пингвины из мадагаскара
lololowka sos!!! lololowka я сейчас умру Райя-Прайм Что случилось? ratareto ??? lololowka значит пошёл я в магазин за молоком lololowka думаю о щас куплю и попью, у меня тут ещё барни с шоколадным вкусом.... lololowka и твикс... и печенье... ratareto мы поняли, что у тебя дома вкусняшки. ratareto ближе к делу lololowka НУ ТАК ВОТ lololowka я вместо обычного молока взял УЛЬТРАПАСТЕРИЗОВАННОЕ lololowka я не могу я будто химикаты какие-то пью lololowka типа?? lololowka вот на уроках химии в школе мешали какую-то белую фигню, вот я уверен мы получали тогда ультрапастеризованное молоко. lololowka это ужасно lololowka что мне с ним делать??? giraffesforlife лох lololowka не бежать же мне в магазин и говорить ПРОСТИТЕ Я ПЕРЕПУТАЛ МОЛОКО!!! lololowka буду пить..... giraffesforlife это потому что вкусняшками хвастался giraffesforlife вот нече Райя-Прайм Ха-ха. lololowka РАЙЯ?? lololowka И ТЫ С НИМ?? lololowka никто меня не любит и не ценит, всё ясно... giraffesforlife мы любя) Райя-Прайм Да-да! Райя-Прайм Надеюсь, ты не будешь мешать это молоко с киви. giraffesforlife О БОЖЕ НЕТ giraffesforlife ТРИГГЕР ВОРНИНГ lololowka НИ ЗА ЧТО. lololowka я вас понял пойду есть твикс, барни и печенье. ratareto и пить ультрапастеризованное молоко) lololowka т.т giraffesforlife я оч рад что мы снова нормально общаемся, потому что без буллинга дейви было скучно lololowka ВЫ lololowka nobody understands me..... *** ratareto ну и долго мы в молчанку играть будем? oteratar я был занят. ratareto два дня?? ratareto калеб, так дело не пойдёт ratareto либо мы ОБА делаем попытки, либо... oteratar да понял я, понял. oteratar но ты ведь тоже не писала. ratareto откуда мне знать, хочешь ты, чтоб я писала, или нет?? oteratar ?? oteratar мы же уже это обсуждали. ratareto да, но ты слишком сложный oteratar ладно. oteratar я буду писать тебе, и ты мне пиши. oteratar просто это всё ещё непривычно. ratareto да уж ratareto эм ratareto предлагаю нам рассказать немного о себе нынешних ratareto чем увлекаемся и тд ratareto я совсем ничего о тебе не знаю, кроме того, что ты, оказывается, работаешь в кафе! ratareto как?? почему?? oteratar ну. oteratar на последнем курсе я (не)много выгорел, а потом вовсе охладел к той специальности, на которую учился. oteratar я попробовал работать по ней... год продержался, но потом ушёл. oteratar стал фрилансить, иногда писать курсовые, в целом кому-то помогать с учёбой за деньги. oteratar а потом один знакомый предложил мне работу в кафе. oteratar я согласился, потому что это хоть какой-то постоянный заработок. за полтора года фриланса были некоторые... моменты. когда с деньгами было вообще тяжело. oteratar но я за это время смог даже накопить на мотоцикл, представляешь? ratareto воу, это круто ratareto ты всегда его хотел oteratar да. ratareto фиолетовый?.. oteratar фиолетовый. oteratar ну, вот так я и оказался в этом заведении. коллектив нормальный, хотя сначала мы не ладили. oteratar как-то так. не стал я юристом, которым меня хотели видеть родители. ratareto да ты как-то никогда особо им быть не хотел... ratareto :( почему ты не выбрал то, что тебе нравилось? oteratar потому что боялся не оправдать ожиданий. oteratar это тяжело. ratareto мне жаль ratareto но, калеб... может, я сейчас неубедительно прозвучу ratareto но мама любила тебя ratareto может, очень своеобразно ratareto и когда ты ушёл, она себе места не находила ratareto и винила себя ratareto я тогда не понимала, почему ratareto а перед своей смертью... она в бреду извинялась и называла твоё имя oteratar это... oteratar неожиданно. ratareto она всегда любила тебя ratareto жаль, что сейчас уже нет возможности поговорить с ней. и разрешить всё oteratar как она умерла?.. ratareto сильно болела ratareto у неё всегда был слабый иммунитет, а в тот год у неё началась пневмония ratareto хотя сначала это была обычная простуда ratareto но она вовремя не приняла меры, поэтому и разболелась ratareto а потом... организм просто не справился ratareto так глупо умереть из-за простуды, правда? ratareto но мне было ужасно больно... oteratar прости, что не был рядом в тот момент. ratareto отец не смог с этим справиться. начал пить, это свело и его в могилу ratareto я уже тогда переехала и не могла, к сожалению, повлиять на него ratareto хотя каждый вечер звонила и просила перестать ratareto но в итоге... да oteratar я уже даже не помню, откуда узнал об их смерти. oteratar но помню, что было плохо. oteratar невыносимо... oteratar потому что я хотел выучиться и доказать, что тоже достоин их любви. oteratar а в итоге... этих людей не стало. и я понял, что в погоне за этим "признанием" упустил самое важное. oteratar тогда я и начал постепенно приближаться к выгоранию... ratareto мне легче от того, что ты тоже переживал это всё ratareto я не имею в виду, что мне хорошо от твоих страданий ratareto просто... oteratar легче, что ты не одна испытывала это? ratareto да, именно ratareto мы даже так разделили эту боль ratareto как-то у нас разговор слишком депрессивным стал oteratar да уж. oteratar ну а ты чем занимаешься в жизни? ratareto ну, я выучилась на то, что хотела. не скажу, что все мои ожидания оправдались, но в целом всё неплохо ratareto и я не позволяю себе выгорать, потому что у меня есть хобби. некоторым может казаться, что моя жизнь на 90% состоит из работы, но это не так oteratar на 85%? ratareto НЕТ- ratareto ты уже шутишь, это хороший знак? oteratar я шучу? oteratar это серьёзное утверждение. ratareto .-. ratareto ну, ещё у меня есть люди, с которыми я реально расслабляюсь... так что вот уже несколько лет у меня с работой всё хорошо ratareto я даже получила несколько повышений, последнее как раз в том месяце было, кажется oteratar ты молодец. oteratar я тобой горжусь, правда. ratareto спасибо ratareto и ты тоже молодец ratareto значит, я могу рассчитывать на бесплатный кофе? oteratar хочешь, чтобы мне перестали платить зарплату? oteratar коварно, сестрёнка. ratareto стараюсь ratareto всё, что ты сказал, это ведь правда? ratareto я не про кофе... если что... oteratar да. oteratar я правда честен с тобой. ratareto хорошо ratareto я тоже oteratar подозреваешь меня? ratareto нет ratareto ну ratareto я просто не могу довериться тебе полностью ratareto пока что oteratar ладно. oteratar это, в принципе, неудивительно. ratareto но я рада этому разговору ratareto мне тут подали идею ratareto нам же надо как-то прокачивать доверие? ratareto так вот ratareto мы можем задавать каждый день друг другу один вопрос oteratar не продолжай. oteratar я знаю правила. oteratar и, кажется, знаю, кто тебе это предложил. ratareto НУ это очевидно ratareto не знаю, что у вас там за челленджи были, но он сказал, что тебе понравится oteratar ... oteratar засранец. oteratar ладно. oteratar твой вопрос на сегодня? ***пингвины из мадагаскара
giraffesforlife я доделал подарки!! giraffesforlife всем-всем giraffesforlife займусь упаковкой теперь lololowka КРУТЬ lololowka помогите мне кто-нибудь выжить на зачётной неделе lololowka я хочу умер- giraffesforlife отмена giraffesforlife никакой грусти giraffesforlife ну ок чуть-чуть можно giraffesforlife но не сдавайся, ты че! giraffesforlife каждый год же справляешься lololowka ДА ТЫ ПРАВ НО ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ ТО НАДО!! lololowka поною == сдам всё на отлично giraffesforlife ... не знал, что это так работает... lololowka пользуйся lololowka ах блин да вы же уже не студенты и вам ниче сдавать не надо >( lololowka хочу уже выучиться и тоже работать giraffesforlife ну не сказал бы giraffesforlife мы же сдаём то, что непосредственно делаем giraffesforlife у меня вот это чертежи всякие, проекты, потом за строительство тоже я отвечаю giraffesforlife тут по факту те же самые дедлайны, но ответственность куда больше giraffesforlife от твоей работы зависишь не только ты, но и другие lololowka ... окей я не хочу на работу lololowka можно мне ещё несколько лет проучиться???? lololowka а вообще в школу бы... giraffesforlife тебя ждут морковки, картошки и другие прелести giraffesforlife так что никакого "подольше поучиться" lololowka морковь.. не воробей... не улетит... giraffesforlife боже что giraffesforlife ты сколько спал lololowka три часа? giraffesforlife ДЕЙВ giraffesforlife ты адекват иди поспи lololowka НЕТ МНЕ НУЖНО ЕЩЁ 12 БИЛЕТОВ ВЫУЧИТЬ Райя-Прайм Лололошка, так ты не сел учить их раньше? Райя-Прайм Я же писала тебе про это. lololowka ой lololowka я забыл, что райя тут есть... giraffesforlife мы буквально с утра тебя буллили вместе- lololowka всё меня здесь нет giraffesforlife СПИ ИДИ giraffesforlife прокрастинатор хренов lololowka но-но! lololowka я УЖЕ встал и открыл теоретические материалы lololowka people can do hard things *** haleyhey итак... haleyhey барабанная дробь... haleyhey [фотография] haleyhey вязаные шапки для радана и сира царапки haleyhey в виде помидоров haleyhey там просто только такие были haleyhey надеюсь не глупо ratareto ХЕЙЛИ ratareto ЭТО ИДЕАЛЬНО ratareto ТЫ ПОПАЛА ПРЯМО В ТОЧКУ, Я-- haleyhey ??? ого ??? haleyhey я не ожидала haleyhey а что такого в шапках-помидорах?? ratareto узнаешь... ratareto но радан точно оценит ratareto и сир царапка тоже haleyhey очень круто!! haleyhey лололошке я ещё не придумала что купиииить haleyhey а ты что подаришь друзьям?? ratareto ло просил новую нервную систему, но ему придётся обойтись новой игрой для нинтендо ratareto а радану я подарю кабачок из растений против зомби! haleyhey КРУТО haleyhey ну а мне?? ratareto НЕЧЕСТНО ratareto ты спросила про друзей, а не про самую чудесную девушку, которую я люблю всем сердцем :/ haleyhey ты- haleyhey как будто бы ты сказала ratareto верно мыслишь haleyhey ладно-ладно haleyhey осталось то две с половиной недели haleyhey я обязательно дождусь.....