•Глава.5.- ❤️Поход к Виктории Владимировне ❤️
12 октября 2022 г., 18:37
*Утром*
Арс встал раньше Антона на 4 часа
1час- он потратил на подготовку себя(умылся,зубы почистил,в душ сходил,и т.д)
2-ой час- он потратил на приготовление вкусного завтрака
3-ий час- он потратил на небольшую уборку в квартире Антона.
И последние 15 минут до пробуждения Шастуна он- накрывал на стол завтрак, который он приготовил(да-да,он не заказал доставку, он сам приготовил,своими ручками,своими силами,со своей любовью❤️)
Антона немного открыв глаза повернулся на правый бок и решил приобнять Арсения,но не почувствовал его,открыв глаза чуть шире он увидел,что его совсем нет,но зато почуял приятный аромат с кухни
Дойдя до ванны,умывшись и почистила зубы!(да,это правильно!🤭)
Заядя на кухню одним глазом он увидел полуголое тело Арса, второе- он увидел на столе шоколадное 🍫 смузи и 2 ярусный омлет🙂
Антон сделал 3-4 шага и дошел до полуголого тела Арса,прижал к себе и нежно поцеловал его в шею
Арс почувствовал твердый член Антона,но не стал на этом концентрироваться
(Но это он запомнил 😏)
Арс повернулся лицом к Антону и шепнул перед поцелуем-
- Доброе утро котик 🐈
Нежно поцеловавшись они пошли в сторону стола
Присев они пожелали друг другу "Приятного аппетита"❤️
Арс почти все съел и наблюдал как Антон все смачно,сексуально, аппетитно кушает
- тебе понравилось
(Тихо спросил Арс)
- да...ты ..ч.то Это самый вкусный завтрак за все мою жизнь ....мне не кто не готовил ещё вкуснее чем ты!
-спасибо🤗
Допив смузи Антон подошёл к Арсу и поцеловал его в щёчку
Ант: Арс у нас есть на сегодня какие-то планы
Арс: ну....я собирался зайти к тете и забрать ключи от дома
Ант: от какова дома?
Арс: Папа.я забыл тебе рассказать
У меня тут не далеко есть свой дом 15 соток
Дом 2 этажный, большой,3-й этаж как чердак
Ну в общем там я жил,оставался с тетей когда родители уезжали или оставались на работе до утра
Ант: и что,зачем тебе от туда ключи
Арс: как зачем?я тебя приглашаю чтобы мы вместе жили в том доме
Это будет наш общий дом 😏😉
Ант: нуууу....хорошо, наверное ....
Я подумаю
Арс: ну думай,думай у тебя есть 2 минуты
Ант: мммм...понятно
Арс: вот я хотел с тобой зайти к тете.ты же не против?!
Ант: нет,нет я как раз хотел ее навестить
Арс: ну вот и хорошо, иди одевайся я скоро подойду
Ант: ты что мне тут даёшь советы как мамка
Ты чё,типо самый старший тут
Арс: ну тип да,а чё кто-то против?🤨😁😉
Ант: не-не,вы что
Арс: или давай
Шлепнув полотенцем по попе Антона и крикнув Оууууу...
Через 15 минут они уже были в пути
Через 5 минут Арс уже звонил тете в домофон
Она радостно открыла
Конечно же парни пришли не с пустыми руками
Они захватили 1 ярус омлета,к которому не кто даже не притронулся
И в магазине купили цветы*роскошный букет из алых роз(199 штук)*

*О! Как *
Виктория Владимировна открыв дверь чуть не расплакалась она увидела Арс с Антона и большущим букетом роз
Она обняла мальчишек и взяла большой букет
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
(В.В)- Виктория Владимировна
(Т)- Антоха(ну типо Тоха, Тоша😁)
(А)- Арсений
В.В- мальчики,какими судьбами
Т- Виктория Владимировна
В.В- Антош! Просто тетя Вика,хорошо?
Т- хорошо,тетя Вика
,Арс хотел что-то у вас спросить!
А- да,тетя можно я заберу ключи от дома,ну от того
Просто мы с Антоном....ну ....этого....как тебе сказать .....того....в общем пожалуйста....?!
В.В - мальчики ...да я все уже давно поняла что вы спите вместе,что вы нравитесь друг другу,что вы влюблены и поуши любите друг друга ❤️
А- но ..как ты это поняла
В.В- по взгляду!спокойно сказала тетя
Я вижу как вы смотрите друг на друга- с Любовью ❤️
Т- ...........…………
А-…………………...
В.В- да ладно мальчики, расслабтесь,я знаю что вам хорошо вместе😇😌
А- Да тетя....ты права
В.В- оххх...а ключи в 1-ом ящике в комоде,в коридоре
😉😉😉
Спасибо тетя- крепко обнял тетю Арс
Ну давайте поезжайте,обустройте все как вам нужно
Потом пригласите на новоселье 😉😌😇😏😁❤️
Хорошо- хором ответили парни,обулись и поехали по адресу...
*Утром*
Арс встал раньше Антона на 4 часа
1час- он потратил на подготовку себя(умылся,зубы почистил,в душ сходил,и т.д)
2-ой час- он потратил на приготовление вкусного завтрака
3-ий час- он потратил на небольшую уборку в квартире Антона.
И последние 15 минут до пробуждения Шастуна он- накрывал на стол завтрак, который он приготовил(да-да,он не заказал доставку, он сам приготовил,своими ручками,своими силами,со своей любовью❤️)
Антона немного открыв глаза повернулся на правый бок и решил приобнять Арсения,но не почувствовал его,открыв глаза чуть шире он увидел,что его совсем нет,но зато почуял приятный аромат с кухни
Дойдя до ванны,умывшись и почистила зубы!(да,это правильно!🤭)
Заядя на кухню одним глазом он увидел полуголое тело Арса, второе- он увидел на столе шоколадное 🍫 смузи и 2 ярусный омлет🙂
Антон сделал 3-4 шага и дошел до полуголого тела Арса,прижал к себе и нежно поцеловал его в шею
Арс почувствовал твердый член Антона,но не стал на этом концентрироваться
(Но это он запомнил 😏)
Арс повернулся лицом к Антону и шепнул перед поцелуем-
- Доброе утро котик 🐈
Нежно поцеловавшись они пошли в сторону стола
Присев они пожелали друг другу "Приятного аппетита"❤️
Арс почти все съел и наблюдал как Антон все смачно,сексуально, аппетитно кушает
- тебе понравилось
(Тихо спросил Арс)
- да...ты ..ч.то Это самый вкусный завтрак за все мою жизнь ....мне не кто не готовил ещё вкуснее чем ты!
-спасибо🤗
Допив смузи Антон подошёл к Арсу и поцеловал его в щёчку
Ант: Арс у нас есть на сегодня какие-то планы
Арс: ну....я собирался зайти к тете и забрать ключи от дома
Ант: от какова дома?
Арс: Папа.я забыл тебе рассказать
У меня тут не далеко есть свой дом 15 соток
Дом 2 этажный, большой,3-й этаж как чердак
Ну в общем там я жил,оставался с тетей когда родители уезжали или оставались на работе до утра
Ант: и что,зачем тебе от туда ключи
Арс: как зачем?я тебя приглашаю чтобы мы вместе жили в том доме
Это будет наш общий дом 😏😉
Ант: нуууу....хорошо, наверное ....
Я подумаю
Арс: ну думай,думай у тебя есть 2 минуты
Ант: мммм...понятно
Арс: вот я хотел с тобой зайти к тете.ты же не против?!
Ант: нет,нет я как раз хотел ее навестить
Арс: ну вот и хорошо, иди одевайся я скоро подойду
Ант: ты что мне тут даёшь советы как мамка
Ты чё,типо самый старший тут
Арс: ну тип да,а чё кто-то против?🤨😁😉
Ант: не-не,вы что
Арс: или давай
Шлепнув полотенцем по попе Антона и крикнув Оууууу...
Через 15 минут они уже были в пути
Через 5 минут Арс уже звонил тете в домофон
Она радостно открыла
Конечно же парни пришли не с пустыми руками
Они захватили 1 ярус омлета,к которому не кто даже не притронулся
И в магазине купили цветы*роскошный букет из алых роз(199 штук)*
*О! Как *
Виктория Владимировна открыв дверь чуть не расплакалась она увидела Арс с Антона и большущим букетом роз
Она обняла мальчишек и взяла большой букет
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
(В.В)- Виктория Владимировна
(Т)- Антоха(ну типо Тоха, Тоша😁)
(А)- Арсений
В.В- мальчики,какими судьбами
Т- Виктория Владимировна
В.В- Антош! Просто тетя Вика,хорошо?
Т- хорошо,тетя Вика
,Арс хотел что-то у вас спросить!
А- да,тетя можно я заберу ключи от дома,ну от того
Просто мы с Антоном....ну ....этого....как тебе сказать .....того....в общем пожалуйста....?!
В.В - мальчики ...да я все уже давно поняла что вы спите вместе,что вы нравитесь друг другу,что вы влюблены и поуши любите друг друга ❤️
А- но ..как ты это поняла
В.В- по взгляду!спокойно сказала тетя
Я вижу как вы смотрите друг на друга- с Любовью ❤️
Т- ...........…………
А-…………………...
В.В- да ладно мальчики, расслабьтесь,я знаю что вам хорошо вместе😇😌
А- Да тетя....ты права
В.В- оххх...а ключи в 1-ом ящике в комоде,в коридоре
😉😉😉
Спасибо тетя- крепко обнял тетю Арс
Ну давайте поезжайте,обустройте все как вам нужно
Потом пригласите на новоселье 😉😌😇😏😁❤️
Хорошо- хором ответили парни,обулись и поехали по адресу..