Часть 3
13 октября 2022 г., 11:42
- Тётя Люда, я всё хотел спросить, где ваш муж?
- он не с нами...
- простите, я не хотел...
- сплюнь, Женя не умер, он уехал на заработки
- Как вы сказали, Женя? боже... Я вспомнил... Моё имя Евгений Грушко, служу закону!
- господи... Если это так, то сбылась моя детская мечта. Я всегда мечтала встретить милиционера
- мне нужно вернуться к своим. Они наверное за эти 18 лет похоронили меня...
- добрый путь! помахала Люда Жене в след платком
Женя вернулся к Алексу, чтоб попрощаться
- ты уходишь?
- пойми, я нужен закону
- мент чёртов... Я так и думал, что ты такой... уж больно ты похож на Кузеньку плача сказал Алекс
- кто такой Кузя?
- вон! сказав это Алекс открыл дверь и выставил Женю наружу....
- Саш, я вернусь... сказав это он направился в полицейский участок.
Иванко сидел на своём рабочем месте и пил ароматный кофе
Тишину нарушил настойчивый стук в дверь
- да, войдите...
Грушко открыл дверь и набросился на Иванко
- Ты убить меня хотел?
Егор оттолкнул Грушко в сторону и прокричал " я лишь защищал своего ребёнка! "
- но ты мог и словами всё решить...
- пока я словами всё решал ты бы убил Марцию!
- ты умён, Иванко Егор Родионович
- чего ты хочешь?
- тебя..
- да ты что? не бывать этого....
- мы сами решим как будет, а как нет!
Прокричал ворвавшийся в кабинет Алекс