Кем ты считаешь меня?

R
Завершён
154
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 015 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 17 Отзывы 24 В сборник

Недоразумение или же истинные мотивы?

Настройки
Примечания:
— Ацуси-кун, - Осаму сложил руки вместе, растерянно прикусывая губу и мысленно подбирая диалог. — Ты.. Ты очень милый Ацуси-кун! – выпалил старший и тут же взъерошил волосы парню, застав врасплох того еще больше.       Детектив подразумевал нечто иное, но не мог это правильно описать что ли? Не для Накадзимы, больше для самого себя. Многие его действия противоречили его разуму, отчего возникал конфликт в остатках души Дадзая, и тому это определенно не нравилась. — Да-да, Дадзай-сан, - тигр смущаясь убрал руку наставника, с легкой улыбкой. — Вы тоже. Ну, когда не злите Куникиду-сана, или не пытаетесь убить себя. – парень посмеялся. — Ах вот что ты думаешь обо мне, развратник Ацуси! – Подтрунивая, старший снова напал на юношу с щекоткой, посмеиваясь. Парня пробирал смех, пока он отбивался от атак детектива, заставляя того вжаться в стену за спиной. Шатен все наступал, касаясь Накадзимы, и с удивлением подмечая тонкость и угловатость его тела в этом возрасте. «Юность прекрасная пора, интересно, каким же станет Ацуси, когда вырастет?» Внезапная мысль в голове Осаму, возникла так же быстро, как и исчезла, заставив детектива только хихикнуть. Но и она успела оставить свои последствия.       За игрой, шатен не заметил, как нарушил границу Ацуси, став слишком близко к нему, и тот в попытке отстранится, приложился затылком о стену. Шатен сразу же перехватил его за запястья, в то время как, тигр уже потирал ладонью ушибленную кожу. — Ацуси, все хорошо? – Осаму опешил, прикусив губу. — Да, все хорошо, Дадзай-сан, не беспокойтесь, - парень улыбнулся, высвобождая руки. Его щеки были подрумянены, из-за недавних действ. — Ах, ну я бы не хотел, чтобы Ацуси-кун умер от удара о стену в моей квартире, - наигранно-серьезно произнес Осаму, скрещивая руки на груди. — Поэтому, дай я все осмотрю. Ацуси посчитал это очередной шуткой, ведь это так и было. И ответно пошутил. — Да, это было бы очень грустно, зная, что это Ваше желание, а не мое. Очень хотелось бы увидеть Ваше лицо в тот момент, наверное, это было бы вроде такого: Парень изобразил грустную моську с тоном безразличия, пугая мужчину, что тот поспешил накрыть ладонью его лицо. — Воу-воу, Ацуси, не делай так больше, - нервно посмеиваясь, тот убрал руку, брезгливо смахнув в воздухе. —  Возможно ты был бы прав, но подобная идея все еще кажется мне отвратительной по отношению к тебе. Вот если бы я был на твоем месте.. Впрочем, мы можем испробовать это прямо сейчас!  — Нет-нет, Дадзай-сан! Не можем, - парень схватился за предплечья наставника остановив, он побоялся, что тот действительно сделает что-то сейчас. — Шучу-шучу, можешь отпустить, - мужчина прикрыл глаза, натянув улыбку. Он не любил, когда касаются его, но сам делал это, заранее привыкая к подобному. Накадзима взволновался, не решаясь произнести в слух, то ли так на него повлиял Дадзай со своим поцелуем до этого, толи алкоголь подтолкнул к этому, а может вовсе решил податься моменту. Юноша уверенно расположил ладони рук на плечах старшего, сократив расстояние между ними. Склонился к лицу мужчины так, что их лица стали на одном уровне, и произнес, немного взволнованно, но решительно. — Дадзай-сан, можно я..? – Наставник тут же открыл глаза, в непонимании подняв брови. Внезапная инициатива со стороны Ацуси была очень похвальна. ­— Ох, Ацуси, не ожидал от тебя такого. — Так Вы против? Извините, не стоило, простите, - Накадзима тут же отпустил его, отстраняясь, и выглядя расстроенно. Внезапно он подумал, что все испортил, и собственные мысли начинали давить, и почему это он решил, что Осаму позволит это сделать? Мужчина заметил, как тигр внезапно начал хмуреть, смотри то и вовсе расплачется, а ведь Осаму даже не успел сказать, что не против! — Ацуси-Ацуси, все в порядке, можно. Ты внезапно подумал, что тебе противно? Или не понравилось в прошлый раз? — С-с чего Вы это взяли, - Накадзима понимал, что сейчас выглядит еще более жалко, пора, пожалуй, уходить, чтобы в одиночестве корить себя, перед наставником слишком стыдно. — Ох, Ацуси-чан, у тебя все на лице написано, - шатен приобнял парня, обращая внимание на себя. Кажется, момент был испорчен. — Из-звините., - сбивчиво выпалил парень и отвернул голову, открывая вид на нежную кожу шеи. Покусывая свои губы, ничего больше не сказал, желая провалится на месте.       Осаму обратил на это внимание, и недолго думая, решил использовать возможность, наклоняясь ближе к открытой шее. Он слабо дунул на открытый участок кожи, подметив то как Ацуси вздрогнул, но головы не повернул. Тогда шатен расценил это как согласие, и аккуратно прижался губами к ней, совсем немного прихватив кожу губами, оставляя прозрачный след. На мгновение Дадзаю показалось, что та сладковатая, и он рефлекторно провел кончиком языка по губам. Тогда-то Ацуси отреагировал сразу же, отталкивая наставника, и непонимающе уставился, пока его щеки предательски краснели. — Ддадзай-сан! Что Вы..? Что Вы делаете в конце концов! – Не выдерживая, повысил тон юноша. Кажется, игры шатена зашли уже слишком далеко, и парень его неправильно понял. Не то что бы ему это было противно, скорее пугало. И в принципе это было неправильным по представлению детектива. Они ведь оба парни, так как наставник так может поступать. Неужели просто играет с Ацуси? Такие доводы его совсем не радовали. — Ацуси кун, прости-прости, стоило спросить разрешения да? – Осаму поднялся и уселся поодаль от Накадзимы, чуть ли, не распластавшись на полу. Вспомнив какой же сильный его мальчик. Шатен растянул губы в улыбке, порадовавшись реакции Ацуси, его невинность играет против него же. Младший надул щеки, скрещивая руки на груди, и тоже уселся к стене.       Они сидели в тишине длительное время, пока взгляд Ацуси не упал на недопитый бокал вина, и недолго думая, он взял его, залпом выпивая. В следствии чего, конечно же закашлялся, пачкая собственную рубашку, чудом не задев интерьер наставника. — Ацуси-кун, ну кто же так поступает, - вздохнув с разочарованием, Мужчина поднялся. — Сейчас принесу салфетки.    Пошуршив в нижних ящиках кухни, он нашел упаковку залежавшихся салфеток, и вернувшись на место, передал их Накадзиме. Поступок тигра удивил Осаму, поджигая любопытство намерений. Видимо Ацуси подсознательно решил, что это придаст ему храбрости, но для чего? Или же так он хотел разрядить остановку? — Спасибо, - только и ответил парень, открывая упаковку, сразу же собирая остатки вина, пока мог. Закончив с рубашкой, и впитав какие никакие излишки влаги в салфетки, Ацуси подумывал о том, сколько уже прошло времени, и решив больше не приносить неудобств. Поднялся, намереваясь пойти к себе. — Думаю.. – но его перебили так же резко, как он выпил вино. «Дадзай-сан всегда так перебивал других?» Подумалось тигру, и он прыснул в кулак. — Ацуси-кун поцелуй меня, - выражение лица шатена стало по лисьи-хитрым. А вот внешне он наоборот, оставался спокоен.       Со стороны это выглядело по-детски, но шатен был серьезен, собираясь получить полноценный поцелуй. Может так, наконец удовлетворит свое любопытство, внезапного интереса к тигру. — Что? – Накадзима сразу обратил на него внимание, поднимая брови в удивлении.       Смотря на Осаму, Ацуси часто не понимал того, точнее не мог даже придумать, о чем мог бы тот размышлять. Поэтому каждый раз удивлялся поведению наставника, ведь со стороны это было необычно. Как и сейчас, сказанные слова явно застали его врасплох. — Говорю, по-це-луй ме-ня, - по слогам разложил мужчина, указательным пальцем указав на свои губы. — Или ты передумал? Конечно он не имел опыта в таких делах, и боялся, что разочарует наставника. — Но Дадзай-сан, Вы же знаете, что я не умею. — Не волнуйся Ацуси-кун, если сейчас не попробуешь, то и дальше не будешь знать, как это делается, - губы шатена растянулись в улыбке. А он сам, аккуратно приблизился к юноше, но границ не нарушал.       Ацуси моментально вспых, словно какая-то девчонка, от слова «ты мне нравишься». А как тогда воспринимать слова мужчины, если не так? Нет конечно, это может значить многое, но почему в голову тигру, пришел только этот смысл. От чего-то в душе вновь загорелось тепло. Юноша ранее не задумывался о парах, и о том, нравится ли ему кто, в более близком значении, сегодня же он почувствовал что-то похожее по отношению к наставнику, или ошибался? Отчего то хотелось, что бы это было взаимным. А может ли наставник чувствовать тоже самое, что и Накадзима? Да нет, бред какой-то. Собственные мысли пугали юношу и в тоже время распыляли желаниями опробовать что-то новое, в хорошем смысле. Размышления по поводу истинного отношения Дадзая к Ацуси путали. — Дадзай-сан.. Я, я Вам нравлюсь? – тигр успел пожалеть о вылетевших словах, но уже ничего не поделаешь. Остается только услышать отказ, и сбежать с чувством вины. Ответ Осаму не заставил себя долго ждать. — Нравишься? Хм, да. Думаю, это можно назвать как «нравишься», - старший сложил руки, внимательно наблюдая за юношей. Мужчина думал над этим, возможно внешне парень его не особо зацепил, но вот в характере.. Может он увидел в нем что-то родное? Бред, подобных чувств Осаму не может испытывать по крайней мере, принять точно. — Тогда что на счет тебя, Ацуси? Нравлюсь ли я тебе именно в этом смысле, м?       Только сейчас Накадзима в серьез задумался над тем, что наставник действительно мог его привлекать. Конечно же, не типичный рост для японцев, светлая кожа и сам он неплохо сложен. Так как, Ацуси, мог позволить встать рядом, по внешним параметрам он и заикнуться не мог о подобном. — Думаю, сейчас давать ответ будет неправильным. Я не уверен в этом, простите, - юноша криво улыбнулся, указательным пальцем потирая щеку. — Ничего Ацуси, я не тороплю. Парень был не против, но сомневался, накручивая себя. Рискнув, он доверился Осаму и сел напротив наставника. Но заметив огоньки в глазах напротив, облегченно выдохнул, ответив тихое хорошо. Шатен первым взял руки Ацуси в свои, мягко переплетая пальцы, он надеялся, что это расслабит Накадзиму. В ответ кончики ушей парня зарделись, все-таки не каждый день он занимается подобными вещами! Осаму ухмыльнулся, чуть потянув юношу на себя, и сразу же накрыл губы парня своими, встречая растерянный взгляд парня. Как только Ацуси обратил на это внимание, то тут же зажмурился, вызвав смешок второго. Дадзай был в восторге, ощущая всю мягкость юношеских губ, кажется, собственные скулы слегка покраснели. Накадзима почувствовал нечто похожее, неумело отвечая. Только Осаму прихватил нижнюю губу тигра, как тот разорвал поцелуй, выдохнув, и отвернул голову, строя непринужденный вид. — Теперь то Вы довольны? – парень не мог смотреть на наставника, поэтому его внимание было уделено стене на против. Когда Осаму наоборот пристально следил за младшим, облизнув губы. Детектив подпер подбородок, сощурившись. — Возможно, - задумчиво протянул мужчина. — Но это я тебя поцеловал, а не ты. Так что требую поцелуя Ацуси-куна! – капризно заканючил. Осаму продолжал поглаживать ладони Накадзимы, неосознанно сжав крепче. — Дадзай-сан! — Давай-давай, пока Ацуси-чан меня не поцелует, я никуда его не пущу, - утвердительно заключил шатен, копируя вид юноши. Накадзима смотрел на Дадзая, как на ребенка, которому купили не ту игрушку. Все что ему оставалось это сдаться, и послушно подчиниться. В данном случае поцеловать наставника. — И как я до этого докатился? – обреченно выдыхает парень, снова приблизившись к лицу старшего, и невесомо прижимаясь губами к его.       Спустя минуты кратких поцелуев, шатен наигранно выдыхает, «наставнически кладя руки парню на плечи». — Ацуси, Ацуси. Ну кто же так целует, - мотает головой в стороны, не скрывая улыбки. — Вообще-то Вы! Я старался так же, как и Вы, - играючи ответил юноша, надув щеки. — Тогда нам предстоит еще множество уроков! И я, как твой наставник, обязан досконально обучить этому! Осаму переместил правую ладонь на щеку парня, легко поглаживая. Второй он приобнял парня, притягивая того ближе. Не давая тому и опомнится, поглотив в поцелуе. Получив лишь мычание и рефлекторное сопротивление, которое в процессе, только втянулось в новую, своеобразную игру.

