***
Минхо стоит перед дверями дома Феликса. И все не решаясь постучать. Но он набрался духу и решил постучать. Ждать не пришлось, ему сразу же открыли. — Хо, как давно я тебя не видел. — начал Феликс. — Ой не выебывайся, всего неделю не было то. Не так уж и много. — сказал старший. —Ну что так и будешь стоять? — спросил Ликс. — Проходи уже, в первый раз что-ли? Вроде знакомы много лет уже. — начал бубнить себе под нос младший, пропуская Минхо в дом. Они прошли на кухню. Феликс налил им чаю. Чтобы разговор был намного быстрее. — Ну рассказывай. Что случилось? Или что-то нашел? — спросил Ликс. —Нет, ничего не случилось. И информацию не нашёл какую надо. — быстро ответил Хо. — Стой, как это? Прошла неделя, ты всегда укладывался в эти сроки. Что сейчас то случилось? — грубо спросил младший. — Ликс, ты должен понимать что вы оба состоятельных человека. В том числе и я. Эту информацию Я скорее не смогу найти. — сказал Минхо. Младший усмехнулся и посмотрел на Минхо. — Ты всегда находил мне всю информацию. — сказал низким голосом он. — Просто скажи, что ты не хочешь искать для меня эти данные? — С чего ты это взял? — растерянно спросил Хо. — Мне просто не хватило времени. Я всю неделю был занят своими заботами. И никак не мог сесть за работу. — он ответил и посмотрел на Ликса. — Времени значит? — переспросил Феликс. Минхо не отводя взгляда смотрел на младшего. Тот кивнул. Возможно он догадывается что он нашёл всю эту информацию, но не хочет её говорить. Младший спокойно знал что ему недели бы хватило с головой. Минхо нашёл эти данные ещё в первый день, как только Феликс дал задание. Он нашёл ответы на все. У Хвана всё ещё не было девушки. Кто бы стал встречаться с холодным сердцем и у которого нету времени на свои же заботы? Но каждая девушка хотела отношения с ним. Кроме него самого. Он не хотел заводить себе отношения. Ему и самому хорошо. У него на первом месте своя репутация. А потом все остальное. Он сотрудничал с теми же компаниями. Он бы их не бросил. Считая какую они прибыль приносят. Кто бы ушёл, точно не Хёнджин. Место проживания. Он жил в квартире. В недоступном месте от людей. Никто не знал как куда попасть. Кроме Ликса. Когда то он был у него. Но это было в далёкой школе.***
Феликс был в одиннацатом классе. Ему оставалось проучиться всего ещё год и он спокойно сможет уехать в Австралию и начать свою жизнь. Но всё это было не так. Ему не давал всего один человек уехать из города. Это Хван Хёнджин. Он учился в двенадцатом классе. Это была его проблема. Но ещё хуже, они были врагами. И не разу они не общались, они только язвили друг другу в ответ. Ликс пытался хоть как-то заговорить. Но в ответ получал лишь молчание. После стольких лет, младший жалел что они знают друг друга. Он сам иногда не понимал из-за чего они соревнуются. Только чтобы быть первым везде. Всё, у них больше не было причин. И когда Ликс стал старше он понял, что это бесполезно. Но он всё равно не мог уехать из-за него. Только из-за него! Один из дней ему всё таки получилось заговорить с Хваном. — Хван, я тебя не понимаю. Почему ты не хочешь поговорить?! — повысил голос младший. — А нам есть о чём? — спокойной ответил он. — Конечно! Сколько я уже пытался поговорить с тобой. А всё бестолку. Тебе разве важна своя репутация?! — уже почти кричал Ликс. — Феликс успокойся! — тут же повысил голос Хёнджин. — Слышал что ты собираешься после школы в Австралию? — младший стоял в шоке. От куда он знал? Он не мог соединить пазл в голове. — Вали. Тебя никто же не держит. А я позабочусь о себе Можешь не беспокоится. — без эмоционально ответил Хван, он лишь накинул капюшон и ушёл. Ликс остался стоять в школьном коридоре. Один. По его щеке покатилась слеза. Он быстро схватил свой рюкзак со скамейки. И побежал прочь из школы.***
