Мой любимый мерседес

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 021 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Дома привычная пустота и серость. На кухне сидит мрачный отец. Интересно, он поймёт,что если не звали,то приходить не надо. -Привет па. Что-то случилось? Мрачный ты какой-то. -Она беременна.-["она" это та о ком я подумал?] -Она? Кто? -У меня жён много?! Соня беременна.-[если от меня то наследства не видать] -А..а как так. Ты же вазектомию делал.-[неужто от меня] -Нагуляла. Пить дать нагуляла! -Та стой ты. Не горячись так,может и от тебя. Может что-то не так пошло и все.-[надеемся на лучшее,только вот сука ожидаем один хуй худшего] -Ну да. Возможно ты прав. Надо провериться. На этой мрачной ноте отец ушёл. А на последок сделал то,чего никогда не делал,он меня обнял. Что за день такой? Проснулся в одной кровати с Лешанчиком. Кто-то пытается заставить меня думать, что машина может ревновать. Отец обнял. Ещё и через полчаса София заявилась. Без ключей,уже хорошо. Дверь ей открывать не спешил. Боялся услышать радостное "Я беременна! От тебя Марик!". Но в итоге открыл. Не очень рад её видеть. -Привет малыш. Как ты тут? Не оголодал ещё?-[она много значительно улыбнулась и подмигнула] -Я готовить умею, так что умереть с голоду мне не грозит.-[главное все говорить сцхо и спокойно] -Я не об этом.-[она провела пальцем по моей голой груди,Марк сохраняем спокойствие] -Тогда не понимаю. -Марик,ну чего ты ломаешься? Разве нам не было хорошо? -Ну знаешь, когда у тебя недотрах ,то и тридцатилетняя тётка кажется вполне ничего. А ещё что-то мне подсказывает ,что тебе есть, что сказать.-[ну она и правда ничего,не только когда недотрах] -Фи,хам. Нечего мне тебе сказать!-[она направилась к двери] -А про беременность? Или это чтобы отец про твоё существование не забывал? -Откуда ты..кто сказал? Вова напел? -Ага. Только вот Вова вазектомию сделал,чтоб детей не иметь больше. -А..но я ж ни с кем,кроме тебя и его. -И опять мимо. Сектор приз на барабане. Я бесплоден. -[я не врал,детей я иметь не могу,во всех смыслах не могу]-Так что рассказывай,кто папаша? -Я не знаю.-[опа,вот это интересно] -То есть как? Ты ж кроме меня и отца ни с кем!-[да будет шоу] -Ну это или твой одногрупник Богдан,или наш сосед Фёдор. Ну или может быть Лёша, ну Стунной,лектор ваш.-[если на Беню и дядю Федю я чихать хотел,то от Лёхи такой подставы не ожидал] -Ну да,маленький список,я ожидал услышать побольше имён. -Марк! Хам! -Я знаю. Где дверь знаешь? Или показать? Видимо знает, раз ушла. Я заметался в поисках телефона. -Мать твою ты с ней спал?! -... -В смысле? -... -С Софой спал? -... -Блять,Лёша, до боли в сердце. Она беременна просто. И сказала,что спала с тобой. Ну точнее "ну или может быть Лёша, ну Стунной, лектор ваш".-[я злился,но почему,неужели я ревновал Лёху] -... -Та не придурок я! Сам такой блин! Давай встретимся лучше,кофе выпьем? -... -Леха мать твою! Ну ты кофе выпьешь,а я такую же коричневую жижу,но именуемую горячим шоколадом. Идёт? -... -Ну вот сразу бы так. Давай через час жду в "шоколаднице". Каково было моё облегчение,когда я услышал:"С какой Софой ёбик? Я гей! Мачеха твоя по всем фронтам пролетела, как фанера над Парижем ". Стоп. Лёха гей? Хотя чему я удивляюсь? Я его ночью ...ой мама..из меня щас хоть борщ вари. Для красноты самое то. Народа в "шоколаднице" было мало. Хотя пекарня достаточно популярная,так ещё и выходной день. Алексей сидел у окна. -Привет!-[я упал на диван рядом с Лёхой, не как обычно напротив] -И тебе того же. Чего выселый такой? -Да сам не знаю. Видеть тебя рад.-[рад к слову не только я,член видимо вспомнил ночь и очень обрадовался,что есть возможность повторить] -Да ну?-[Лёха недоверчиво уставился на меня,взгляд плавно сполз вниз на оттопырившиеся треники]-Видимо и правда очень рад. Пойдём сладкий. Лёха вытянул меня за руку и повёл к моей машине. Ой не простит меня за это мерс. На удивление дверь поддатливо открылась. Бурный секс в машине, неудобно,но ничего. Приятно. И вот когда я входил в Лёх, пока тот стоял раком,кто-то вошёл в меня. Пальцем,но такое не почувствовать..
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник