✧✿☆
Проклятье на душу кладу И справиться тебе с ним не под силу, Ты станешь слаб и нерешителен в бою И облик потеряешь вместе с силой. И лишь любовь с зелеными глазами, Посланник снега вековой Заселит в душу твой покой, Вернет ту мощь воспоминания. Ну а пока ты на страданья обречен, Ты в яме ужаса погибнешь безмятежно, И муки ты познаешь от души, И боль узнаешь скоротечно!✧✿☆
Юнги и Чимин едут вместе в одной повозке. Чимин робко сидел и смотрел в окно, уже тоскуя по баженому другу, пока старший маг не взял его руку и не переплел с ним пальцы. Внутри младшего что-то приятно кольнуло. Он посмотрел на переплетённые руки и мягко улыбнулся, пододвигаясь ближе и кладя голову магу на плечо, закрыл глаза. С того дня явно что-то изменилось. Тот день стал началом чего-то очень важного. Если бы Чимин знал, что Юнги таит внутри себя те же чувства, что и он, то уже упал бы в обморок. У них они ещё совсем хрупкие, но такие огромные, что не передать словами. В такой же повозке, но в другом направлении Чонгук и Тэхен направлялись в Бони — город, где живёт тот самый дракон, который смог избавиться от проклятия. Чонгук ещё не был полностью восстановлен, но Юнги посоветовал, как можно быстрее отправиться в путь, потому что это может занять много времени. Чонгук не знал, где именно искать того, кто сможет ему помочь, но знал его имя. Может в городе, кто-нибудь знает о Намджуне. Тэхен перебирал красно-желтые прядки шелковистых волос, пока Чонгук лежал у него на коленях. Гук в который раз внимательно скользил взглядом по волшебно-баским чертам лица, особое внимание уделяя изумрудным глазам, пухлым розовым губам и самой милой на свете родинке на кончике носа, которую хотелось поцеловать, и парень даже не пробовал отрицать этого. Тэхен в свою очередь смотрел в ответ, нежно улыбаясь, слегка приподнимая уголки губ. Взгляд блуждал по всему лицу, останавливаясь на очаровательной родинке под нижней губой, на алых искусанных губах и глазах. Черных бездонных омутах, которые поглощали и бесстыдно завораживали, не имея никакой совести, забирали сердце снежного мага к себе в плен.✧✿☆
Всю оставшуюся дорогу Гук и Тэ проспали. Прошло полтора дня с их прощания с друзьями на неопределенный срок. Царила ночь, а в городе на улицах почти нет людей. Было опасно находиться в темное время суток в незнакомом месте, поэтому Чонгук и Тэхен решили, что останутся на окраине города в повозке до самого утра. А с рассветом отправятся на рынок, где ходит больше всего слухов. Там-то они и хотят узнать о Намджуне. Гуку и Тэ спать вообще не хотелось, поэтому до самого утра они обсуждали план их дальнейших действий или просто говорили ни о чем и чуть слышно смеялись, наполняя повозку приятной атмосферой. Время пролетело очень быстро. В повозку уже прокрадывались первые лучи утреннего солнца. Парни немедля сразу же вышли из нее и вдохнули свежий утренний воздух, который заполнял весь объем лёгких. На улице ещё было прохладно, нежный ветерок ласкал медовые щеки Тэхена, от чего он мило морщился, а Чонгук тонул в этой милоте. И никто его уже не спасет, он всегда будет утопать в этом маге. Тэхен смотрит на поднимающееся солнце, а Чонгук на него. Тэ залипает на невероятный вид города, а Чонгук на него. Маг наслаждается свежестью и прохладой воздуха, а юноша им. Тэхен расслабляется из-за окутывающего нежного ветра, а Гук из-за него. Тэ любит утреннее время, а Чонгук, кажется, его.✧✿☆
На рынке стоит гул. Торговцы базланят во все горло, чтобы их товары обязательно купили. А Тэ и Гук ищут глазами хоть кого-то притягательного и с виду адекватного человека, который сможет рассказать им о Намджуне, если такой и правда имеется в городе. Тэхен и Чонгук уже сбились со счета, ко скольким людям они подходили, но узнали лишь совсем немного информации. Намджун действительно живёт в этом городе и часто появляется на рынке с привлекательным высоким мужчиной. По словам опрошенных этот баской мужчина маг или возможно ведьма торгует на рынке амулетами. Поиски ещё хоть какой-то информации не заканчивались, пока Тэхен не заметил лавку с подвесками-амулетами. Чтобы точно сказать о том, что это настоящие амулеты нужно подойти ближе и рассмотреть их, но Тэ не двигается с места, потому что остаётся прикованным к земле невероятной божественной красотой. За лавкой стоит высокий широкоплечий мужчина в невероятно-красивом изумрудном одеянии. Монолитовые глаза имеют длинную горизонтальную ширину с нижней линией под ними. Они темные, а линия под глазами плавно спускается вниз. Немного большой нос, который только ещё больше украшает прекрасное лицо, пухлые манящие алые губы, тонкая талия и длинные ноги. Кажется, этот мужчина — совершенство. Чонгук замечает странное поведение снежного мага и ощутимо для того, чтобы опомниться и оторвать свой взгляд треплет его по плечу. Тэхен не успевает ничего сказать, как Гук уже смотрит в ту сторону, куда несколько секунд назад смотрел маг и уже сам откровенно залипает на неземную красоту. Внутри Тэхена вдруг нарастает злость, и он совершенно недоволен, что сейчас Чонгук восхищается красотой какого-то мужчины, которого видит первый раз в своей жизни. Откуда эта злость непонятно, похоже на ревность. Но это ведь не она? Тэхен грубо толкает Чонгука в плечо и обращает на себя внимание. Гук переводит черные омуты на снежного мага, и его губы расплываются в самой нежной улыбке, которая излучает яркий свет и проникает своими солнечными лучами в самое тэхеново нутро. Тэ все ещё хмурится, но не может не перестать злиться, ведь эту искреннюю улыбку Гук дарит только ему одному.✧✿☆
Джин оказывается просто прекрасной ведьмой. Изящная внешность и невероятно притягательная открытая душа. Это просто чудо найти его среди стольких личностей. Он знаком с Намджуном. Скажу вам больше, он — его партнёр, его душа, его частичка, его любовь. Как только Джин узнал, что Чонгук проклятый дракон то потерял дар речи. Он просто смотрел на незнакомцев и не мог сказать ни слова. Мысли в голове перемешались, а он не мог поверить своим ушам. Может это розыгрыш или шутка? Но это было более чем серьезно, ведь Чонгук медленно погибал, страдая от приступов боли и сломанных костей, тонул в муках проклятия. Джин смотрел то на Гука, то на Тэ и широко улыбался, не скрывая своей радости. Намджун жил с мыслями, что больше никогда не встретит подобных себе. Жил в отчаянии, что его род драконов полностью стёрт с лица земли. Он долго искал своих сородичей, но отчаялся, когда понял, что никого найти не сможет. Джун и Джин жили в огромном двухэтажном особняке на окраине города, почти рядом с лесом. Просто огромнейшая территория была огорожена большими каменными стенами. Территория имела свой небольшой сад, за которым ухаживал Джин, а сзади находилась большая поляна, где можно было просто отдохнуть. Голова кружилась от такой большой местности и роскоши. Внутри жило выглядело скромнее чем снаружи, но и этого было достаточно, чтобы создать свой особый уют. Джин первый зашёл в жило, снял обувь и прошел внутрь, приглашая гостей пройти за ним. Тэхен и Чонгук медленно плелись за мужчиной, чувствуя себя очень неловко. Свалились на голову совершенно незнакомым людям и теперь доставляют им неудобства своим присутствием, так думали они. Тэ и Гук остановились и теперь смущённо смотрели, на развернувшуюся картину перед ними. Джин мило хихикал, находясь в крепких венистых руках пепельноволосого с голубым отливом мужчины. Мужчина положил голову на плечо Джину и увидел за спиной ведьмы двух слишком сильно смущенных и красных юношей. Пепельноволосый отстранился от Сокджина и посмотрел на него, изогнув бровь. Джин повернул голову к гостям, очаровательно подмигнул и снова устремил взгляд на мужчину, который ничего не понимал. — Джун, наши гости, Тэхен — водный маг и Чонгук — огненный дракон, — Сокджин широко улыбался, смотря на любимого, чьи глаза чуть ли не выкатились, а брови поползли вверх от удивления. Кажется, он тоже не верит своим ушам. Намджун одного роста с Джином, но крепче телосложением, поэтому даже высокий и довольно мощный Сокджин кажется в его руках миниатюрной куклой. — Я проклятый, — и тут у Намджуна вообще перестает работать мозг.✧✿☆
Чонгук рассказал Намджуну всю свою историю, и теория о том, что Тэхен тот, кто нужен Гуку только подтвердилась. Джун внимал каждое слово рассказа юноши и погружался в свое прошлое, где он самостоятельно пытался снять проклятие и то, как Джин помог ему справиться со всеми трудностями. Сокджин оказался тормозом Джуна, его опорой, он прошел с ним огромный и тяжёлый путь, преодолел с ним все трудности и стал самым близким в мире человеком — его сокровищем. Намджун без раздумываний согласился помочь и выразил все свое дружелюбие и гостеприимство, предлагая Тэ и Гуку остаться у них в особняке, на время пока они помогают Чонгуку вернуть свою сущность. Джун — водный дракон, сильное существо, но не настолько могущественное, как Чонгук — огненный дракон. Встретить себе подобного, так ещё и самого могущественного дракона — чудо, поэтому помочь Гуку — долг Джуна. Все вместе они сидели за столом и ужинали, а Тэхен и Чонгук уже без стеснения посвящали Джина и Намджуна в свою жизнь, чтобы им было легче понять их сущность. Обстановка была максимально дружеская, из-за чего Гук и Тэ заметно расслаблялись, отгоняя то волнение, которое присутствовало с самого начала.✧✿☆
Магу и огненному дракону, а точнее пока ещё ящерке, выделили одну комнату, в которой была большая кровать. Дерево в камине приятно постукивало, распространяясь расслабляющей волной по всему телу. Тэхен сидел на ковре рядом с камином и снова перебирал красно-желтые шелковистые пряди волос Чонгука, который лежал на коленях мага. Они непринужденно болтали о гостеприимных мужчинах, о волнении, которое присутствует, ведь они на этапе возвращения парню его настоящей личности, его истинной сущности и о переживаниях. — Мне бы хотелось увидеть истинную сущность Намджуна, — мечтательно тянет Чонгук снова, восхищаясь красотой мага, который нежно перебирает прядки волос, массируя кожу головы и смотрит на огонь в камине. — Надеюсь он покажет нам ее. — А я боюсь, — признается Тэхен, хотя любопытство внутри не даёт покоя. — И меня испугаешься, когда увидишь, — еле слышно посмеивается Гук своим низким хрипловатым голосом, который проникает в самую душу и вызывает крупные мурашки. — Не выеживайся, ты всё ещё мой малыш-ящерка, — Тэхен переводит взгляд с камина на парня и нежно улыбается, поглаживая Гука по голове. — Я скучаю по твоему обличию. Чонгук, недолго думая, поднимается с колен Тэ и вспыхивает, образуя густую пелену дыма. Теперь вместо высокого крепкого юноши на полу стоит маленькая любимая Тэхеном ящерка. Такая крохотная и милая, такая нежная и невероятно баская. Снежный маг смотрит и глаз не может оторвать от маленького чуда, которое при первой встрече сразу же покорило его. Малыш срывается с места и бежит, перебирая своими маленькими лапками. Это выглядит так забавно, учитывая, что Чонгук крепкий, высокий и привлекательный юноша, в сердце которого живёт сущность огромного могущественного огненного дракона. Ящерка прыгает в самый камин, а Тэхен в этот момент ахает от неожиданности, но через несколько секунд заливается звонким смехом, потому что малыш нежится в камине, словно в ванной, наполненной водой. Чонгук ещё несколько секунд находится в самой гуще огня, а потом выпрыгивает из камина и останавливается посередине комнаты. Тело малыша снова окутывают огненные змейки, а сам он широко раскрывает свою маленькую пасть, а Тэхен следит за каждым движением своей любимой ящерки. В пасти образуется небольшой огненный шарик, который уже через мгновение порхает в воздухе и летит, останавливаясь у свечи, которая стоит в подсвечнике, прикреплённом к стене. Таких подсвечников на стенах очень много и уже через несколько минут, благодаря малышу, комната озаряется ярким светом. Глаза у мага горят, а губы расплываются в искренней улыбке, кажется, Тэ светится от счастья. Его лицо показывает восхищение, и он переводит взгляд со стен в надежде найти ящерку. Малыш неожиданно прыгает, но Тэхен успевает его поймать, и комната снова наполняется прекрасным смехом мага, который является для Чонгука усладой. Ящерка потухает в снежных руках, а Тэ с горящими зелёными глазами смотрит и не может остановить свой смех, окутанный милым созданием, который в будущем снова станет драконом. Внутри до искр в глазах родное тепло распространяется по венам, а сердце бешено стучит в приступе счастья. Магу сейчас очень хорошо. И вот в баских руках уже не малыш-ящерка, а здоровый, крепкий юноша с глубокими, словно бесконечная вселенная глазами. Завороженно смотрит на светящегося от счастья Тэ и глаз оторвать не может. Маг смотрит на него по-особенному, в его взгляде сейчас целый спектр эмоций, видно, что ему комфортно и уютно рядом с Гуком. Сердце Чонгука заходится, тело покалывает от ощущения под собой тела мага, ведь юноша сейчас седлает Тэ, зажимая своими бедрами бедра мага. Тэхен совершенно не смущается, руки держит на талии и все ещё нежно и искренне улыбается, смотря во вселенские темные зеницы и в который раз утопает. Чонгука потряхивает, внутри бушует ураган, а по венам течет не алая жидкость, а баженый холод чужой энергии. Гук без раздумий наклоняется вперёд, и теперь его лицо находится совсем рядом, что он чувствует тяжёлый тэхенов вздох прямо на своих губах. Улыбка исчезает с баженого лица, а глаза мага теперь бегают по лицу черноглазого, будто Тэ хочет запомнить каждую мелочь, каждую родинку, шрамик на щеке, который отпечатывается в самом сердце, родинку под губой, которая навсегда останется в памяти. Рука тянется к бледному лицу с бездонными глазами и длинными ресницами, и баские пальцы касаются щеки, на которой, как раз таки и находится очаровательный шрамик. Чонгук льнет к холодной ладони, отдавая ещё больше своего тепла и прикрывает глаза. Ресницы Гука трепещут, а на лице появляется улыбка, которая ослепляет Тэхена своей красотой. Чонгук открывает глаза и выглядит полностью расслабленным, даже может быть сонным, пальцы тянутся к лицу с медовой кожей, и их кончики касаются бледно розовых губ, которые слегка приоткрываются и начинают дрожать от волнения и приятного чувства. Тэхен поглаживает скулу Гука и сам подаётся вперёд, находясь в миллиметре от его губ. Дыхание переплетается с чужим, комната заполняется звуками стучащих сердец, а тела подрагивают от предвкушения и волнения, которое накрывает огромной волной. Одинаковое чувство управляет обеими сердцами и душами, энергии снова сплетаются в диком танце и кружат внутри каждого из них. Поддаются вперёд, и вот их губы должны отдаться поцелую... — Тэхен-и, Чонгук-и, спокойной ночи, — раздается голос Джина за дверью. Парни разочарованно вздыхают, оба смущённые, но расстроенные, что такой интимный момент прервали.✧✿☆
В просторную комнату уже пробирались противные с утра, но любимые в течение дня лучи солнца. Чонгук поднял тяжелые веки, потер их пальцами, чтобы снять сонную пелену и увидел перед собой дивный лик снежного мага. На пальцах не сосчитаешь сколько раз Гук уже рассматривал его, но каждый раз, как первый. Бронзовая бархатная на ощупь кожа (Чонгук прикасается к его щеке), закрытые веки с подрагивающими пышными, длинными ресницами, которые сейчас скрывают красоту изумрудных глаз (Гук касается кончиками пальцев его век), острый абсолютно ровный небольшой нос с самой очаровательной, с самой привлекательной маленькой родинкой на ее кончике (парень медленно скользит указательным пальцем по переносице, останавливаясь на самом кончике), пухлые манящие к поцелуям розовые губы (Чонгук поддается вперед и не в силах сдерживать порыв невесомо касается своими губами губ спящего Тэ), длинная медовая шея (Гук не останавливается, скользит глазами, а после покрывает шею нежными горячими поцелуями), острые ключицы, из которых, как из золотых кувшинов можно пить воду (алые юношеские губы переходят ниже и касаются выпирающих косточек). Тэхена хочется сейчас всего и сразу, его хочется оберегать, нежить в своих объятиях и любить. Спящий до этого маг начинает ворочаться, почувствовав прикосновения к своему телу и медленно поднимает веки. Гук же отстраняется, оставляя последний поцелуй на шее, который уже не спящий Тэ хорошо чувствует, от чего покрылся крупными мурашками, собственный холод огромной волной проходится по всему телу, а щеки и вовсе становятся пунцовыми. Гук снова улыбался своими алыми до безумия красивыми губами. Тэхен улыбнулся в ответ, все еще находясь в плену странного, но приятного чувства от чужих касаний. Вчерашний порыв не увенчался успехом и почему-то хотелось продолжить начатое. В сердце появилось огромное желание поцеловать черноглазого, прижать к себе и снова чувствовать, как тепло растворяется приятным чувством в холодном теле. Тэ и Гук знают друг друга и живут вместе чуть больше месяца и с каждым разом все больше и больше узнают друг о друге, становясь ближе. И эта близость не отталкивает, а только берет в свой плен без надежды выбраться. Чонгук полюбился магу, как зверушка, как маленькая ящерка, но с появлением его человеческого обличия, что-то внутри изменилось. Теперь Тэ испытывал не любовь к зверушке, а тягу к юноше, который с каждым разом все больше и больше закрадывается в сердце. — Тэхен-и и Гук-и, поднимайтесь, мы ждем вас на завтраке, а потом начнем первый этап тренировки, — раздался нежный голос Джина за дверью. Чонгук и Тэхен чуть слышно посмеялись и спешно поднялись с постели. А внутри у обоих волнение и страх перед предстоящей тренировкой.✧✿☆
Тренировками Намджун называл этапы возвращения драконьего обличия. Джин и Джун посоветовались и решили не экспериментировать, а попробовать способы, которые использовал водный дракон, чтобы вернуть свою сущность. Намджун и Чонгук стояли в центре огромной поляны рядом с домом и разговаривали о чем-то серьезном, судя по их сосредоточенным лицам и сведенным к переносице бровям. А Джин мило беседовал с Тэхеном, объясняя ему план действий. — Судя по проклятию, ты для Чонгука, как я для Джуна – собственный тормоз, спаситель, ты тот, кто поможет контролировать ему свою энергию, — объясняет мужчина. – Сейчас Гук-и попробует в полной мере высвободить свою энергию, — и в этот момент разговор приобретает более серьезный оборот. — А это не слишком опасно? — Тэхен напрягается всем телом, осознавая, что сейчас может произойти. — Еще как! — почему-то с улыбкой произносит Сокджин. – Поэтому ты-то ему и нужен, ты сможешь остановить его, если что-то пойдет не так, — маг от этих слов еще больше напрягается, страх сковывает все тело. – Ты так сильно не переживай и будь готов к худшему, — мужчина все еще слишком весел, но вот Тэ его веселье не разделяет, ему страшно не за себя, а за Чонгука. Вдруг с ним что-нибудь случиться? Внутри слишком плохое предчувствие. — Тэхен, подойди ближе к нам, но не слишком! — кричит Намджун, чтобы его было слышно. Ведьма приободряюще похлопывает Тэ по спине и толкает его вперед. Снежный маг настороженно подходит ближе, но все же держит дистанцию. Намджун широко улыбается и сигнализирует, что все потрясающе, хотя на самом деле все совсем не так. Чонгук стоит в самом центре поляны, и Тэ чувствует его волнение, ощущает его страх и сам еще больше пугается. — Первым этапом является высвобождение энергии, что может привести к огромным проблемам. Если он не сможет ее сдержать, ее сдержишь ты! — кричит Джун, уже стоя рядом с возлюбленным. – Тэхен, сделай так, чтобы никто не пострадал. Маг начинает дрожать, чувствуя на себе огромную ответственность. Чонгук — дракон! Огненный дракон, твою мать! Его сила превышает силу даже самых могущественных магов этой планеты. Как молодой маг сможет сдержать его убийственную энергию? Чонгук напоследок как-то нервно улыбается, а после закрывает веки. Тэхен внимательно скользит глазами по юноше, обеспокоенно рассматривая его с ног до головы. Несколько минут совершенно ничего не происходит, но напряжение внутри все еще не дает покоя, а волнение вместо крови сейчас бежит по венам. Вспышка! Тэхен на секунду прикрывает глаза от слишком яркого света огня, который окутывает тело Чонгука. Одежда на юноше моментально сгорает, оставаясь пеплом в воздухе. Сердце снежного мага стучит во всех частях его тела, ноги дрожат, а руки сильно трясутся от страха и волнения. Гук полностью голый, окутан змейками огня, которые с каждой секундой становятся все больше и больше, распространяясь по округе. Гук падает на землю, стоя на коленях прижимается лбом к зеленой траве, которая начинает тлеть под огненным телом. В этот раз огня намного больше, чем тогда, у Хосока дома и он огромным огненным кругом распространяется вокруг юноши, который пальцами цепляется за свои волосы. Тэхен снова чувствует боль, а еще обжигающее все внутренности тепло, которое снова в неспокойствии мечется в самой душе мага. Тэ чувствует, как внутри появляется желание встать на колени и преклонить голову перед могуществом чонгуковой энергии, хочется восхвалять его силу. Снова вспышка. Вспышка! Огонь поднимается выше, и его диапазон доходит уже до самого мага, трава воспламеняется, и если сейчас этот поток не остановится, то сгорит все: Тэхен, Намджун, Джин, особняк и лес, который находится совсем рядом. Снежный маг с горящими от ужаса глазами видит прямо перед собой огонь, который сейчас убьет всех, кто находится рядом. Маг боится подходить к парню из-за страха сгореть. Раздавшийся по округе вой, который выражает всю невыносимую боль Чонгука заставил мага сделать шаг и войти в этот круг распространившегося огня, а сердце внутри остановилось. Снежный маг бежит в самой гуще огненного пламени. Взгляд прикован к юноше, который отчаянно рвет на себе волосы от невыносимой боли. Тэхен бежит и не думает ни о ком, кроме, как о страдающем Гуке. В мыслях только: спасти его, избавить от боли и страданий, прижать к себе, поцеловав в огненные желанные губы. Вокруг Тэхена синее свечение, которое не позволяет энергии огня сжечь мага. Это его барьер. Снежный маг падает на колени перед вопящим юношей и недолго думая, очень крепко, насколько это возможно, обнимает его, чувствуя боль от слишком горячего тела. Чонгук в ответ отчаянно цепляется за холодное тело и все еще кричит от боли. Юноша не успокаивается, и кажется, огонь не перестает свое движение, уже доходя до особняка. У Тэ паника, ему невыносимо больно и страшно, он не знает, что делать. Ему нужно сконцентрироваться, надо перестать бояться и отправить свой холод парнишке, который надрывно кричит, разрывая магу сердце. Снежный маг выдыхает и старается насколько это возможно расслабиться. Прикрывает глаза и всем телом пытается сконцентрировать свою снежную энергию. Кончики пальцев подсвечиваются синим, и Тэхен медленно водит ими по спине Чонгука, у которого от этих движений на спине появляются черные узоры, похожие на символы. Их три, они совсем небольшие и почти незаметные. Тэ чувствует, как Гук медленно расслабляется и уже не кричит, а просто плачет, громко всхлипывая у самого уха. Маг смог сконцентрироваться, ему удалось поделиться своей силой и остановить столь сильный поток чонгуковой энергии. В этот момент вокруг все замирает. Все важное теряет свою силу, а значимым остается сильно подрагивающее в руках, юное обнаженное тело. Чонгук уже не плачет и вроде успокаивается, но все еще не отстраняется от мага. Это делает Тэхен, сам уже со слезами на глазах, смотря на измученного парня. Гук медленно поднимает глаза и смотрит своими черными глубокими зеницами прямо в тэхеновы изумрудные. На ресницах висят капельки прозрачных слез недавней боли, которые падают на красное лицо, прокладывая соленые дорожки. Чонгук сейчас совершенно беспомощный, уставший и обессиленный. Возможно его конечности снова сломаны, и он не может двигаться, но все же ему хватает сил поддаться вперед и с ленивой страстью впиться в искусанные от волнения, розовые давно желанные губы. Тэхен обнимает парня за талию и только сильнее прижимает к себе обессиленное бледное тело, отвечая на поцелуй, который кажется, всегда был ему необходим. Гук медленно снимает чужие губы и упивается вкусом их сладости. Они нежные, мягкие, бархатные, самые желанные. Поцелуй долгий, тягучий, но нежный. Через поцелуй заряжаются энергией, которую несколько минут назад потеряли. Сердца стучат в унисон, а внутри рождается приятное чувство от такой близости, которое берет в свой плен, приковывая сердца железными цепями друг к другу. Рядом с особняком стоит Джин, который всем телом прижимается к Намджуну и плачет от трогательной, развернувшейся картины. — Они справились, дорогой…