Старая дружба= Новая счастливая жизнь❤️💬

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 396 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

•Глава.5.- ❤️Поход к Виктории Владимировне ❤️

Настройки
*Утром* Арс встал раньше Антона на 4 часа 1час- он потратил на подготовку себя(умылся,зубы почистил,в душ сходил,и т.д) 2-ой час- он потратил на приготовление вкусного завтрака 3-ий час- он потратил на небольшую уборку в квартире Антона. И последние 15 минут до пробуждения Шастуна он- накрывал на стол завтрак, который он приготовил(да-да,он не заказал доставку, он сам приготовил,своими ручками,своими силами,со своей любовью❤️) Антона немного открыв глаза повернулся на правый бок и решил приобнять Арсения,но не почувствовал его,открыв глаза чуть шире он увидел,что его совсем нет,но зато почуял приятный аромат с кухни Дойдя до ванны,умывшись и почистила зубы!(да,это правильно!🤭) Заядя на кухню одним глазом он увидел полуголое тело Арса, второе- он увидел на столе  шоколадное 🍫  смузи и 2 ярусный омлет🙂 Антон сделал 3-4 шага и дошел до полуголого тела Арса,прижал к себе и нежно поцеловал его в шею Арс почувствовал твердый член Антона,но не стал на этом концентрироваться (Но это он запомнил 😏) Арс повернулся лицом к Антону и шепнул перед поцелуем- - Доброе утро котик 🐈 Нежно поцеловавшись они пошли в сторону стола Присев они пожелали друг другу "Приятного аппетита"❤️ Арс почти все съел и наблюдал как Антон все смачно,сексуально, аппетитно кушает - тебе понравилось (Тихо спросил Арс) - да...ты ..ч.то Это самый вкусный завтрак за все мою жизнь ....мне не кто не готовил ещё вкуснее чем ты! -спасибо🤗 Допив смузи Антон подошёл к Арсу и поцеловал его в щёчку Ант: Арс у нас есть на сегодня какие-то планы Арс: ну....я собирался зайти к тете и забрать ключи от дома Ант: от какова дома? Арс: Папа.я забыл тебе рассказать У меня тут не далеко есть свой дом 15 соток Дом 2 этажный, большой,3-й этаж как чердак Ну в общем там я жил,оставался с тетей  когда родители уезжали или оставались на работе до утра Ант: и что,зачем тебе от туда ключи Арс: как зачем?я тебя приглашаю чтобы мы вместе жили в том доме Это будет наш общий дом 😏😉 Ант: нуууу....хорошо, наверное .... Я подумаю Арс: ну думай,думай у тебя есть 2 минуты Ант: мммм...понятно Арс: вот я хотел с тобой зайти к тете.ты же не против?! Ант: нет,нет я как раз хотел ее навестить Арс: ну вот и хорошо, иди одевайся я скоро подойду Ант: ты что мне тут даёшь советы как мамка Ты чё,типо самый старший тут Арс: ну тип да,а чё кто-то против?🤨😁😉 Ант: не-не,вы что Арс: или давай Шлепнув полотенцем по попе Антона и крикнув Оууууу... Через 15 минут они уже были в пути Через 5 минут Арс уже звонил тете в домофон Она радостно открыла Конечно же парни пришли не с пустыми руками Они захватили 1 ярус омлета,к которому не кто даже не притронулся И в магазине купили цветы*роскошный букет из алых роз(199 штук)*  *О! Как * Виктория Владимировна открыв дверь чуть не расплакалась она увидела Арс с Антона и большущим букетом роз Она обняла мальчишек и взяла большой букет ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ (В.В)- Виктория Владимировна (Т)- Антоха(ну типо Тоха, Тоша😁) (А)- Арсений В.В- мальчики,какими судьбами Т- Виктория Владимировна В.В- Антош! Просто тетя Вика,хорошо? Т- хорошо,тетя Вика ,Арс хотел что-то у вас спросить! А- да,тетя можно я заберу ключи от дома,ну от того Просто мы с Антоном....ну ....этого....как тебе сказать .....того....в общем пожалуйста....?! В.В - мальчики ...да я все уже давно поняла что вы спите вместе,что вы нравитесь друг другу,что вы влюблены и поуши любите друг друга ❤️ А- но ..как ты это поняла В.В- по взгляду!спокойно сказала тетя Я вижу как вы смотрите друг на друга- с Любовью ❤️ Т- ...........………… А-…………………... В.В- да ладно мальчики, расслабтесь,я знаю что вам хорошо вместе😇😌 А- Да тетя....ты права В.В- оххх...