Мой любимый мерседес

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 021 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Я повис на шее мерса,интересно у не вообще никаких моральных принципов нет? -Мерсик,а как тебя зовут?-[протянул я пьяненьким голоском] -Денис. Зови меня Денис. -Деееняяя. Красивое имя.-[я сползал по его телу вниз] -И куда ты? Там внизу..хотя нет,там много чего интересного. Он ухмылялся,а я расстегивал чёрные рваные на коленках джинсы. Вот тут то я и познал значение пословицы "большому куску рот радуется". Мой щас совершенно не рад был. Его член быстро скользнул в мои девственные прекрасные уста. И наудивление легко. Я даже дискомфорта не почувствовал. Сосал как только мог,и языком по наружному отверстию уретры проводил, и по всему основанию. Яички в рот брал посасывал,перебирал в руках,во рту языком. В общем выложил все,что знал. Да и чего не знал. Секс в коридоре, когда за дверью стоит отец у которого есть ключи? Хаха,могу ,умею ,учить не стану. Хотя если меня сейчас не убьют,то может и научу кого-нибудь. Пока я размышлял о своей смерти, Денис не снимая меня со своего детородного органа, заперся в ванной ,продолжая сей прекрасный процесс. Правда удовольствие уже было сомнительным. В коридоре послышался шум. Что-то упало. А в след за "чем-то " упал и "кто-то " очень громко матерясь. Вариантов много, например отец что-то уронил или кто-то уронил отца. Ден закончил мне на бёдра. Красивая картина. Мы приняли душ и вышли в коридор. А тут уже картина Репина "приплыли". Отец валяется на полу в обнимку с вазой. Бухой в щи. Дена перекосило. Да так ,будто бухого мужика он видит впервые. А теперь вспомним,бухой Денис ебал бухого меня в коридоре. Вернёмся к отцу. Лежит это пьяное тело на полу и смотрит на нас, двух парней вышедших вместе из душа. Как-то оправдываться я не собираюсь. Мерсик тоже стоит с видом,что так и надо,все нормально, так должно быть. -Ой,мальчики! Марик, ты друга нашёл нового? А как же Лёшка?-[жевалки Дениса заходили так,будто меня порвут как только уйдёт отец] -Та Лёха занят малость. Это Денис. Денис это мой отец, дядя Вова,проще говоря. -Здравствуйте, дядь Вов. -Здравствуйте Денечка. -[отец словно мартовский кот тянет гласные] -Вы что-то хотели? -И правда пап,что-то случилось? -Да Сонька, сука! Беременна она,как же!! Не беременна она нихера! Я уже даже чужого дитя был готов принять! А тут такое. -Ууу..ну пап,это не конец. Новую даму сердца себе найдёшь. Первый раз что ли? -Ну нет,не первый. Но не хочу я больше дам никаких! Ну их! Уйду в ..ну как её называют? В работу! Вот! Уйду в работу! И не надо мне баб никаких.-[в этот момент Денис выдохнул,хотя после слов о том ,что отец "никаких баб больше не хочет" он заметно напрягся] -Как скажешь пап. Я всегда на твоей стороне. А сейчас иди домой пожалуйста. -Не любишь ты меня сын! -Не правда! Он Вас очень любит, только о Вас и говорит.-[ой Денис, ну вот зачем] -Вот именно пап,я тебя очень люблю. А теперь иди домой выгонять Софушку. Отец надулся будто рыба фугу. И потопал в открытую дверь. Состояние у него конечно, держись за траву с земли упадёшь. Доберётся ли до дома? Понадеюсь ,что да. Вот знаете,как хорошо,у вас и транспорт есть,и секс регулярный. При этом вы не стоите раком под капотом каждые выходные. Даже не жалею, что купил именно эту машину. ******** Марк человек странный конечно. Его машина отчпудохала,а он радуется. Леху жалко,сломали психику парнишке. А Софушка хотевшая срубить баблишка ничего не получила в итоге. В общем мораль нашего кина такова- ни за чем не гонись,чему суждено быть твоим придёт к тебе само,а чему суждено уйти из твоей жизни, его как не держи,все равно свалит. Умных мыслей в этом кино все равно нет. Тут как ни крути. Интересно конечно, что будет дальше с Владимиром и Софией. Как сложится жизнь Марка и Денис, да и сложится ли вообще. Куда Яська денется. Куда подастся Лёха после увиденного. И вернётся ли ещё Лера. Возможно когда-нибудь нам об этом поведают,но не сейчас. Сейчас остаётся желать лучшего. Авторское включение! После долгого застоя(запоя)(шутки шучу так) в пару дней,муза покинула режиссёра данного кина. Именно поэтому история закончилась по сути так и не начавшись.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)