Джона, что за дела??

NC-17
Завершён
10
Размер:
2 страницы, 615 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки

Глава 1:-) Джона и Адам это такие.. Своеобразные идеальные друзья. Когда они на ночёвку у друг друга, то вместе они смотрят что-то, играют в приставку едят всякую вредную пищу и пьют газировку. Впрочем.. Веселье у них да и только. :-) Однажды, Джона сидел у себя дома. На улицу особо выходить не хотелось, там сильный ливень, но! В его голову пришла идея. « — Почему бы и не пригласить Адама в баню? » - подумал Джона и залез в телефон, что бы посмотреть погоду на ближайшие 3 дня. — Так. Сейчас пятница, а в субботу дождя не будет. Отлично! Джона сразу стал набирать номер Адама. — Да? - донеслось из трубки. — Хей, Адам, ты не против завтра сходить в баню? - Спросил Джона в ожидании — Хм, ну, окей, почему бы и нет. — Отлично! Тогда завтра в два часа встретимся. Вот и наступила суббота. Уже два часа. Оба парня встретились, сели в машину и поехали в сторону общественной бани. Ониуже подъехали. Джона вышел их машины, в след за ним Адам. Как только они вышли из машины, Адам понял, что раздеваться до гола он ещё не готов. Да, они дружат ещё долгое время, но всё же. В горле Адама появился ком. Джона и его дружный друг Адам с которым у него дружеская дружба друзей в раздевалку. Да, конечно они оденут полотенца, но раздеваться то придётся. Джона без раздумий стал сразу же раздеваться. Он снял худи, футболку которая была под худи и уже готовился растегнуть ремень джинс, но его взгляд пал на Адама, что стоял в ступоре. — Адам, всё нормально? - спросил Джона — А? Д-да, просто, хах.. Я.. Я слегка стесняюсь. - Сказал Адам проглотив ком в горле. — А, ясно, ну, я могу отвернуться. - Сказал Джона и отвернулся от Адама продолжая раздеваться. — Спасибо. - Сказал Адам став медленно раздеваться. Оба были раздеты, они одели полотенца, что бы прикрыть интимные места. Они зашли в парилку и завели разговор о чем то. Оба попарили друг друга вениками из веток берëзы. После парни вновь завязали диолог, заказали алкагольное махито, ну и впрочем веселились. Пьяным, конечно, никто не сядет за руль, поэтому когда они вытерлись и оделись в новую и чистую одежду, они пошли спать в машину, но.. Когда они дошли до машины, Джона остановил Адама. — Что то *ИК* не так? - спросил Адам Джона промолчал. Он коснулся своими губами об сладкие и манящие губы Адама, лёгким движением он стал сплетать свой язык и язык своего друга. Ох. Адам был смущён, не долго их поцелуй продолжался. Адам отстранился от Джоны. — Воу! Бро, че за дела..? — Мгх, Адам, прости. Просто.. Твои губы такие.. Сладкие
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник