Часть 3. Он странный...
12 октября 2022 г., 18:11
Примечания:
Воу воу в конце горячо))))
Прошел месяц. Леша все больше стал ухаживать за мной. Пацаны тоже подозревают и сказали мне с ним поговорить об этом, но на едине поэтому сейчас я поднимаюсь к нему в комнату.
*Тук тук*
-Леш это я, можно войти?
-Да конечно. -его голос был немного возбуждённым или мне показалось?
Я зашёл, а он был в одних шортах!
-Блин Лех!
-М?)
-Мог хотя бы футболку одеть!
-Ох извини сейчас)
Я повернулся, а там...
-Блять Леха ты долбаёб?!
Он был в одних трусах!
-Хахахаха да ладно, я просто пошутил)
-Шутник хуев...
Он медленно одевался, но наконец оделся...
-Так о чем хотел поговорить? -его голос стал посерьезнее. Наконец....
-Слушай... В последнее время ты ведёшь себя как гей и именно ко мне. Скажи пожалуйста на полном ты гей? Если да то нечего я пойму, как говорится " сердцу не прикажешь".
-Хпхахпхахпхаххаха.
-Леш....
Он подходил ко мне, и меня это настораживало.... Вдруг он берет меня за талию!
-Х-хей Лех я попросил просто ответить! Это не значит что я тоже гей и хочу с тобой сосаться!
-Не бойся)...
Блять, он говорил очень возбуждённо...
-Какого....
ОН ПРИЖАЛ МЕНЯ К СТЕНЕ!
-Давай посмотрим ещё недельку и ты сам всё поймёшь)
Он отпустил меня и я выбежал из комнаты. ЧТО ЗНАЧИТ " ДАВАЙ ПОСМОТРИМ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ И ТЫ САМ ВСЕ ПОЙМЕШЬ"?!