Мой любимый мерседес

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 021 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Работа не волк-в лес не убежит. Но ехал я так,будто убежит. Лёха рядом читал молитву на татарском. При чем выученную наизусть. Даже не знаю,, что меня больше удивляет. То,что он знает татарский или то,что это молитва на татарском. Дом милый дом. На парковке необычно темно и сыро. Оставив машину я побрел к лифту. Сзади послышались шаги. Секунда и яя в полной темноте прижат лицом к холодной стене. Грабить будут? Что-то зашуршало. Так обычно презервативы шуршат. Стоп. Мои брюки упали на пыльный пол,ломая стрелки. Бельё буквально сорвали. Над ухом послышался звериный рык. Вот прям звериный,как будто тигр рычал. Боль пронизывающая все тело. Меня обдало жаром. -Почему эти женщины? Чем они так хороши?-[рычали мне на ухо]-Почему они ,а не я? Что можно сказать, когда тебя полузверь в жопу трахает? Вот и я ничего сказать не смог. Просто сознание от боли потерял. В себя пришёл уже в кровати. В квартире пусто. Обычно утром на кухне меня, встречала Софа, сейчас же было пусто. Я бы списал все на то,что это сон,но жопа болела так,будто меня выхлопной трубой выебали. Мозг посетила на столько странная мысль,что я в голос рассмеялся. А если мой мерс превратился в человека и поимел меня выхлопом? Смешно конечно, если бы жопа не болела. Решив в спешке спусться на парковку , я быстро оделся ,и в мгновенье ока оказался внизу. Мерс стоял на том же месте, что и вчера. На руле стикер:" ещё одна баба в твоей кровати и я тебя на выхлопную тубу посажу, а не на член". Вот щас не смешно. Что за шутки такие?! Кому там так весело?! Суки липнут ближе и мурлычут "Mercedes ". Клуб это дело такое. Это я к тому,что всегда лучше отвлечься. А потом на трезвую голову все решать. Но обычно после моего "отвлечься " про трезвую голову можно смело забыть. Поэтому мы с Лёхой сейчас в клубе. В гей-клубе. Слов нет,одни эмоции. А парни тут очень даже ничего. Я познакомился с двумя. Лёха правда меня за это чуть не убил,но я ни о чем не жалею. Не знаю мстил ли я своему авто так. Или мне действительно нравятся ещё и парни,какой кошмар. Давно такой осени в Питере не было. Солнце,жёлтые листья,птички. Золотая осень. А где я вообще? Мозг начал восстанавливать события вчерашнего вечера и ночи. Я в клубе, окружённый геюгами. Шот,второй,третий. Клею парня ,едем на такси к нему. Вчера он мне казался красивым,посмотрим что встретит меня сейчас. Так, где кухня? А всё, нашёл. Квартира,как в старых фильмах про аристократов. Лёха? Лёха готовит кофе. Стоит у плиты с туркой, варит кофе. -Не волнуйся, я помню,что кофе ты нелюбишь,для тебя ароматный чай из трав.-[приятно конечно, но пока как-то не очень] -Не от этого я волнуюсь. Как я у тебя оказался?-[надо узнать было ли у нас что] -На такси приехали. Ты машину вести не решился. Нёс какой-то бред о том,что он тебя на выхлоп насадит. А в итоге меня насадил. Понимаю теперь почему ты девушкам нравишься. -Так,бля,Лёх,давай забудем ?-[испортил отношения с другом,как я теперь ему в глаза смотреть буду] -Почему? Тебе не понравилось? -[а если он это на ходу придумал,если это его очередная шуточка] -Классная хата,шутник херов. -Видимо надо шутить меньше. -[мой друг горько улыбнулся]-Я сейчас серьёзно Марк. Мы переспали вчера. Я сейчас словно в воду опущенный. Я медленно востонавливал картину полностью,потягивая чай. Лёха,пухлые губы, розоватые от алкоголя щеки,пьяный блеск в глазах. Что-то щелкнуло. Надо ещё выпить. Накидался я знатно. На столько знатно, что начал приставать к Лёхе. Оглаживаю рукой его ягодицы. Вожу по внутренней стороне бедра. Слегка касаюсь паха. Друг закусывает губу. Что-то шепчет мне на ухо. Я киваю. Порвал. Такси,мы с ним целуемся прям в авто. Он классно целуется. Вот мы в квартире. Кровать. Жар двух тел. Грязно. Нет не в прямом смысле. Пошлые шлепки,стоны. Вот это царство разврата. У меня похолодело сердце. Лёха скачет на мне,я пьяно смотрю на него. Друг закусывает губу. Запрокинув голову я хватаю его за бедра и начинаю на себя насаживать. Буквально вколачиваюсь в него. Стоны и пар наполнили комнату. А дальше утро. И вы знаете как оно у меня началось. Вот что я натворил. Хотя Стунной в восторге походу. Надо валить. Сославшись на домашние дела и что скоро должен зайти отец,я смылся. На парковке у старой многоэтажки меня ждал мерс. Плюс пара седых волос,я прям почувствовал, как поседел. Приветливо мигнув фарами авто завелось. Я повернулся к зданию,в окне стоял Лёха. Побледневший и поседевший. Уже по классике на руле стикер. "Я тебя по всему городу искал, ты мне на зло сюда забрался? И вообще, я все понимаю, но зачем бросаться в кровать к левому мужику,когда есть я". Это были точно не Лёхины шутки. Он сам пару седых волос приобрёл. Но кто?
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник