~Мой идеал~

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 551 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Зависимость ?

Настройки
Примечания:
Это было 28 декабря все готовились к новому году, вот только.. лолбит не спешил помогать тот сидел в своей бухте (да у него своя бухта как и у ф.фокси) и... Спал. Верно спал, тот даже помогать не хотел хотя кое кто его заставил. Ф.фокси зашёл к нему в бухту и свалил его с краватки Лолбит : эй! *Уже проснувшись сказал тот* Ф.фокси : вставай давай! И иди нам помогай ! *Лис смотрел прямо в глаза и ждал ответ* Лолбит : не хочу я помогать ! Вы и так хорошо без меня справляетесь Ф.фокси : вставай давай! Болора сказала чтоб ты встал немедлено и пошел помогать! Фокси ушел а лолбит лениво потенувшмсь сел за свой стол и начал передразнивать того, всёже тот ушел с бухты и хотел безпалевно уйти но... Ф.фреди : лолбит! Вот ты где ! Идём скарей в актовый зал тебя там все ждут (да и зал этот у них тоже есть) Лолбит : (меня?) *Подумал лис* хорошо ? Ф.фрели - вот и славно ! *Тот взял его за руку и повел к актовому залу где уже все сидели за круглым огромным столом* Беби (или бейби не знаю как правельно) : ну наконец-то ! *Та начала отчитывать его но тот не слушал.* Лолбит : да да я понял все , зачем меня звали? Беби : а! Точно мы решили что отыграем мини спектакль , по мативу "Белоснежка" Лолбит : ну и ? Я вам зачем ? Беби : ты будешь за принца играть! Лолбит : я!? Беби : да ты и без нет Лолбит : но я... Беби : все! Всем на сцену! *Все собрались на сцене* Беби : так мачеха это я... Лолбит - мы знаем ) Беби - лолбит! Так все, так принц лолбит, мать болора, король фантайм Фреди.. так стоп а кто самой белоснежной будет ? Бонна - я!? Можно я! Беби - Бонна.. ты слишком маленкого роста.. Бонна - *та расстроилась но не подала виду* Беби - так Фокси а ты что там сидишь ? Бегом на сцену ! Ф.фокси - у меня нет роли. Беби - нет? О! Вот и чудно! Будешь за Белоснежка! Ф.фокси - что!? Ты в своем уме!? Беби - Фокси не истери. *После репетиции* Все разошлись но не Фокси Лолбит : *подошёл* эхэй? Белоснежка Что грустишь?) Ф.Фокси : лолбит.. отцтань! Лолбит : хо-хо принцесса разозлилась ?) ф.фокси - я тебя ударю щас ! Лолбит - хи хи хи ладно не лезу не лезу) пока принцесса ! *Тот ушел* :29 декабря: Ф.Фокси : *Фокси проснулся от того что кто-то его поцыловал в щеку, когда тот проснулся увидел .... Лолбита ?* Лолбит : привет, принцесса! Как спалось?) Надеюсь хорошо ведь сегодня тебе будет много роботы))) Ф.фокси - ЛО...- *тому закрыли рот рукой и произнесли над ухом* Лолбит: чш... Принцессы не должны орать на их принцов..)) Ф.фокси : *когда от его лица отпустили руку то тот сказал* ч-ч..что ты несёшь.? Лолбит : я несу правду) нужи вставай) я буду ждать тебя у себя) *Тот ушел* Ф.фокси : *тот проснулся, оделся и пошел к бухте лолбита попутно думая что ему от него нежно ?* Ф.фокси : *когда тот зашёл в бухту то тот почувствовал как его прижали к стене* Лолбит : я рад что ты пришел) Ф.фокси : отпусти меня! Лолбит : чш.. не огорчай своего принца..) Ф.фокси : *тот зомалчал* Лолбит : молодец) Завтра новый год поэтому сделай мне подарок) Ф.фокси : какой ещё.. подарок? Лолбит : ответь на мои чувство взаимно..) Ф.фокси - *тот завис но сразу же отвис* что.. я не... *Не успел он договорить как его поцыловал в губы* Лолбит : ты же не хочешь огорчить своего принца?( пожалуйста.. ответь взаимностью.. Ф.фокси : у того стояло много выборов ответа но... Он ответил.... А дальше решайти вы. 1)Ответить взаимностью. 2)ответить отказ
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник