•Глава.10.- 💞"Аня"💞
12 октября 2022 г., 18:42
•Удочерение девочки,которая будет родной для парней на "А"
Это то чего они так хотели•
И так прошел год после свадьбы и медового месяца
Антон зашёл в кабинет к Арсу и сел на него
- милый, я хотел тебе кое-что предложить..
Отложив бумаги подняв умный взгляд на Антона Арс начал слушать
- я внимательно слушаю тебя Антош
- Д.д.давай удочерим девочку
- ну .....когда выезжаем
- куда?
- как куда в детдом
- а...мм.....ты не против?
- нет я очень давно хотел это предложить
- ну тогда поехали прямо сейчас
- все я выхожу,сказал Арс
- я жду(Антон)
В детдоме:
К парням подошла приятная девушка лет 30 и спросила
- молодые люди,вы к кому
- мы хотим удочерить девочку
- хорошо....какого возраста
- ну... секунду
- Антон скольки лет будем брать
- ну давай с 7 месяцев до 1 годика
-хорошо
-Девушка! С 7 месяцев до 1 годика
Хорошо....так у нас есть голубоглазая красавица, 8 месяцев,по имени Аннушка
- какое красиво имя( сказал ШАСТ)
- да и вправду красивое( сказал Арс)
- пройдемте я вам покажу ее
Пройдя в 3 комнату
На кроватке лежала голубоглазая красавица
Как они ее и представляли
Маленькие пальчики,ручки
Хрупенькое,маленькое тельце.
Подойдя поближе, Арс взял малышку на руки
Арс- боже,какая она лёгкая, милая и такая красивая.
Антон: она очень похожа на тебя: такие же глаза как океаны,такой же нежный взглад, носик как у тебя.
Арс: губки такие же пухлые как твои
Антон- ( ˘ ³˘)♥
Девушка- ну что ...
Удочеряем!
Замотав ее в *пленку* они вышли и поехали домой
Приехав домой они уложили Аню на кровать
Она даже не плакала тихо с умным взглядом смотрела на комнату и родителей
Через 4 года
Тетя уже знала про внучку,приходила навещала ее,помогала с воспитанием
И вот Анюте исполнилось 4 года она начала разговаривать,ходить,гуляла,пела песни,весело проводила время с бабушкой и папами
И вот ей исполнилось 6 лет
И ее отправили в 1 класс
1сентября и последующие дни она обучалась грамоте,письму,чтению и т.д
В 8 классе
Месяц ВПР по
•Физике
•Алгебре
•Русскому языку
•Истории
•Английскому языку
•Географии
•Биология
Вечером она закрылась в комнате и начала готовиться к алгебре
И тут зашёл Антон
-Милая,как ты...
-нормально пап..ты как
-хорошо..
-а папа Арс приехал
- нет,он написал что на работе задержится к 19:00 подъедет
-ааа.... понятно...
- к чему готовишься
- к алгебре завтра ВПР
-ух ты,ВПР ...чем могу помочь
- нет...не надо я сама
- ну хорошо,чай/какао принести...
-какао <( ̄︶ ̄)>
- секунду
Принеся какао🥛 они услышали щелчки двери
-папа пришел ..
- пойдем его встретим солнце...
- пошли ...
Аня подбежала к Арсу и напрыгнула на него с объятиями
-папочка....я очень скучала
- я тоже зайчик
-Привет Арсюш 😚
-привет котик 😘
Пошли ужинать:
Покушали и Аня опять пошла делать уроки
-Анют, как дела в школе
Спросил Арсений зайдя в комнату
-да,к ВПР по алгебре готовлюсь,папуль
-помочь?
-ну как хочешь
- давай разберём все задания по порядку и так номер один,записывай
- так хорошо
- читай задание
- так....Найдите путь АВС если известно что путь А короче пути В в 45 раз,а путь В длиннее пути С на 79.97%
- так.ну смотри давай пиши
Дано: путьА,путьВ и путьС
Везде ставь вопросительные знаки, и пиши путь А-?,меньше в45 р
И так далее
-записала
- ну и все делай все по действиям и находи ответ
- так...
"Сделав так весь пробный впр они хорошо устали и решили перекусить"
Тем временем Антон на кухне уже приготовил пюре с жареной курицей и заказал большую пиццу.
-Зайчик я сейчас пойду посмотрю что там делает папа,хорошо?
-ок,я как раз пока 2 упражнения по русскому языку сделаю
-давай солнце, мы тебя позовём
(Арс и Антон)
-Зайчик, как ты
Арсений придал Антона в столешницу и не давал даже шевельнуца...
-Милый, все хорошо, ты как?
-Пре.во..сходно(сексуальным голосом сказал Арс)
-на что ты намекаешь
- На то что я очень сильно по тебе соскучился....
-Арс,ну не при ребенке же
-она в наушниках делает дз,она сказала что ей мучится 30-40 минут,а у нас есть свободное время которое мы можем провести с пользой...
-ну...наверное...нет
-я..отказов не принимаю,Котик.
- ну Арс...
-Ну Антон.....
Арсений страстно поцеловал Антона и отдалился чтобы посмотреть на дальнейшие действия
Недовольно хмыкнув Антон приближает к себе Арсения и целует его в ответ,затягивая в горячий поцелуй..........
И тут в дверь стучит Аня
-можно?
-д...д..да..да.конечно можно
(Запыхавшийся и шокирующим голосом говорил Антон)
-что делали?
-а....м.............. готовили!
-что вкусненького?
-садись, сегодня у нас овощное рагу,а на второе у нас пюре с запечённой индейкой
-ммм.звучит аппетитно
-да....
Вкусно покушав все пошли на отдых
-папа,ты мне обещал помочь с математикой
-да-да...я помню... пошли
-ну вот смотри нам задали 4 номера из этих я сделала только 1, получается осталось,3.
-молодец!считавод
-😁
- ну смотри тут же все просто солнышко...
А+В+С+D+E+G+K+O=180°С
Получается..........
После совместной разборки дз по математике ребята все сделали и Арс уложил Аню в кровать
-Сладких снов моя красавица
-доброй ночки папочка
-☄️🌠☄️
-давай....спи...
Аня уснула через 10 минут
И Арс пошел в спальню к Антону
-ну что Аня спит?
-конечно
-и что будем делать?
-хммхмх.........Е..
-так не продолжай,я не буду трахаться
-а я буду
-ну и делай тогда все сам
Не успел Антон закрыть рот как Арсений уже сидит на его бедрах и втянул в жаркий,долгий поцелуй
-ну что ....теперь согласен...
-О...да.да..давай....трахни..меня ..папочка ..Ах...Ох
-хм...ну ок
Подняв Антона и усадил на свои бедра, Антон начал целовать ключицы, грудь
-Антош...будь молодцом начались сам на мой член!
-х.хорошо..Арсений Сергеевич 😏
Через считанные секунды они уже были полностью голые,но трусы все равно оставались на них
-Давай зайчик, снимай трусики
Сексуально сняв боксеры Антона уже грубо насаживали на член Арсения и кто же насаживал- правильно Арс.И когда тот сильно жёстко его насадил из груди Антона вырвался громкий стон,после чего за это ему хорошенько треснули по заднице
-ты чего орёш
-папочка....мне ...больно
-терпи...
-ахох....я не могу
-Можешь
Ещё раз ударив Антона по ягодице оставив красный след от руки, стал грубее и грубее насаживать Антона
Но Антон решил что сам попробует
-погоди...я сам хочу
-воу...ну давай
Сжав все внутри Антон подпрыгнул 1,2,3.....
Арс начал тихо постанывать,а Антон чуть громче
Хорошо кончив в Антона Арс не сдержался и вырвал из своей груди громки стон
Антон кончил ещё громче
1)от того что в него кто-то кончил и это ахуеть как возбуждает
2)сам кончил на живот Арс а и знает что сейча он будет это все сексуально вылизывать и в итоге сделает ему минет
-Арсюш..я вылежу животик
-конечно.........
Нежно пройдя языком по торсу Арса,Антон начал слизывать свой спермозавод
Опустившись ближе к паху он решил сразу взять в рот
Поместив плоть на половину он почувствовал как по телу асов пробежала дрожь
Сделав изумительный минет он проглотил все что вышло и сказал
-господин..вам все понравилось..
-Боже...дааааа
Я обожаю тебя
-и я вас тоже мой повелитель...
Хахахахахаххахаахахахаха
Уставшие они легли спать и им было абсолютно плевать что за стенкой спит их 13-ти летняя дочь
(Как бы ниче,да)
Примечания:
Мои дорогие читатели 14 глава будет последней т.к у меня есть другие идеи и я уделяю время ещё и им
И плюсом я учусь в школе домашка много(8-9 класс)
Всем привет и пока
Тут будет ссылка в ватпаде
Вы все и сами знаете что там читать с картинками удобнее
Всех целую
https://www.wattpad.com/story/321042958?utm_source=android&utm_medium=link&utm_content=share_writing&wp_page=create&wp_uname=Annalorak88bkzoom&wp_originator=z6ovpgWVGhCgnz35tNzJ6ukXf%2FRSDRX9KykwYxPciY2qNOCAkMUF5uxhLwnX9SjH0eVAZn5Ku8gFnYnlR0TvLMgWNhXirPWgdZ2OCaV%2FWfSy0tW7CsKjoxOwzavRPCAn