Часть 3
13 октября 2022 г., 17:45
*на следующее утро*
Проснувшись утром со мной на кровати лежала Кира и крепко обнимала меня.Она явно не скрывала своих чуств ко мне.Кира уже не спала.
-Доброе утро зайка)
с милой улыбкой сказала Кира.
-Что вчера было и да.. как тебя зовут?
Спросила я.
-Я Кира.Ты была бухая в хлам, мы сидели на лавочке, после этого ты отрубилась.И я донесла тебя в дом чтобы уложить спать на кровать.Не оставлю же я тебя на лавке.
-Спасибо большое, я.. я просто нечего не помню.
Робким голосом произнесла Ульяна.
Все девочки пошли вниз на ужин.Ульяна начала переодеваться.Мишель очень тихо зашла, что я даже не заметила её прихода.
-Привет Ульяна.А ой-ой, извини меня пожалуйста.
*Мишель покраснела от смущения когда увидела что я была в нижнем белье.Когда Ульяна переоделась, она пошла поговорить с Мишель.
- Мишель, что ты хотела?
-Да так, нечего.Просто ты вчера очень много выпила, вот я и хотела спросить как ты.
-Всё уже нормально.Кстати что у нас с Кирой было, мы же нечего такого не делали?
-Хм.. я не знаю, я тоже была пьяная.
Сказала Мишель с грустью в глазах.
Меня это очень смутило, Мишель что-то скрывает от меня..
Мне было интересно что от меня скрывает Мишель.
Ульяна и Мишель сидели на кровати и разговаривали.Тут пришла Виолетта.
- Девочки, идёмте кушать, там уже всё накрыто.
Мы оторвались от разговора.
-Щас, уже идём.
Сказала Мишель.Мы спустились вниз, Кира пристально смотрела на Ульяну с искрой в глазах.
-Ну как чувствуете себя после вчерашнего?
Спросила Кира.
-Ахаха, нормально.Ответила Мишель.
-Ам.. не очень.Тихо произнесла Ульяна.
-Всё заебись.С улыбкой сказала Виолетта.
*Девочки прошли все испытания*
*Уже настал вечер*
Мы все обсуждали как нам испытания и кто как себя повёл.Мне было не хорошо и я пошла на улицу.Ульяна вышла на улицу, легла на лавочку.
-Где Ульяна?Возбуждено спросила Кира.
-Ей стало плохо и она пошла на улицу.Злобно ответила Мишель.
Девочки заметили соперничество между Мишель и Кирой.