годжо-сенсей красивым был, да
13 октября 2022 г., 00:04
ну, годжо-сенсей красивым был, да. это мы не обсуждаем-н даже? пиздец красивым, отвал башки. у юджи натурально голова кружилась и глаза слезились от его света. в сердце будто засунули острую деревянную палочку - ни сбежать ни вдохнуть. когда он находился рядом с сатору, он будто попадал в его поле, был в одном ореоле. юджи держал руки в карманах, чуть ссутулившись, переминаясь с носка на пятку, а за его спиной возвышался годжо.
и он был классным: был своим в доску, был недосягаемым учителем, холодным смотрителем, восхищающим гением, воплощением красоты. аах, как же много всего было в одном человеке, юджи неминуемо влюбился, до головной боли.
когда годжо снимал очки, он становился таким юнцом. таким старше-на-два-класса семпаем юджи. лицо сатору было нежным и прекрасным, а голос сочился озорством. ну вот, вздыхал юджи, а это каланча под 30 на самом деле. как же любоваться им без всяких повязок подольше? сложные рассчёты...