Почини меня Пикушь~)...

NC-17
Завершён
6
Размер:
6 страниц, 1 609 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 1. Ну что.. Давай все сначала?

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный день, Вару сидел у себя в комнате и играл сам с собой в настолку так как делать было нечего. Но не ожиданно в комнату зашёл Пик, что бы позвать Вару есть, так как сегодня была очередь Пика. Пик-Вару, иди уже жрать, пятый раз зову. Вару-Та подожди ты! Вару доиграл и правая сторона проиграла Вару-Йес! Все, иду я, иду. Пик-мг, и не страдай такой херней. Вару-Сам ты херня! Пик-аргх.. завали пока я тебе не набил твою жалкую морду. Все. Жду. Пик закрыл дверь. Вару-вяй вяй, прИкрЯти зЯнЫмЯтсА хЫрнЁй, ой, да пошел он нахуй.. Вару встал и пошел на кухню, и когда пришел начал есть то клоны смотрели на него с каким то недопониманием и удивлением, но Вару все понял слишком поздно.. Он забыл одеть очки перед выходом на кухню, Вару быстро встал и убежал в комнату что бы одеть очки, но в итоге не нашел их. Вару очень сильно расстерялся и искал их по всей комнате. У Пика. Пиковый Король же давно поел, ещё до того как позвал Вару жрать, и надеюсь все поняли... Да. Он забрал очки Вару, Пиковому было интересно какие глаза у его валета, и решил забрать их, что бы увидеть. Спустя пол часа Вару смирился что очков нет и ему предстоит выбор, или сидеть все время в комнате или смирится, Вару же выбрал смирится, и через час вышел из комнаты подавленный печалью пошел доедать свою холодну еду, после того как зелено-глазый доел он встал и по щеке потекла слеза, Валет быстро вытер ее и пошел в залу что бы посмотреть боевик, и когда пришел увидел Пика и сел рядом, тот молча смотрел боевик, и когда Пик смотрел на него он рассматривал эти изумрудно-карие глаза, этот цвет, форма, завораживали, и Пик сосредоточился на них. Потом Вару посмотрел на него и промолвил.. Вару-что глаза выпучил? Он боевик смотри, а то потом опять все тебе пересказывать.. Вару отвернулся и продолжил просмотр, пока Пик пытался что то понять боевик закончился, и через минут 20 Вару был в своей комнате а Пик зашёл к своему Валету Вару-М? Ты что то хотел рогалик?.. Пик-а.. ну да.. хотел., Давай начнем все сначала? Ну в первое наше знакомство у нас не вышло наладить контакт, может во второй раз получится?.. Вару-ну не знаю даже.. давай.. После этого Пик и Вару стали проводить больше времени вместе и потом..
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)