Любовь всей моей жизни.

NC-17
Завершён
73
Размер:
18 страниц, 6 659 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
73 Нравится 39 Отзывы 18 В сборник

Глава 4. Вечер.

Настройки
Примечания:
Когда они подъезжали на стоянку Рейх занервничал, ведь он понимал, что не все будут рады его видеть. Союз заметив это положил свою руку на его и бросил короткий взгляд который означал  ,, всё в порядке, я защищу тебя". Выйдя из машины они увидели Россию и США которые тоже только вышли из машины. СССР окликнул сына. Заметив отца ребята подошли к бывалым. - Привет пап, здравствуйте дядя Рейх. - Здравствуйте ребята. - Здрасьте - промямлил стоящий за Россом, пендос. -  Да привет, Россия, США. Поздоровавшись со всеми страны зашли в ратушу. Россия и Штаты, сразу куда-то улизнули сказав что ,,их ждут". Совок с немцом же протиснулись через толпу к фуршету где было меньше народу. Тут к ним подошёл Китай. - Ооооо, кого я вижу, что же вы вместе приехали? - Да и тебе здравствуй Китай, - ответил русский. Ведь он понимал что о их отношениях знали только его отец, дети и сын третьего. Коммунист не представлял что будет если кто-нибудь узнает. - Как поживаете? - все не отставал китаец. - Нормально, а ты как сам? - Да я тоже, ладно мне пора идти, приятно было повидаться. И Китай скрылся из виду. - Ты как? - спросил коммунист, на оглядывающегося Рейха. - Всё в порядке - ответил немец. - Ну хорошо, тогда я пойду поищу детей? - Ага, я буду здесь. - И кивнув Союзу, русский пошёл протискиваться через толпу, ищя взглядом своих детей. Первым показались Беларусь и Казахстан, увидев отца, ребята обрадовались и пошли на встречу. - Привет папуля - с этими словами Белка бросилась в объятья к Совку. - Привет пап - подошёл Казах. - Привет, привет, как учеба ребятки? - поинтересовался СССР. - Пап, ну что ты сразу про школу то? - сказала Беларусь и надула губки. - Да всё нормально в школе пап, - ответил Казахстан, смотря на сестру и хихикая. - Ну ладно, смотрите мне, кстати вы Украину не видели? - Укроп? Я видел его вон там когда мы пришли. - И казах указал пальцем в толпу. - Спасибо, надеюсь ещё увидимся - сказал Союз и пошёл в том направлении куда ему указали. Когда он пришёл Украины там не оказалось, подумав что тот уже куда-то отошёл. Он принялся искать его взглядом в толпе, но увидел как похоже пьяный ЯИ подкатывает к Рейху, он стал протискиваться через толпу. Не добежав до них он увидел что третий пытался отойти от Японской Империи, но тот подошёл к немцу вплотную. Быстрым шагом который отдавался по залу СССР подошёл к ним и силой отодвинул ЯИ. - Ты что творишь? - задал вопрос русский. Чувствуя как в нём закипает злость и ревность. Союз был очень сильным собственником и очень сильно ревновал Рейха ко всем. Особенно к доминирующим странам. - Я? Что я творю? Это что ты творишь? Защищаешь своего врага? - Я делаю то, что считаю нужным. - огрызнулся Совок и взяв третьего за руку, потащил в уборную. Когда они зашли коммунист прижал немца к стене. - Что он сделал? - голос Союза был строгим и холодным. - Что он сделал!? - уже на крик перешёл русский, но взглянув в глаза третьего прочитал страх в них. И тут у СССР что-то ёкнуло, он крепко обнял Рейха. - Прости меня...прости...я не должен был повышать голос..- Тихо стал говорить коммунист. Немец просто обнял русского и сказал: - Всё в порядке я не злюсь...- Тоже тихо ответил третий. Совок поднял голову, немец взглянул ему в глаза, в уголках которых появились слёзы. - Ты что плачешь? - спросил Рейх и улыбнулся. - Нет, тебе кажется - ответил русский и вытер слезы. - ладно пойдём, я кстати Германию видел. - Ага пошли.
Примечания:
73 Нравится 39 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)