а ключи в 1-ом ящике в комоде,в коридоре 😉😉😉 Спасибо тетя- крепко обнял тетю Арс Ну давайте поезжайте,обустройте все как вам нужно Потом пригласите на новоселье 😉😌😇😏😁❤️ Хорошо- хором ответили парни,обулись и поехали по адресу... *Утром* Арс встал раньше Антона на 4 часа 1час- он потратил на подготовку себя(умылся,зубы почистил,в душ сходил,и т.д) 2-ой час- он потратил на приготовление вкусного завтрака 3-ий час- он потратил на небольшую уборку в квартире Антона. И последние 15 минут до пробуждения Шастуна он- накрывал на стол завтрак, который он приготовил(да-да,он не заказал доставку, он сам приготовил,своими ручками,своими силами,со своей любовью❤️) Антона немного открыв глаза повернулся на правый бок и решил приобнять Арсения,но не почувствовал его,открыв глаза чуть шире он увидел,что его совсем нет,но зато почуял приятный аромат с кухни Дойдя до ванны,умывшись и почистила зубы!(да,это правильно!🤭) Заядя на кухню одним глазом он увидел полуголое тело Арса, второе- он увидел на столе  шоколадное 🍫  смузи и 2 ярусный омлет🙂 Антон сделал 3-4 шага и дошел до полуголого тела Арса,прижал к себе и нежно поцеловал его в шею Арс почувствовал твердый член Антона,но не стал на этом концентрироваться (Но это он запомнил 😏) Арс повернулся лицом к Антону и шепнул перед поцелуем- - Доброе утро котик 🐈 Нежно поцеловавшись они пошли в сторону стола Присев они пожелали друг другу "Приятного аппетита"❤️ Арс почти все съел и наблюдал как Антон все смачно,сексуально, аппетитно кушает - тебе понравилось (Тихо спросил Арс) - да...ты ..ч.то Это самый вкусный завтрак за все мою жизнь ....мне не кто не готовил ещё вкуснее чем ты! -спасибо🤗 Допив смузи Антон подошёл к Арсу и поцеловал его в щёчку Ант: Арс у нас есть на сегодня какие-то планы Арс: ну....я собирался зайти к тете и забрать ключи от дома Ант: от какова дома? Арс: Папа.я забыл тебе рассказать У меня тут не далеко есть свой дом 15 соток Дом 2 этажный, большой,3-й этаж как чердак Ну в общем там я жил,оставался с тетей  когда родители уезжали или оставались на работе до утра Ант: и что,зачем тебе от туда ключи Арс: как зачем?я тебя приглашаю чтобы мы вместе жили в том доме Это будет наш общий дом 😏😉 Ант: нуууу....хорошо, наверное .... Я подумаю Арс: ну думай,думай у тебя есть 2 минуты Ант: мммм...понятно Арс: вот я хотел с тобой зайти к тете.ты же не против?! Ант: нет,нет я как раз хотел ее навестить Арс: ну вот и хорошо, иди одевайся я скоро подойду Ант: ты что мне тут даёшь советы как мамка Ты чё,типо самый старший тут Арс: ну тип да,а чё кто-то против?🤨😁😉 Ант: не-не,вы что Арс: или давай Шлепнув полотенцем по попе Антона и крикнув Оууууу... Через 15 минут они уже были в пути Через 5 минут Арс уже звонил тете в домофон Она радостно открыла Конечно же парни пришли не с пустыми руками Они захватили 1 ярус омлета,к которому не кто даже не притронулся И в магазине купили цветы*роскошный букет из алых роз(199 штук)* *О! Как * Виктория Владимировна открыв дверь чуть не расплакалась она увидела Арс с Антона и большущим букетом роз Она обняла мальчишек и взяла большой букет ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ (В.В)- Виктория Владимировна (Т)- Антоха(ну типо Тоха, Тоша😁) (А)- Арсений В.В- мальчики,какими судьбами Т- Виктория Владимировна В.В- Антош! Просто тетя Вика,хорошо? Т- хорошо,тетя Вика ,Арс хотел что-то у вас спросить! А- да,тетя можно я заберу ключи от дома,ну от того Просто мы с Антоном....ну ....этого....как тебе сказать .....того....в общем пожалуйста....?! В.В - мальчики ...да я все уже давно поняла что вы спите вместе,что вы нравитесь друг другу,что вы влюблены и поуши любите друг друга ❤️ А- но ..как ты это поняла В.В- по взгляду!спокойно сказала тетя Я вижу как вы смотрите друг на друга- с Любовью ❤️ Т- ...........………… А-…………………... В.В- да ладно мальчики, расслабьтесь,я знаю что вам хорошо вместе😇😌 А- Да тетя....ты права В.В- оххх...а ключи в 1-ом ящике в комоде,в коридоре 😉😉😉 Спасибо тетя- крепко обнял тетю Арс Ну давайте поезжайте,обустройте все как вам нужно Потом пригласите на новоселье 😉😌😇😏😁❤️ Хорошо- хором ответили парни,обулись и поехали по адресу..
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник