это лишь игра

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 217 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
у ильи начались проблемы. и были они из-за того что илья начал на постоянной основе употреблять алкоголь. все началось под предлогом "я просто попробую и никогда их больше не возьму в руки" ага кто бы говорил. с этой фразой коряков начал курить. илью считали красивым и симпатичным мужчиной, большое количество родинок по всему телу, приятные и мягкие волосы в нем находили очень много плюсов, но никто не знал о его вредных привычках. так же илья занимался неким спортом "экси" в данном спорте ты должен отбивать клюшкой мяч и защищать свои ворота от противников. в нем он был прекрасен хоть и занимался не больше года. была у них не супер лучшая команда и очень часто проигрывали и тянуть всю игру на себе илья не мог просто потому что это сложно. в один очередной день летний день у ильи была тренировка, которая длилась достаточно долго, потому что летом никуда не надо и тренер решил что нужно упорно трудиться. коряков пришел на стадион где проходила тренировка, зашел в помещение где были все ребята, поздоровался с вовой, денисом, нелей, сережей и лешей. уселся на мягкий диван смотря телек в ожидании тренера. все ждали пока тренер их выгонит на стадион на разминку, но его долго не было и это было странно. - тренер идет - вбежав в помещение сообщил один из ребята вошел тренер и он был не один. с ним был еще один человек выше его на пол головы. - рыжие волосы - прошептал себе под нос илья, потому что он слишком любил рыжеволосых и всегда все его рыжие друзья и подруги были очень пиздатыми - ребят, знакомтесь это даня кашин он из питера приехал к нам, надеюсь примите его - представил нам тренер нового члена нашей команды - а теперь все на стадион - повысив тон начал выгонять нас тренер. я встал с дивана самый последний и поплелся за вовой, а за мной шел тот самый новенький, который шел почти в притык мне все встали на разминку и начали делать упражнения. илья делал их без особого энтузиазма, потому что еще с начала разминки начал пялиться на новенького -эй, ты чего? - спросил у ильи его лучший друг денис, который из-за длинны своих волос часто путали с девочкой - да так ничего, просто устал, да еще и не выспался - найдя отмазку ответил илья на вопрос дениса - а, понял. я хотел у тебя тут спросить как тебе этот даня внешне, сможем подружится? как думаешь? - решил денис немного поддержать разговор с коряковым - обычный мальчуган ничего примечательного - в ответ на все вопросы дениса ответил илья. ага кто бы говорил стоял и пялился только что на даню, ну а что можно еще сказать про илью закончив с разминкой тренер заставил отрабатывать приемы ну и после вся наша команда поделилась на двоя и начали играть. даню оставили пока сидеть на трибунах ибо чтобы он понял, как примерно нужно играть.илья чувствовал взгляд на себе, посмотрев мельком на трибуны он встретил взгяд зелёных глаз дани, илье было приятно, что даня заметил его сразу на первой же тренеровке *** все. тренеровка подошла к концу и илья пошел в раздевалку чтобы сходить в душ и смыть пот со своего тела, а так же переодеться в свою одежду. все тело ломило от боли, но через боль илья переоделся в свою приятно холодную одежду, сложив всю потную одежку в сумку с которой был илья. выходил илья опять последний уже выйдя из раздевалки он оказался на стадионе вдруг илья услышал звуки бега за его спиной. его догнал даня, тот самый рыжеволосый.даня добежал до ильи он дышал почти ему на ухо. - слушай, ты тут один можешь помочь? мне нужно дойти до места где мы живем и найти комнату - положив руку на илью ели сказал даня в чем нужна ему помощь. - а, окей, пошли. - в ду́шé илья ликовал, он очень хотел познакомится с новеньким. - хотел у тебя спросить,ты хотя бы помнишь что сегодня прошел? если нет то уж тебе придётся ходит на дополнительную тренировку и отказаться ты не можешь. если сможешь основать многие элементы то сможешь поехать на турнир в париж. - вроде помню что-то, главное не забыть до следующей тренировке. ну улице было уже достаточно темно чтобы были включены уличные фонари. пока илья расспрашивал кашина они уже дошли до их башни. - у тебя какой номер комнаты? - спросил илья чтобы помочь дане чтобы он не потерялся как слепой и маленький котенок - как я помню вроде 327 комната - почесав затылок сказал даня и начал рыться в своей сумке в поиске ключа. - да, 327 комната, я ключ нашел - пошли, нам на третий этаж - уголки губ ильи немного приподнялись. илье повезло. его комната была 328, да и жил он один так, что приходить к нему мог кто угодно и в любое время они поднялись на третий этаж, прошли до конца коридора и завернули на право. - вот твоя комната 327, я живу не далеко от тебя, моя комната 328 просто она находится немного дальше, если захочешь зайти ко мне то думаю найдешь комнату если захочешь. - пока, илья. - попрощался даня с новым своим другом. достал ключ, он воткнул его в проем для ключа, повернул один раз, дернул за ручку, но дверь не открылась, повернул второй раз и она открылась. - кто блять на два оборота закрыл комнату?- прошипел себе под нос даня рыжеволосый достал ключ из отверстия и вошел в довольно просторное помещение. гостиная и кухня были совмещены. ванная комната, в которой был душ и ванна. так же была комната в которой была двух ярусная кровать, письменный стол и те самые мягкие кресла. даня разулся, оставил сумку с вещами у прихода и уселся на диван напротив, которого был достаточно больших размеров телевизор. на диване кроме дани были еще и подушки, атак же на краю дивана лежал черного цвета пульт. - пиздатая комната, надеюсь один тут буду жить - вытянувшись во весь рост сказал даня это в полный голос, потому что знал, что в этот момент уж точно никого нет в комнате и он один сидит. рыжеволосый решил быстро выйти к своей машине за вещами. на улице было холодно, но вышел даня в футболке, спортивных штанах и в любимой джерси, но она навряд ли спасет его от холода,потому что она была тонкая. с собой даня захватил ключи от машины, телефон, сигареты с зажигалкой и ключ комнаты чтобы закрыть его. кашин быстро дошёл до машины и взял самые нужные сумки с которых была одежда и еще некоторые прибомбасы дани. рыжеволосый решил не курить потому что уж слишком холодно на улице. что бы открыть дверь комнаты даня поставил все сумки на пол, потому что с сумками было не удобно что либо делать. он зашел поставил их у дивана и одел однотонную черную футболку и серые шорты которые были ему до колен. тем временем илья сидел тоже на диване, но уже с холодным пивом в руках и включеным телевизором. тут всем ребятам из башни пришло сообщения в котором предлагали устроить вечеринку в честь окончания очередного учебного года.многие были согласны и решили устроить вечеринку уже завтра, потому что тренировки в этот день не было и можно было хорошо отдохнуть коряков был в лежачем положении на диване, он взял телефон и посмотрел на время. 5:00. - бляять мне через 2 часа вставать. - немного осипшим голосом сказал сам себе илья. спина слишком болела из-за не удобной позы в которой уснул коряков. был вариант встать и начать сейчас собираться, но парень выбрал вариант поспать до будильника. илья подешел к шкафу и забрал одеяло, которым он укрылся, когда пришел на диван. уже через минут 5 илья спал как младенец и ничего не мешало его сну.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)