Умник и шут прекрасная пара!

G
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 421 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Пошел нахуй Курилка)

Настройки
Июль, 12 Сегодня был обычный день. Я снял видео, смонтировал и выложил его. Был уже вечер и Куро вернулся домой. Странно сегодня он вернулся домой, но как-то похуй._. -О Курилка! -Вару мне не когда. -А чё ты один припёрся? Да ещё и раньше остальных. -Успел все на работе сделать. Да и раньше отпустили. -Ого и ты даже не отказался? Это на тебя не похоже) -Ты сходил за деньгами от прошлого видео? -странно он нечего не ответил.... -Аэ, щас пойду) -Так быстрей, Сбербанк уже скоро закроется! -Да и иду я, иду! -меня это немного взбесило, поэтому когда я вернусь то оболью на него краску) Я сходил, забрал деньги и вернулся. -Сколько взял? -Курилке не нравится моя работа, поэтому он всегда спрашивает. И это бесит. Всегда.. -15670 рублей! -я ответил ему немного грубо чтобы он отвалил от меня с этими вопросами. -Хм, неплохо...Нам тоже скоро зарплата придет. -Ага, ага, мне как-то похуй! Ну чтож пришел час мести! Я поставил краску в зале и позвал его) -Курилка! Иди сюда! -Иду! -он так быстро согласился? Но вот он уже заходит.....Ииииии! БАХ БАХ! На него падает ведро с краской! -ХХАХПХПХПХПХАХПХПХПХПХАХРЭПЗ КУРИЛКА НУ ТЫ И ЛОХ!!!! -Аргх..... -и все? Он так мало отреагировал!( -Вару! -а нет) -Зонтику опять убраться придется! Мы тебе не будем покупать ее! Как раз на нее цена поднялась! -Пошел нахуй Курилка)
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)