***

— Думаю, мне уже пора Дадзай-сан, спасибо Вам большое за приглашение и за проведенный день в целом. Если хотите, мы можем сходить куда-нибудь еще, в следующие выходные, - Накадзима аккуратно обошел старшего, направившись к выходу, где обулся, и взял оставленные пакеты, собираясь выходить. Осаму провожал его, стоя в дверном проеме и скрестив руки, уперся плечом о косяк. — Обязательно Ацуси-кун, - Накадзима кивнул и вышел, после чего шатен закрыл дверь на ключ. В свою комнату Ацуси прошел в хорошем настроении, и умиротворенной улыбкой на лице, его встретила Кёка. Как всегда, со своим тяжелым взглядом, стоит только ей увидеть Накадзиму, как тот сразу становился ласковым. — Ацуси-сан, с Вами все хорошо? – обеспокоенно подскочила девушка, принимая пакеты из рук. — Все хорошо, - парень улыбнулся, разуваясь, и сразу же сменил тему. При воспоминаниях о вечере с наставником, скулы парня своевольно краснели, а на его губах виделась слабая полуулыбка. Изуми приметила красные пятна на рубашке тигра, но ничего не сказала, не желая смущать парня. В то время как сам юноша, предвкушал следующие выходные. Да, вечерние мысли теперь точно не дадут Осаму спокойного сна, ведь уже завтра, он снова увидится со своим «коллегой». Видно, его жизнь нашла продолжение в ком то, как Ацуси. «нет, его определенно никогда не привлекали девушки.»
Примечания:
154 Нравится 17 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)