Любовь всей моей жизни.

NC-17
Завершён
73
Размер:
18 страниц, 6 659 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
73 Нравится 39 Отзывы 18 В сборник

Глава 3. Выходной.

Настройки
Примечания:
Время близилось к полудню. Рейх и Союз прогуливались вдоль улицы. В конце их улицы открыли рядом с магазином пекарню и немец уговорил своего возлюбленного сходить туда и купить что-нибудь. Третий шёл довольный, а вот коммунист не очень хотел идти куда-то в мороз. Взглянув на Рейха который так и светился от счастья он решил взять немца за руку.     Когда что-то теплое коснулось руки третьего, он посмотрел на довольного Союза и увидев что тот взял его за руку зашипел на него: - Was machst du!? Lass jetzt los!( Ты что творишь!? Отпусти сейчас же!) Немец кричал и одновременно пытался высвободить свою руку из крепкой хватки коммуниста, но он держал крепко. Поэтому смирившись с ситуацией и тем что, Совок сильнее его, третий успокоился.    Третий Рейх стоял с телефоном около выхода из пекарни, а Союз оплачивал покупки. Они уже сходили в магазин и сейчас в пекарне выбрали несколько булочек и пирожное для третьего. СССР подошёл к немцу: - Ну что я всё оплатил, можем идти, моя сладкоежка. - с улыбкой сказал русский. - Хаха, конечно. Кстати смотри, что в чате ,,Бывалых" написали. - И Рейх показал ему сообщение. Дорогие друзья! Сегодня вечером в 21.00 Состоится праздничное мероприятие В честь дня объедения. Для ВСЕХ стран бывших и нет. Ждём вас в ратуше города Megacapital. (Megacapital переводиться как Мегастолица это выдуманный мною город, в котором в основном живут все страны и люди тоже, что-то типа международного города). Союз с задуманным лицом прочёл сообщение. - Ну что, пойдём? - Наверное, хоть детей своих увижу - с усмешкой сказал коммунист. Рейх подумав про себя, что тоже давно не виделся с Германией, кивнул Совку.   В основном весь день они провели дома, пообедали, СССР приготовил ужин, а Третий успел навести порядок в доме и приготовить одежду на вечер.   На часах стрелка показала 20.07. Рейх стоял в коридоре перед зеркалом, пытаясь завязать галстук. Тут из ванной комнаты вышел Союз и третий посмотрел на него. Он был одет в черные брюки и пиджак, белую отутюжиную рубашку, а на шее красовался тёмно-зелёный галстук. Немец быстро отвернулся и попытался ещё раз завязать свой тёмно-коричневый галстук. Русский заметив это подошёл к нему и обнял. Рейх налился румянцем. - Was machst du!?(ты что делаешь!?) - Я? Обнимаю своего парня, а что? С этими словами Союз развернул немца к себе и поцеловал его, не дав тому ответить. Третий отстранился первым. - Поможешь завязать? - негромко произнес Рейх, всё ещё с румянцем на щеках. - А что мне за это будет? - поинтересовался СССР, думая как же тот выкрутиться. - Was?( Что?) - он не ожидал такого поворота, но сумел кое-что придумать - я тебя поцелую...? - неуверенно промямлил третий. - Хорошо - ответил Совок, видя как немец краснеет. - ну вот, готово. - с этими словами коммунист наклонился ждя свою награду. На что Рейх чмокнул того в щёку и убежал к шкафу с одеждой. Русский лишь усмехнулся и пошел за ним. Уже сидя в машине, немец стал вспоминать, а не забыл он чего. Союз видя как тот возиться спросил: - Ты что-то забыл? - Я, похоже телефон на тумбе оставил. - Нет, я сам положил его в сумку. Проверь карман. Третий взял сумку и начал рыться в ней ищя свой мобильник, но наткнулся не на то что ожидал. Это были документы на оплату операции. Сглотнув ком который встал у него в горле, он решил не спрашивать об этом у русского сейчас. Спросит уже вечером дома. - Да нет же Рейх, он в кармане снаружи, а не внутри. - А я как об это должен узнать? Найдя свой телефон он принялся что-то тщательно искать. А искал он в календаре ту дату, которую увидел на документах. Дальше они ехали в полной тишине.
Примечания:
73 Нравится 39 Отзывы 18 В сборник