочешь огорчить своего принца?( пожалуйста.. ответь взаимностью..
Ф.фокси : у того стояло много выборов ответа но... Он ответил....
А дальше решайти вы.
1)Ответить взаимностью.
2)ответить отказ
Примечания:
Ребят может по этому фаныику мне потом и все сделать ? Как думаете ?