Дома у него была истерика. Он никого не хотел пускать к себе в комнату. Он закрылся в себе. Он вспоминал слова Хвана и ещё больше начинал реветь. — Грёбаный Хван Хёнджин! — сквозь слёзы произнес парень. Он ни отвечал, ни Минхо, ни родителям которые каждый раз стучали в дверь. Он просто спокойно не мог пойти в школу. Разбитые чувства. В школу он пошёл только через неделю. Он еле как себя собрал с мыслями. И старался меньше думать о тех самых словах. Как только на пороге в школу он увидел Минхо. Он понял, что от него он точно не скроется. Минхо увидел парня и тут же помчался к нему. — Ликси! — подбежал парень и крепко обнял его. — Ты где был? И почему у тебя лицо такое опухшие? — начал расспрашивать парень. — И тебе тоже привет. Я? Да так, уезжал из города по делам. — начал врать младший. — Из города значит? Ликс, не ври самому себе. Что случилось? — Минхо сразу же раскусил того. Феликс просто не умел врать. А если умел, то это всегда выглядело неловко. — Хо, давай потом поговорим ладно? — спросил тот. — Ладно, иди уже. У тебя скоро урок. Увидимся. — сказал старший и помахал в след рукой.***
Хван устал от всей этой суеты. Он решил съездить в клуб и хорошо отдохнуть. Просто чтобы забыться и выкинуть все не нужные мысли. Он поехал в самый ближайший клуб. В клубе было ещё мало народу. Время было только без двадцати десять. Ближе к полуночи будет намного больше людей. Играла какая-то музыка. Хёнджин не вслушивался в слова песни. Он сел за свободный стул у барной стойки. Он заказал себе безалкогольный коктейль. Почему безалкогольный? Он сам не знает. Что первое на ум пришло то и заказал. Уже становилось больше людей в зале. Все танцуют и пьют. Только Хван сидит один за барной стойкой. Но к нему подошёл молодой человек. Он был точно чуть ниже Хёнджина. У него были щёчки. И привлекательная внешность. Парень сел рядом с Хваном. — Привет, — начал первый разговор парень. — ,я Хан Джисон. Хван посмотрел на парня. Он понял кто это был. — Джисон? — переспросил он, тот кинул. — Оххх Джисон, наверное не помнишь меня. Я Хван Хёнджин. — ответил он. — Хван? О боже, какая неожиданная встреча. Сколько мы с тобой не виделись? Я не думал что наша встреча может произойти прямо здесь. — Хан, как я тебя давно искал. Ты не представляешь. Не самое лучшее место для встречи, правда? Может пойдем выйдем на улицу, там поговорим? — предложил старший. — Да, пошли. — кинул лишь в ответ Джисон. Хёнджин взял с соседнего стула свою кожанку и они направились к выходу.***
С Джисоном они познакомились ещё в средней в школе как и с Сынмином. Общались они до конца школы. Но после Джисон пропал. Ни оставив ни записки, вообще ничего. Они с Сынмином пытались найти информацию о нём. Но всё это время они тратили в пустую. Они не знали куда он уехал, на долго ли? Вдруг он больше вообще не вернётся. Каждый раз Хёнджин засыпал с мыслью. Что он проснется и на его телефоне будет сообщения. Именно от него. Хотя бы простые слова "У меня все хорошо" или "Я всё ещё живой. А это значит нету повода переживать". Но ничего из этого не было два года. Он ждал. Он не отпускал руки, и пытался найти его. Но ничего. Сынмин тоже ничего не знал. Он тоже усердно искал. Хван даже обращался к родителям Хана. Но они лишь отвечали, что они сами не знают где сейчас Джисон. Прошло пол года. Они уже не старались найти где сейчас находится Джисон. Они поняли что, они только зря тратили своё время. Они положили конец всем поискам по Джисону.***
Они шли в непонятном направлении. Они разговаривали обо всем. И оба не знали как начать разговор. Тишина уже резала уши. Но Хёнджин решил всё таки начать разговор. — Хотел спросить тебя. — начал Хван. — Спрашивай, я весь во внимание. — ответил Хан посмотрев на старшего. — А куда ты делся вообще? Тебя не было два года. Два мать его года! — старший пытался не кричать на Джисона, но у него это плохо получалось. — Я тебя искал. Искал информацию о тебе. Но всё было просто в пустую. И спустя эти два года, мы просто встретились в клубе. — с усмешкой сказал старший. — Я уезжал из города. — просто ответил тот. — В каком смысле? Все же о тебе говорили, что ты находился в Сеуле. То есть, все водили меня занос? — спросил Хёнджин. — Получается что так. — младший посмотрел на него, и засунул руки в карман. — Знаешь, я сам был не в восторге уехать от сюда. Меня вынудили чтобы я уехал. — Теперь же ты от меня не отвяжешься. Я буду держать тебя всеми силами, чтобы ты снова не сбежал друг мой. — с сарказмом ответил Хёнджин. — Буду уверен что ты меня удержишь. А что там про Ли Феликса говорят? — спросил Джисон посмотрев на того. — А что должны говорить? Честно я без понятия. Я не интересуюсь им. У меня свои заботы. — Хён, не ври себе. Ты врешь. А если это и была правда. Я тебе бы не поверил. Ты со старшей школы за ним следил. А потом у вас что-то перемкнуло, и всё. Не было слухов ни о нём, ни о тебе. — начал рассказывать историю старшему. — А потом, он стал знаменитостью. Все новости были забиты только им. — Всё не продолжай! — повысил голос хён. — Я все прекрасно помню и знаю. Ему будет не легко от меня отвязаться. А если откровенно, мне от него ничего не нужно. — Снова врешь. —протянул эти слова Джисон. — Ты его ещё не отпустил. Как и он тебя. Возможно где-то в параллельной вселенной вы бы сошлись. Но точно не здесь. — Ты это в Гугле загулил что-ли? И что ты вообще несёшь? Это все полная чушь. — ответил Хван, доставая пачку сигарет из кармана. Он достал одну сигарету из пачки и поджёг кончил сигареты. — Ладно. Закрыли тогда тему. Ты вообще спишь? Синяки под глазами. — умело перевел тему Хан. — Конечно. Но сейчас вот это вся учёба, плюсом работа. Сплю очень мало. А что мама Джисон переживает? — спросил хён, выдыхая дым куда-то в сторону. — Джинни, не смеши меня. Как я могу не переживать за своего старого друга. — начал Хан. — Я что настолько старый? — спросил Хван и расширил глаза, пытаясь не засмеяться в голос. — Конечно старый. На целый год меня старше. — он не сдержался и засмеялся. Хван лишь подхватил его смех. — Юморист из тебя конечно такой себе. Мне не понравилась шутка. — высказал Хёнджин. — Ты что? Тогда я вообще не знаю кто ты такой. Молодой человек, что вы здесь делаете. Я вас не знаю. Отстаньте от меня вообще. — на полном серьезно стал говорить Джисон. — Ладно, ладно. Шутка конечно огонь. Но надо домой возвращаться. — сказала старший посмотрев на часы. — И правда. Это наверное был лучший день. — начал Хан. — Да. Только попробуй куда-то ещё пропасть. Я же тебя из под земли достану. — начал угрожать Хёнджин. — Не бойся. На этот раз не пропаду. Можешь быть в этом уверен. — с ноткой сарказма ответил младший. — Спасибо тебе за такой прекрасный день. И встречу спустя два года. — он поблагодарил Хана. — Ну на этом пока? — спросил младший. Хван лишь обнял того, и Джисон пошёл в сторону своей машины — Давай, удачи тебе доехать. И не забудь мне написать! Номер остался тот же, думаю он у тебя есть! — крикнул в ответ Хёнджин. У него до сих пор не сходила улыбка с лица. Он позвонил Сынмину чтобы он забрал его от клуба. Ждать долго не пришлось. Прошло всего пять минут, как Сынмин уже подъехал. Старший сел на задние сиденье, и они направились в сторону дома.