***
В машине они ехали, весело разговаривая. Антон был безумно рад, всему, что происходило. Арсению же нравилось то, что мальчик был влюблён в него по уши. В кофейне всё было как обычно. Антон работал, Арс общался со Славой. Ты бы знал. Как я по тебе скучаю, Арсюш. Я тоже скучаю, по нашим встречам. Что у тебя с тем мальчиком? Ничего. Может приедешь, погуляем. Постараюсь Их взгляды встретились. Антон смотрел с любовью. Арсений как обычно. Но Шаст видел в этом взгляде нечто большее. После работы они как обычно поехали домой. Ужинали, разговаривали и смеялись. Было легко. Антон даже забыл, когда он в последний раз курил. Вечер закончился как обычно поцелуями. Но Шасту стало грустно от того, что они сейчас разойдутся по разным комнатам. — Можно мне лечь с тобой? — Сказал Тоша, не выпуская из объятий учителя. — Тебе можно всё. Первая совместная ночь. У Антона голова шла кругом. Он забил на уроки. Сейчас главным был Попов и больше никто. — Спокойной ночи. — Прошептал на ухо Арсений. По телу мальчика побежали мурашки. — Спокойной. Арс обнял мальчишку, притянув к себе. Крепко сжал в своих объятиях. На удивление Шастун заснул очень быстро. Всю ночь они спали в объятиях друг друга. Тоша был на седьмом небе от счастья.***
Так проходил весь декабрь. Шаст и не заметил, как наступило 24 декабря. Школа, работа, Попов, постель. Дальше поцелуев они не заходили. Арсений всегда останавливался, аргументируя, что не хочет давить на него. Шаст считал это правильным, так как сам не был готов. Диме он рассказывал почти всё. Поз старался всячески поддержать его. В один из вечеров, Арсений договорился со Славой о его приезде. Он взял отгулы на работе, но для мальчика это была командировка. — Тош, мне надо в командировку уехать. — Надолго? — Антон заметно погрустнел. — Нет. 28 декабря приеду. — Да, три дня, но на больше он не мог. Тем более начинаются каникулы. — Когда уезжаешь? — Завтра, днём. — У него был билет на самолёт. — Жаль, очень. — Не переживай. Ты и не заметишь, как я уезжал. Арсений ошибался. Для Антона эти 3 дня тянулись бесконечно долго. Он и не заметил, как сильно он привязался к Попову. Спасал только Дима. Они все эти дни проводили вдвоём. — Дим, может переночуешь сегодня у меня. — Шастун сильно грустил. На уроках почти ничего не делал. — Да, конечно. — Дима согласился. Позову перестало нравится всё, что происходило. Антон себя убивал. Дима это заметил. Но были и плюсы. 1 Он перестал курить. 2 Он перестал резаться. 3 Начал хорошо питься. Было ещё одно условие. Он знал, куда поехал Попов. Он случайно услышал разговор с неким Славой. Они договаривались о встрече. А потом Шаст сразу сообщает, что тот уехал. Поз не говорил другу. Видеть его счастливым, лучшее о чём можно мечтать — Ты его любишь? — Я его обожаю. — Улыбка нарисовалась сама собой. 25 декабря. Арсений. В аэропорту его встречал Слава. Они обънялись и пошли в машину. Была ночь. Холодно. Шёл снег. В Машине: — Я скучал — Произнёс Слава, тут же потянулся за поцелуем. Попов соответственно ответил на него. — Давай, хотя бы до отеля доедим. -Усмехнулся Арсений. Дорога заняла много времени. Пробки в городе. Но было всё равно. Им было комфортно. — Здравствуйте, я бронировал номер. — Здравствуйте, можно ваш паспорт. Слава сгорал от нетерпения. Так, что в номере они тут же набросились друг на друга.***
26 декабря. Антон. — Заебала эта школа. — Поддерживаю. Друзья всю ночь смотрели фильмы. Смеялись, разговаривали. Периодически затрагивая Попова. Антон жаловался, что тот ему не отвечает. Дима пытался, как мог, его подбодрить. –Там в группу класса написали, что сегодня последний день. Там у них что-то 27 декабря и поэтому нас отпустят сегодня. — Единственный плюс, сегодняшнего дня.***
26 декабря. Арсений. Утром Арс проснулся в объятиях своего Славы. Он слишком скучал. по этому. Нет это не любовь, а скорее просто ему просто комфортно. — Доброе утро. — Арсений был безумно счастлив, несмотря на все события до. — Доброе. Какие планы? –Единственный план, так это весь день валяться с ним в одной кровати. — Никаких. Я думал, что мы весь день проведём в кровати. — Идеально. — Слава потянулся за поцелуем. — Кто тебе всё время пишет? — Славу интересовало. Кто ему уже 2 день написывает. — Это общий чат с учениками. — Да ты у нас востребован. — А как же.***
27 декабря. Антон. У них с классом должна быть дискотека. Он понимали, что там было бы скучно. Одноклассники использовали дискотеку, для того чтобы уйти с неё и напиться. Но друзья предпочли остаться дома. Весь день ничего не делали. Просто разговаривали. Антон ездил на работу. Он даже из-за учителя, решил взять отгулы на время нового года. — Да блять. Он мне уже 3 день не отвечает. — Настроение упало значительно. — Он просто занят. –Убеждал его Дима. Хотя знал, что происходило. Дима вспомнил о том, что Антон как-то рассказывал о Славе. Это тот самый друг, которого Попов называет «милый» — Надеюсь….***
27 декабря. Арсений. Сегодня они гуляли, уже по заснеженному городу. Было спокойно, уютно и комфортно. На улицах во всю было Новогоднее настроение. Ходили в кофейни. Гуляли в парках, ходили в разные торговые центры. Ночи проводили просто шикарно. Арсу не хотелось уезжать, но завтра утром он должен был приехать.***
28 декабря. Дверь открывается. В квартиру зашёл Попов. — Тоооош. — Крикнул Попов. — Ты вернулся. — Антон подбежал к учителю. Обнял и поцеловал. — Почему не отвечал. — Был слишком занят. Времени поспать еле хватало. Они продолжали целоваться. Антон слишком скучал. Он был зависим. — Скоро Новый Год. А у нас нет ёлки. Пошли покупать. — Арсений улыбнулся, глядя в глаза мальчику. — Пошли. — Всё, что зацепило Шастуна, так это слово «У нас»