Майсак, ты больной?

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 918 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 2. Съёмки

Настройки
Примечания:
Когда Леха сказал что расстался с Элей мы пытались узнать почему, но он шутил что стал геем. У нас были съёмки и Леша пытался флиртовать со мной, это было странно.... -Блять Леша, чё ты делал на съёмках. -я был немного зол на него, потому что после выхода того видео про нас в тиктоке было много эдитов и фанфиков. -Что такое? -спросил Леша, но мне кажется он знал про это. -Ты флиртовал со мной на съёмках, ты видел эти фанфики и эдиты?! -Эээ нет) -ответил Леша. Он точно об этом знал. -Ты знаешь об этом пидорас! -Тихо ты тихо... -Ребят вы чего? -тут зашёл Димас. -Да ты посмотри на это! -я показал ему один шип эдит. Он лишь посмеялся. -Это не смешно! -сказал я. Леша поставил на стол мои любимые чипсы и колу. -На, успокойся. -Эээээ, спасибо? -Ладно веселитесь, у меня дела. -сказал Дима. -А где Стас? -спросил я. -Да я от куда знаю, мы чё с ним в одной комнате живём. -Ты ешь Дань, а я пойду посмотрю где Стас -ласково сказал Леха. Меня это немного поднапрягло... Леша поднялся на второй этаж. -Воу воу, видимо Леха реально на тебя запал) -пошутил Дима. Шутка не лучшая.. -Пошел нахуй. -Хах) Димас ушел. Пришел Леха. -Он у себя в комнате сол... Он хотел назвать меня солнышком....СОЛНЫШКОМ БЛЯТЬ. -Аэ спасибо....
7 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник