я брошу.

NC-17
Завершён
113
автор
Размер:
9 страниц, 3 043 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
/// блеклое, бледное свечение Луны пробиралось холодными и грубыми лучами, расплываясь и тая на стене, а потом стекая, подобно разливающейся воде до пола, оставляя за собой белую полосу на полу. в темноте комнаты любой намёк на свет становился самым ярким предметом и освещал собой все, что мог. пепел летел сквозь листья деревьев, балконы и окна вниз, испепеляясь, не долетая до земли. длинные, белые, грубые пальцы, что свисали с окна, снова подносили к сухим губам сигарету делая затяжку. музыка в наушниках играла так громко, что казалось, что парень на концерте любимой группы, хоть и сам понимал, что никогда не сможет играть больше на сцене. ведь их труппа распалась окончательно. Эму и Нене уехали вместе учиться в колледже в другой город, хоть и Тсукаса остался с Руи, виделись они далеко не часто, что на самом деле, безмерно огорчало механика. у бывшей звёзды сцены появилась непосильная ноша в виде учебы, что с поступлением в колледж давалась ему очень тяжело, и приходилось учится днями, а то и ночами напролёт, забивая напрочь свою голову всевозможными предметами. хоть и в школе он учился "на отлично", эта привычка учить все "чтобы от зубов отскакивало" осталась и по сей день. а что на счёт Руи? ему и дела не было до этой учебы. он все ещё конструировал различных роботов и прочую механическую дрянь, хоть и поступил на специальность, которая была ему ближе всего по душе, все равно желания и сил учится совсем не было. парень часто зависал с группой ребят, что жили с ним в одном общежитии. раньше они тоже выступали на сцене, но, к сожалению, у каждого из них появились свои причины уйти оттуда. много чего они делали на подобных встречах. Акито был ближе всех для Руи из этой компании, он часто ему высказывался о своих душевных терзаниях, а внутри механика, как раз творилась буря, нет, целое цунами, что каждую гребаную ночь захлестывала его с головы до ног, а потом выливалось горячими сияющими слезами из глаз, словно самые дорогие алмазы. … "боже, почему все так?"-, дрожью по телу пробегали назойливые и всепоглощающие мысли, они пожирали весь мозг, подобно настоящим личинкам, что прогрызают его, ранее светлый и чистый разум. "вдохновения нет который день, сил нет, как же я заебался"-, все повторялось эхом в голове. "…как же я заебался.."-, ежедневная фраза, что посещала его опустошённое сознание. Руи ужасно сильно скучал по девочкам, скучал по Тсукасе. он любил их до Луны и обратно и приумноженное в сотню раз. но Тсукасу он любил по-особенному. затушив и выкинув недокуренную сигарету, и уже, с помутневшим сознанием принялся печатать новое сообщение для Акито: "-привет, у тебя есть что-то?хуево очень." незамедлительно последовал ответ: "-привет, да есть, можешь заскочить щас, утром к себе уйдёшь, если оклемаешься ахах" быстро собравшись парень прибежал в комнату, что находилась на этаж ниже его. в голове все крутились ужасные мысли, но уже перемешанные с предвкушением, того как его бренное тело, и такой же разум наконец расслабятся и почувствуют недолгое умиротворение. зайдя в комнату, Камиширо больше даже не осматривался, как в первые свои визиты сюда. -хей?..Акито, ты где?,- закрывая дверь, раздавалось в кромешной тьме, что окутывала каждого заходящего, хоть и был такой всего один. через несколько коротких мгновений на кухне включается небольшая лампа, на свет которой гость начал идти. рыжеволосый протянул небольшой зип-пакетик с содержимым, что на самом деле, не внушало как такового доверия, но его вид был до жути знакомым, таким знакомым, что какое-то неизведанное ощущение начало покалывать где-то в нижних конечностях. первая дорога. назад уже не вернуться. вторая дорога. разум парня начал заметно мутнеть. ещё пара таких дорог. сначала стало очень плохо, а через какое-то время эта боль стала даже приятной. с души будто скинули несколько тонн чего-то тяжелого, резко стало так легко, легко настолько, что казалось, что тело невесомое. оставшиеся несколько часов глухой ночи, снова пройдут в холодной ванне, в которой он часто ночевал. окружающая механика комната становилась нереальной, а предметы теряли свой настоящий размер, цвет и терялись, в полностью поедающем их пространстве,- все вокруг становилось, будто иллюзией, а проблемы начали улетучиваться, словно их и не было вовсе. сон никак не мог прийти, трип не заканчивался, хоть и такая доза для парня была не слишком большой, обычно после подобного он отходил спустя часа два, а потом засыпал без задних ног, но сейчас, его совсем не отпускало чувство прекрасной расслабленности и легкости. до самого утра он пролежал в ванной, а потом наконец уснул. прошло довольно много времени, как тот очнулся от долгого сна, помнить, он ничего не помнил. как обычно, умылся холодной водой и отправился в свою комнату. в голове было совсем пусто, все мысли будто испарились, а воспоминания были больше похожи на пыль, что рассеивалась под коркой разума и улетали куда-то далеко, до мозжечка. тело ужасно ломило, будто он был простужен, мышцы жутчайше сводило, а голова раскалывалась. вдруг пальцы, будто сами начали набирать сообщение Тенме: "-ты не против, если я зайду сегодня вечером, вроде как завтра выходной и тебе не нужно будет рано вставать?" давно он так резко и внезапно не писал своему самому близкому на свете человеку. человеку, что своим простым существованием озарял его жизнь и дарил краски и эмоции каждый прожитый день. Тсукаса Тенма. только эта персона помогала ему вспомнить о его давно забытых, уже убранных на самую дальнюю полку разума, чувствах, да всего самого приятного, тёплого и комфортного, чего только не было на свете. слёзы, слёзы начали капать с лица Камиширо, прийдя к нему осознание сделанного. "зачем я снова это сделал.. я же пообещал ему больше не прикасаться к этой жути..",-эхом раздавалось и будто било по вискам парня. так хотелось забыться. навсегда. /// -Руи, пожалуйста, пообещай мне, что ты больше не вернёшься к этому. мы столько раз уже об этом говорили, так что прошу, выслушай меня, хоть в этот раз,- гладя чужую руку, блондин грустно пробурчал себе под нос. снова взглянул в глаза парня, не убирая свою руку с его. -Тсукаса, я обещаю, прости меня снова, пожалуйста, я постараюсь больше никогда этого не делать, но желания берут вверх, я честно больше не хочу этого. /// снова слёзы. воспоминания пылали в голове парня разрушающим пламенем сжигая все внутри, а сердце билось, как умалишённое, словно вот-вот выскочит из груди и оставит дырку в теле механика, оборвав все вены и сосуды и оставит его жалко умирать на полу коридора, растекаясь в луже собственной противной крови. новое уведомление выбило его из вязкой и липкой куче мыслей, что затягивали его снова на дно. "-да, приходи, конечно. можешь даже сейчас прийти, у меня сегодня отменили пары. у тебя что-то стряслось?" улыбка растекалась на лице, вместе с безудержно капающими слезами на экран телефона. наконец он снова сможет увидеть это чудесное личико, снова прочувствовать каждой клеточкой своего тела его разливающееся тепло, будто горячий душ, снова он сможет раствориться в его нежных объятиях, чего ему так не хватало последние месяцы. в груди закололо, но было совсем не больно. было приятно чувствовать снова. он вновь пробуждал его давно уснувшие эмоции. по приходе в свою комнату, фиолетововолосый уткнулся лицом в подушку и начал тихо изливать свои обжигающие слёзы, нет ему было не больно или плохо. это слёзы счастья. он был несоизмеримо рад сложившейся ситуации. решив немного освежится после ужасной ночи-пошёл в душ, а после начал активно собираться. счастье внутри разливалось по всем органам, заполняя их полностью и даже больше, разворачивал желудок наизнанку, будто сотни тысяч килограмм светлейшего чувства наполняло его организм до краев. "божебожебожетсукасатсукасатсукаса",- вертелось в голове Камиширо, но на этот раз мысли не пожирали ему мозг, а наоборот залечивали все раны, словно заживляющие пластыри на давно вскрытую и глубокую рану. … -привет, Руи!!,- волнительно вылетело из уст блондина вместе с крепкими объятиями. -да, привет,- как-то мягко и нежно пролилось, отвечая на действие парня,-так скучал по тебе. ужасно.