Часть 2
13 октября 2022 г., 05:41
Зима, снегу намело.... Женя сидел у окна и пил чай
- Алекс, а сколько я пролежал с проломленной головой?
- лет 18... я вообще думал, что ты помер
- Я пролежал 18 лет?
- да
- чёрт!
- не волнуйся, если бы тебе не проломили голову мы не встретились бы....
- иди ко мне!
Они валяются на полу, скачут друг на друге.... и всё хорошо...
Но вдруг всё вокруг стало мокрым.
- опять соседи, им, что в кайф нас топить?
- успокойся, Алекс.. Я сам к ним схожу
1 минуту спустя Грушко уже стоял на пороге соседки тёти Люды
- почему вы топите нас?
- батарею прорвало, извините!
- помочь?
- О, было бы чудесно!
Грушко зашёл в квартиру, взял тряпку и принялся убирать воду