Часть 2 Диприсия Вару
13 октября 2022 г., 00:06
Примечания:
Серия не очень большая но норм серия кароч....
Чо, не плохая, мне нрав, ток эт.. У Габриэля чуть чуть другой характер ну лан
Но потом…в один момент Куромаку наругал Вару за очередную выходку (Вару облил Зонта краской)
И Трефы начали всех настраивать против Вару…
Зонтик взял краску Вару и начал ставить ловушки как будто бы это Вару
Спустя 20 минут поставил ловушки
Зонтик-{Аххаха Вару бот}
Вару сидел в своей комнате и думал о жизни
Данте попался в ловушку Зонтика и подумал что это Вару
Данте-Вару, друг мой, тебе не кажется что это уже слишком.. СТАВИТЬ ДОВУШКИ КАЖДЫЙ ЧАС!?
Вару-ИДИ НАХУЙ Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ
Данте зашёл в комнату Вару
Данте-СУКА ЭТО НЕ КРУТО ОБЛИВАТЬСЯ КРАСКОЙ! ТЫ ЕБЛАН!!! Я НЕ РАЗГОВАРИВАЮ С ТОБОЙ!
Вару-ЭТО НЕ Я! НУ И ИДИ НАХУЙ!
Данте ушел хлопнув дверью
Пик пришел на крики
Пик-Вару что случилось?
Вару-Блять…та у этого еблана крыша поехала
Пик-Расказывай.
Вару-Да он подумал что я блять краской его облил
Пик-Ебать…ну и пидор кнш.
В ловушку Зонтика попался Гарбиэль
Гарбиэль-чо?.. Что со мной? Что это такое? Почему я зелёный?[1000-7 вопросов]
Данте открыл дверь в комнату Вару
Данте-ВАРУ, ТЫ НЕ ТРОГАЙ ХОТЯ БЫ МОЕГО ВАЛЕТА!
Вару-ИДИ НАХУЙ ЭТО НЕ Я ЗАЕБАЛИ
Данте ушел хлопнув дверью
Вару-ХЛОПАТЬ У СЕБЯ В КОМНАТЕ БУДЕШЬ!!!
Пик был в полном шоке
Но потом остальных клонов это тоже задолбало и они решили игнорить Вару
Спустя некоторое время
Вару идёт на кухню
Гарбиэль задивает Вару
Вару-Ебать...смотри куда идёшь еблан
Гарбиэль пошел дальше не обратив внимание на это
Вару был в шоке
Вару подошёл к Зонтику
Вару-эй еблан ты меня видишь?
Зонтик даже не смотрел в сторону Вару
Вару-КАКОГО ХУЯ ВЫ МЕНЯ ИГНОРИТЕ?
Вару пошел искать краску и не нашел ее
Вару-Блять....ну нахуй все...все заебало...я нахуй никому не нужный....
Вару пошел к себе в комнату расстроенный
Вару-{Ну почему я такой урод?Почему меня никто не любит?Почему у меня такой Уродский характер?}
В комнату Вару постучался Пик
Пик-Можно?
Вару-Мгм..
Пик открыл дверь и обнял Вару
У Вару в животе появились Бабочки
Пик-Слушай ты самый лучший друг!
Пик-Не слушай их!
Вару молчал но был в шоке так как никогда не чувствовал бабочек в животе
Примечания:
Как вам фф?Сан Саныч как тебе?)
Кринж, рофл, зашквар, ладно, вторая часть топ)