Часть 2. Съёмки
12 октября 2022 г., 16:03
Примечания:
!МАТЫ!
Когда Леха сказал что расстался с Элей мы пытались узнать почему, но он шутил что стал геем. У нас были съёмки и Леша пытался флиртовать со мной, это было странно....
-Блять Леша, чё ты делал на съёмках. -я был немного зол на него, потому что после выхода того видео про нас в тиктоке было много эдитов и фанфиков.
-Что такое? -спросил Леша, но мне кажется он знал про это.
-Ты флиртовал со мной на съёмках, ты видел эти фанфики и эдиты?!
-Эээ нет) -ответил Леша. Он точно об этом знал.
-Ты знаешь об этом пидорас!
-Тихо ты тихо...
-Ребят вы чего? -тут зашёл Димас.
-Да ты посмотри на это! -я показал ему один шип эдит. Он лишь посмеялся.
-Это не смешно! -сказал я.
Леша поставил на стол мои любимые чипсы и колу.
-На, успокойся.
-Эээээ, спасибо?
-Ладно веселитесь, у меня дела. -сказал Дима.
-А где Стас? -спросил я.
-Да я от куда знаю, мы чё с ним в одной комнате живём.
-Ты ешь Дань, а я пойду посмотрю где Стас -ласково сказал Леха. Меня это немного поднапрягло...
Леша поднялся на второй этаж.
-Воу воу, видимо Леха реально на тебя запал) -пошутил Дима. Шутка не лучшая..
-Пошел нахуй.
-Хах)
Димас ушел. Пришел Леха.
-Он у себя в комнате сол...
Он хотел назвать меня солнышком....СОЛНЫШКОМ БЛЯТЬ.
-Аэ спасибо....