Часть 1. Пролог и знакомство
13 октября 2022 г., 04:48
Примечания:
Здесь вы просто познакомитесь с клонами и узнаете где они работают.
*все будет вестись от лица Вару*
Аэм привет))) я Вару/валет пик. Да да я пиковый валет). Так как мы живём в реальном мире и у нас большой дом, то работают все. Ну кроме тряпки) ему не одна работа не подходит, потому что он сразу нюни распускает. Это бесит. Так вооот я работаю блогером) я король пранков) на канале у меня во сновном только пранки и мини ограбления чужих блогеров, но иногда могу поснимать какиенибудь игры, челенджи и т.д., у меня на канале почти 10 лямов). Пик работает с Курилкой и с Чаем. Они все работают где-то в центре города, если честно то чем они там занимаются и кем работают я не ебу, ну да ладно им все равно там дохуища денег платят). Ромео работает в спа салоне, кстати его недавно повысили до менеджера, поэтому если директор захочет уйти, то Ромео встанет на его место))). А Феликс работает в Диснейленде, ему там тоже много платят, ну и блогерам тоже много платят если что. Габриэль не работает. Он учится, да да с 1 класса. К нам приходил Джокер и сделал его ребенком. Не боитесь он это сделал по просьбе Федора. Хотя Пик все равно не пускал его, но Умник убрал Пика и открыл ему.