Майсак, ты больной?

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 918 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1. Пролог

Настройки
Примечания:
*все будет вестись от лица Дани* Мы переехали в новый дом, где будем жить все четверо. Да в одном доме. Это для того чтобы было удобно снимать ролики, не пришлось кого-то ждать по три часа и т.д. я проснулся от криков внизу. Я выхожу из комнаты синхронно с пацанами, видимо они тоже спали, так как выглядели сонными. -Что происходит? -спросил Стас. Только если бы мы с Димой сами знали.... -Не знаю -ответил я. -Мне пофиг, я спать! -Сказал Дима и зашёл обратно в комнату. Видимо он опять всю ночь занимался хернёй и теперь не может стоять на ногах. -Ээээ.... -протянул Стас -Да ладно это же Дима. Пойдем лучше посмотрим что там делает Леша? -предложил я. -Погнали Внизу Леха с кем-то ругался по телефону. Но как он увидел нас со Стасом сразу положил трубку. -Ой я вас разбудил? -Да нет, нет, что ты! -с сарказмом сказал я. Они оба это поняли. -Конечно разбудил! Леха ты чё. Ты на весь дом орал! -сказал Стас -А где тогда Димас? -спросил Леха. -Ему было пофиг и он обратно ушел спать. -ответил я. -А понимаю. -пошутил Леша. -Так чё ты разорался то на весь дом? -спросил Стас. -Да я с Элей расстался.
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник