***
После университета Хёнджин решил поехать домой и отдохнуть от всей этой ситуации. Он ещё не отошёл от шока. И всю дорогу молчал. Сынмин даже по его молчанию понял, что сейчас не лучший вариант расспрашивать и решил оставить его в покое. Приехав домой, Хван сразу же пошёл в свою комнату, чтобы переодеться в домашнюю одежду. В комнате он простоял ещё минут пять, просто смотря в одну точку. Он переваривал всю сложившуюся ситуацию в голове. Но на некоторые вопросы он не ответил себе. Он решил оставить их на потом и пойти к Сынмину на первый этаж. Сынмин просто сидел за столиком и что-то писал в своем ноутбуке. Парень просто сел рядом. Сынмин посмотрел на старшего и решили начать разговор первым. — Почему такой неразговорчивый? Утром было же все хорошо, что-то случилось? — спросил парень. — Я не могу понять только одного, — начал парень. — что он от меня хочет? — В каком смысле? — не понял младший. Хёнджин задумался. Но продолжил. — Смотри, если рассуждать, то он же не просто так учится в этом университете. Возможно, он хочет именно того, чего я не знаю. Он может сделать все что угодно. И я останусь виноват. Но ведь не знаю, что он хочет. — вновь заговорил парень. — То есть ты думаешь, что он пришел именно в этот университет чтобы лишь испортить тебе репутацию? — поинтересовался Минни. — Возможно, но это же итак понятно. Он бы в любом случае меня не забыл. Он способен на все чтобы нагадить лишь мне. Теперь понимаешь?! — Хван повысил чуть голос и посмотрел на Минни. Сынмин понял к чему он ведёт и просто кивнул. На этом их разговор закончился.***
Ли Ноу либо же Минхо, известен как друг Ли Феликса. Минхо был старше его всего лишь на год. Он всегда помогал Феликсу со всем чем попросишь. И естественно информацию о Хван Хёнджине он тоже ему откопал. С Ликсом они познакомились в старшей школе. С тех пор они везде вместе. Даже поднялись они вместе. Ли Ноу был доволен привлекателен. Многие девушки в школе к нему клеились. Но тот говорил что он не той ориентации чем они ожидали. У него ни разу не было отношений с девушками. А вот с парнями. Сколько сердец он разбил, просто не пересчитаешь. После университета они решили собраться дома у Ликса. — Ну и по какому поводу ты меня сегодня позвал, м? — спросил парень у младшего. — Наверное ты же должен знать Хвана верно же? — поинтересовался он. — Конечно, как его забыть то. Он ещё тот из бесячих. — пробормотал Минхо. — Не суть. Мне нужна будет некоторая информация о нём. — ответил он и посмотрев в глаза Хо. — Оххх, ну давай говори. Что же ты задумал. — сказал он и тоже посмотрев на Ликса. А он лишь улыбнулся во все свои тридцать два зуба. Минхо уже не нравится. Но у кого был выбор? Точно не у него. Работы лишь была работой. — Так вот. Мне нужно будет чтобы ты узнал есть ли у него девушка. До сих пор ли он сотрудничает с теми компаниями с которыми он был год назад и место его проживания. — на автомате ответил младший. Минхо посмотрел на него неодобрительным взглядом. Но ему лишь только остаётся смирится и выполнять свою работу. Но он навряд ли так сделает. Лучше же узнать у самого Хвана чем искать, верно? Старший быстро встал с места. Накинул свое пальто и обувь и выбежал из квартиры. Ничего не сказав. А Ли так и остался сидеть на месте.