- начиная тихо всхлипывать. Тсукаса провёл того на свою кровать, и аккуратно усадил его, беря того за руку и сплетаясь пальцами. -ты чего? почему плачешь? -я… я снова…,- убирая свою руку из цепей другого и хватаясь за лицо, будто пряча его,- прости меня прошу, я знаю… знаю… но.. -тише, пожалуйста. ты снова употреблял?,- перебивая, парень внезапно подарил ему теплейшие объятия, такие небесные, такие родные и душевные. кладя его голову на своё плечо Тенма несколько раз повторил о своей безграничной любви к нему. -я все так же принимаю тебя и буду принимать, но я не меньше беспокоюсь, поэтому давай пожалуйста.. не успев толком договорить, Руи тихо перебил его: -пожалуйста, давай уедем отсюда, куда-нибудь далеко, прошу, я хочу всегда быть с тобой. я обещаю, я брошу. я навсегда брошу. блондин немного ошеломлённо помолчал, но после последовал поцелуй в макушку. пальцы Тсукасы запутывались с волосах механика и немного поглаживали его голову. -обязательно. мы обязательно уедем. эти глаза. подобно янтарю в пленке слез сияли прекраснее, чем любой драгоценный камень. эти глаза-глубочайшее озеро, но такое, в котором хотелось тонуть. тонуть абсолютно всегда и безвозвратно. эти глаза. глаза, что поджигали фитиль самой опасной бомбы в сердце, которая взорвется сразу же, как взглянешь в них и разорвёт все вокруг, оставляя только все самое чудесное, возбуждая все нервные окончания и заставляя содрогнуться от приятного покалывания по всему телу. блондин, утирая чужие слёзы своей рукой и оставляя маленькие поцелуи на местах, где находились слезки. -прости, что не был рядом, когда ты так во мне нуждался, прости, что оставил тебя..,- отстраняясь, снова настраивал зрительный контакт парень. ответа не последовало, но Руи, конечно же его простил, он и не обижался толком. он никогда не обижался на Тенму. его любовь была выше, чем это. их любовь. -тсукаса, могу я тебя сейчас поцеловать?,- немного улыбаясь, красными от слез глазами и уголками губ. -конечно, можешь. терпкий поцелуй связывал их рты, но он был настолько нежен и аккуратен, он ощущался таким защищённым, комфортным и до ужаса приятным. они не использовали язык, но и без этого их слияние было невесомым и легким. вибрация прошлась по всему телу нарастающей волной и остановилась, где-то на уровне низа живота. чуть отстраняясь, проронил Руи,- я так люблю тебя. -и я тебя,- снова потянулся блондин за поцелуем. теперь в ход пошёл язык, хоть и понемногу. Камиширо начал первым исследовать полости рта парня, сам он обычно не боялся брать инициативу в свои руки, но сейчас это ощущалось будто в первый раз. одним резким движением механик повалил парня на спину и навис сверху. оставив после ещё пару таких же, но коротких на шее, как бы извиняясь за столь внезапное действо. -тсукаса, ты так чудесно выглядишь. я так скучал по тебе, даже сейчас, в твоей компании, я чувствую себя в сотни тысяч раз лучше,- тянулся парень снова к губам блондина. в воздухе витал запах приятных духов, каких-то таких свежих, вишневых наверно. Камиширо не очень разбирался в этом, так что точно идентифицировать не удалось, но он так навеивал воспоминания об их старых встречах. наслаждаясь любимым ароматом и мягкими, чуть упругими губами своего возлюбленного, тот расплавлялся в чувствах, подобно мороженому на жарком солнце, коим являлся Тенма. … —и я бы хотел провести с тобой вечность— … длинные пальцы блондина бесстыдно прорывались в фиолетовые волосы парня, гладя каждую волосинку с такой заботой. он любил, каждый его кусочек. каждый сантиметр его тела. сливаясь раз за разом, ускоряясь темп в нарастающем исступлении и страсти, теряя самообладание. нет, каждый из них любил по-своему, но они дополняли каждую крупицу души друг друга, и сколько бы ни было штурмующих разум терзаний душевных, только лишь присутствие одного залечивало и успокаивало боль внутри второго. трезвость ума постепенно сменялась бушующей бурей эмоций, что росла в геометрической прогрессии с каждым проникновением языка одного в рот другого, с каждой нехваткой кислорода обоих. немного отстранившись, механик принялся расстёгивать, мешающие в данный момент, пуговицы на рубашке парня, а когда они наконец закончились, оставлять красные отметины на торсе парня. после проделанной работы, Камиширо распрощался со своей футболкой тоже и уселся сверху на блондина, что упирался локтями в матрац, немного приподнимаясь и осматривая своё помеченное тело, а после остановил свой взор на глазах Руи. -ну, что? доволен?,- с улыбкой проронил парень. проходя глазами от самого пупка до лица другого,- да.. ну почти. эти ощущения даже в сравнения нельзя ставить с тем, что механик делает по ночам в закрытой ванной Акито наедине с темнотой и собой. они поглощали и выворачивали сердце наружу, заставляя биться чаще, но такого аффекта не было. наоборот все внутри пылало огнем, выплескивая неимоверное количество приятного. конечно, Камиширо не хватало простой физической близости, он хотел ощущать и духовно, это было, на самом деле, важно для обоих, но и второе они дарили друг другу в новом синтезе тел. Тсукаса, вырисовывая какие-то бесформенные рисунки своими аристократичными пальцами на рельефной спине механика, иногда что-то тихо мычал или томно, звучно выдыхал от возбуждения при внезапном соприкосновении его чувствительной кожи с кожей второго. -с такого ракурса, твоё тело выглядит ещё идеальнее, чем обычно,- приподнялся механик и проводил пальцами по впалому животу парня, который напрягал его от каждого прикосновения. пальцы Руи плелись выше и выше, проходя по рёбрами и останавливаясь на самом чувствительном месте-сосках. большие пальцы Камиширо сначала делали круговые движения вокруг них, а потом остановившись, вместе с указательным начал немного сжимать их, дабы блондин снова выпустил тихий стон, который так было приятно слышать парню. прижимаясь ближе, начал нацеловать каждую родинку на бледном теле, а после языком прикоснулся туда же, где несколько секунд назад были его пальцы. -Руируируируи..а-ах~, прекрати…,- выдыхая, прикрывал рот тыльной стороной руки Тенма, кусая свою кожу. но второй все молчал, улыбаясь одним уголком губ и чуть прищуривая глаза. он так хотел залезть к нему в душу, поселиться там, жить, впитывая в себя всю любовь Тсукасы постоянно. он так хотел целовать его по утрам, а потом в спешке собираться на учебу. он так хотел. -хочу раствориться в тебе, пожалуйста, говори это громче,- рука продолжала ласкать блондина везде, а губы раз за разом исследовали тело. -хх-а…Руи, у тебя крыша поехала от наркотиков, придурок, что ты говоришь?,- отвергая все слова, хотя хотел, что бы ему все больше говорили такое. -да, ты чудесно выглядишь в таком положении, давай, говори больше, хочу слышать как ты стонешь ещё и ещё,- хитрющая улыбка растекалась на лице парня, словно он Чешир. конечно, ему очень хотелось удовлетворить Тсукасу, он постоянно говорил ему очень дерзкие, и наверное противные вещи, как может показаться, но их любовь особенна. она иная, другая. странная, и будто не с этой планеты. но они всего два актера в этом кино, и друг для друга они должны выложиться по полной, чтобы утолить эту человеческую потребность, хоть и она была отлична, от того, как ее утоляют обычные смертные. секс для них не был чем-то табуированный, всего лишь один из способов выражать свои чувства в долгом слиянии тел. они становились ближе с каждым разом, с каждым поцелуем или проникновением. это и отличало ее от того, что проявляли их сверстники в отношениях, хотя и они были для парней чисто формальностью и социальным статусом в обществе. грубые пальцы проходились по всем выпуклостям на теле, по каждой венке и косточке, по каждой жилке, заставляя пустить волну накопляющегося импульса по всем нервным окончаниям. рука парня медленно подошла к паху блондина, что уже был довольно тверд и так просил разрядки. сжав его, Камиширо заставил выпустить протяжный стон из уст Тенмы. -Руи..х-ха~.. ну не играйся со мной..-обжигающее дыхание блондина обдало лицо, только что приблизившегося к нему парня. -нет-нет-нет, ещё совсем рано, не думаешь? может ещё немного?,-рука фиолетововолосого подобралась к шее, отодвигая голову одним пальцем, давал себе место для укуса, на уже помеченной коже. теперь засос стал фиолетовым, больше напоминавшим синяк или ушиб, но по кругу были следы от укуса, тогда какой же это синяк? блондин так и сорил вздохами и тихими стонами, сколько ещё парень будет мучить своего возлюбленного, конечно, знал только сам Камиширо. но приятные страдания закончатся уже совсем скоро. оставив ещё парочку следов от зубов, механик приподнялся. -не думаю, что тебе будет так удобно, пододвинься лучше к стене. Тсукаса не смел ослушаться, он был абсолютно согласен, так что через несколько секунд он оперся спиной о холодную стену. но Руи дольше не стал церемониться, начал активно расстёгивать пуговицу и молнию на штанах парня. сквозь, уже влажные боксеры было очень заметно пульсирующий орган парня. оттягивая резинку трусов и тут же ее отпуская, что с грохотом хлопнула о мокрую кожу. он снова давал ложную надежду. -ты что делаешь?,-рука блондина резко оказалась у подбородка фиолетововолосого, но также внезапно упала, отводя глаза, показательно обижаясь. -ты не на сцене, но знаешь… продолжай свой концерт, меня это возбуждает..,- хмурив брови, а потом расплываясь в ухмылке, парень продолжил свои насмешки. всё-таки он наконец разобрался с этим жалким нижним бельём блондина. длинные пальцы механика обхватили в "кольцо" член Тенмы и начали медленно двигаться, сжимая головку, а к низу расслабляя хватку, немного ускорял темп, а потом снова замедлялся. -думал, я дам тебе кончить так быстро?,- нагнулся и языком начал делать круги вокруг головки, не торопясь спускался немного ниже. рука Тенмы опустилась на голову парня, крепко взявшись за волосы начал сильно опускать его ниже, пока тот пытался откашляться. издавая непристойные звуки механик, даже не сопротивлялся. потом снова поднял его выше и ускорился. хватка медленно ослаблялась, а голова блондина кружилась, изливаясь прямо в рот парень даже не краснел, да куда ещё сильнее, он и так был весь в краске, как рак. сплевывая эякулят в руку, а потом обтирая ее о матрац, Камиширо смотрел на возлюбленного, специально показывая, что сделал. -и зачем? а проглотить слабо было?,- опираясь головой о стену, пытался отшутиться блондин, хотя получалось плохо, а под конец вообще, почти сломавшимся голосом договорил. цыкнув, Руи начал обратно одевать парня, подарив ему снова нежный поцелуй. -мы можем чаще целоваться?,- притянул Тенма за новой порцией. -конечно,-повторил те же самые действия. -ты как всегда был просто чудесен. останься на ночь, пожалуйста, хочу провести наконец с тобой больше времени.-отстранившись Тсукаса, начал немного гладить рукой по волосам механика. -конечно, останусь. /// в слезах просыпался светловолосый, от уже осточертевшего сна. он так любил его, но почему он позволил себе покинуть его именно тогда. почему? почемупочемупочему? закрывая лицо и тихо всхлипывая, уже переходил на громкие возгласы. он никак не мог смириться с утратой, он не мог простить себе, что оставил его умирать, не мог простить Руи, что тот не смог сдержать обещание бросить наконец. это его и погубило. подойдя к окну и закурив сигарету, тихо плача, смотрел в окно. сигареты, которые всегда курил Руи. его любимые. и он был его любимым и единственным. прошло уже достаточно времени, но Тсукаса никак не мог принять его смерть. каждую, ебаную ночь он навещал его во снах. или воспоминания с ним появлялись, словно реальность. … —мы с тобой не умрём в один день, но вечером вместе умрут наши тени и будем вспоминать вместе мы те дни куда сейчас бы мы вернуться хотели.— … -улетай и забирай меня с собой, туда, где день всегда был ярким, где все мечты, мои мечты были ближе, чем сейчас мы никогда не вернёмся в тёплый дом. я буду помнить всегда те года ярких дней и снов.
Примечания:
113 Нравится 30 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (30)