•Глава.7.- Ночь/день 🌃
12 октября 2022 г., 18:38
✨Первая ночь в новом доме🌌 и продуктивный день парней 🌄
Вечер:
Время: 20:37,39(секунд)
Ребята покушали,попили чай, но что-то не давало покоя- Тишина
Она стояла и перебивалась только шумными вздохами и выдохами
Антон решил перебить эту тишину
~Арс, я конечно понимаю что в личных вещах нельзя лазить ,но объясни мне пожалуйста что за журнал с ГОЛЫМИ ДЕВКАМИ ДЕЛАЕТ У ТЕБЯ В СТОЛЕ, АААА ОБЪЯСНИ НАКОНЕЦ ЧТО ЭТО ТАКОЕ- кинув журнал прямо к тарелке Арсения,Антон не сдержался
~ Прости,котик, это ещё давно было,....до встречи с тобой..правда
~А ПОЧЕМУ ТЫ ДОСИХПОР ЕГО ХРАНИШ
~прости, забыл выкинуть..
~ПРОСТИ....ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ ЕСЛИ СКАЗАЛ"Котик","Прости зайчик" то все Я ПОБЕГУ К ТЕБЕ В ОБЪЯТЬЯ И Прощу
НЕЕЕЕТ
ТАК ПРОСТО ТЫ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ...
ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ,НО Я ТЕБЯ НЕ ПРОШУ- Громко выйдя и захлопнув дверь на кухне,Антон оставил Арсения со своими мыслями, чтобы тот наконец-то понял что Антон не игрушка какая-то,а человек и то что он перевез к себе Антона это не знает что тот привязан к нему, нет у Антона есть своя квартира в центре Москвы, сам себя может обеспечить,но ради Арса он переехал к нему что бы быть ближе к любимому человеку 💞
Ночь:
Антон спал в спальне и Арс решил тоже что время как бы 02:39 что нужно спать
Поднявшись на второй этаж,присев на край дивана он решил прилечь,но Антон резко встал и таким даже бодрым голосом сказал
~ Я не хочу тебя видеть и спать с тобой, иди спи в гостиной
Арс молча ушел на кухню достав из дальнего ящика крепкий коньяк
Уже в стельку бухой Арсений поднимается на второй этаж к Антону
Время- 03:37
Антон уже начал сладко посасывать, но тут пришел Арсений
Арс: да кто ты такой чтобы устанавливать свои правила,это мой дом где хочу там и сплю
Антон: Арс я же сказал что не хочу тебя видеть и слышать, не хочу с тобой спать иди и дальше засматривается на своих голых телок.
Арс: да как ты смеешь называть женскую красоту развратом
Если у тебя нет не сисек не жопы то это твои проблемы.
Антон: так значит тебе нужны большие сиськи и упругая задница
Так вот что тебе нужно, вот почему ты хранишь все журналы с голыми тёлками
*Антон выбежал из спальни в слезах*
И в спину Арс покричал
~ беги,как шлюха, ты все равно не кому не нужен
Антон решил что поедет в гости к Виктории Владимировне
Домофон:
-В.В- Да кто?
-Это я Антон
-Да конечно проходи
Поднявшись на 4 этаж,позвонив в звонок вышла женщина в халате и увидела заплаканное лицо Антона