Часть 2. Пошел нахуй Курилка)
13 октября 2022 г., 16:39
Июль, 12
Сегодня был обычный день. Я снял видео, смонтировал и выложил его. Был уже вечер и Куро вернулся домой. Странно сегодня он вернулся домой, но как-то похуй._.
-О Курилка!
-Вару мне не когда.
-А чё ты один припёрся? Да ещё и раньше остальных.
-Успел все на работе сделать. Да и раньше отпустили.
-Ого и ты даже не отказался? Это на тебя не похоже)
-Ты сходил за деньгами от прошлого видео? -странно он нечего не ответил....
-Аэ, щас пойду)
-Так быстрей, Сбербанк уже скоро закроется!
-Да и иду я, иду! -меня это немного взбесило, поэтому когда я вернусь то оболью на него краску)
Я сходил, забрал деньги и вернулся.
-Сколько взял? -Курилке не нравится моя работа, поэтому он всегда спрашивает. И это бесит. Всегда..
-15670 рублей! -я ответил ему немного грубо чтобы он отвалил от меня с этими вопросами.
-Хм, неплохо...Нам тоже скоро зарплата придет.
-Ага, ага, мне как-то похуй!
Ну чтож пришел час мести! Я поставил краску в зале и позвал его)
-Курилка! Иди сюда!
-Иду! -он так быстро согласился?
Но вот он уже заходит.....Ииииии! БАХ БАХ! На него падает ведро с краской!
-ХХАХПХПХПХПХАХПХПХПХПХАХРЭПЗ КУРИЛКА НУ ТЫ И ЛОХ!!!!
-Аргх..... -и все? Он так мало отреагировал!( -Вару! -а нет) -Зонтику опять убраться придется! Мы тебе не будем покупать ее! Как раз на нее цена поднялась!
-Пошел нахуй Курилка)
Примечания:
Скорее всего все части будут короткие. Так что извините)