10 проклятий ада

NC-21
В процессе
1
Steisy star бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 475 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Детские мечты

Настройки
В детстве моя бабушка рассказывала мне про людей. Однажды я спросила у бабушки: - бабушка неужели люди настолько слабые, что не могут себя защитить? - ну почему? Некоторые люди могут, так как обладают магией, но даже у них не всегда получается, а простые люди тем более не могут этого сделать. Я думала если демоны так пытаются уничтожить людей значит они очень сильны, но по рассказам бабушки это совсем не так. Тогда я подумала, ведь я могу их защитить. Я спросила у бабушки: - Бабушка, а что если я буду защищать людей? Я стану королевой ада и если они сунутся в мир людей, я их уничтожу. В то время я уже была гневливой и сильной, меня больше всего удивило лицо бабушки когда она это услышала, она так удивилась а потом улыбнулась и посмеялась - ха-ха-ха, милая ты хочешь защищать людей? - ну да, ты ведь тоже человек я и тебя буду защищать! Когда я разговаривала с бабушкой, мама и папа подслушивали и мама спросила: - Лейна, если выдвинешь это условие, тебе тоже нельзя будет туда ходить. Тогда я очень огорчилась, ведь я хотела посмотреть как живут люди, что они едят, как они веселятся, какие они вообще. Я дьявол и я не всегда понимаю то, что понимают люди. Отец заметил что я огорчилась, ему не нравилось когда я грустила, он попытался поднять мне настроение, хотя меня это очень бесило и я его всё время била по носу, но на этот раз он сказал: - дочь, а если ты выдвинешь такое условие: в мир людей можно сходить, но только не убивать и не принуждать к убийству, а если они не ослушаются уничтожить. Как тебе ? - Звучит неплохо!) Меня очень заинтересовала идея, ведь я смогу туда ходить или даже жить там. На тот момент мама была беременна. Она должна была родить двойняшек:брата и сестру . - когда брат с сестрой родятся, я смогу брать их с собой - дочь есть некоторые нюансы. Во 1-ых ты должна вырости и стать королевой ада, чтобы демоны слушались тебя и твои условия. Во 2-ых тебя благословил бог рая он даровал тебе немного силы, но ты была рождена не только в аду но и в мире людей, так что воспоминание которые ты получаешь это воспоминание твоего детства в мире людей. А ведь правда я и забыла про эти условия, тогда я должна, нет не просто должна, я обязана стать королей ада и тогда я смогу жить среди людей. Вот так и появилось желание маленькой Лейны. Только вот осуществить это желание было не так уж и просто.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник