Глава 2
15 октября 2022 г., 22:48
Примечания:
Воооооот и прода:^ она будет ооооооч маленькой, обещаю следующую сделать побольше:(
*Улица. Прошло часа два после того как наши "друзья" вышли погулять*
Так как Феликса не остановило то что на улице осень, куртку он брать не стал, так что в скоре замёрз. Увидев подрагивающего от холода вальта червей, Пик в ту же секунду накинул на него свою куртку, сказав только уже не со злобой, а с неким беспокойством:
–Тебе на улице не май месяц. Одеваться нужно теплее.
–Хорошо, а можно задать тебе вопрос?-ответил оптимист.
–Удиви.–с ухмылкой проговорил фиолетоволосый.
–А почему ты обо мне беспокоишься? Ты же вроде всех ненавидишь(?).. или я не прав?
Пиковый немного в смущении сам не поняв почему он так сделал, решил что самым разумным решением будет просто промолчать.
*Время 17:00, Пик и Феликс вернулись домой(P.s. была гроза)*
Дойдя вновь до комнаты Пика, Феликс открыв дверь сразу с парога начал диалог:
–Пииииик, а м...м...можно я..я.. с.с тобой посижу?..
Солнышко очень боялся грозы, а пойти больше не к кому.
–Лаадно, иди сюда, пх, трусишка)
Подойдя к Королю пик тот завалился на диван и стал с Пиком смотреть телек, положив голову Рогатому на плечо четвертый быстро уснул.
Примечания:
Ну как то так:"0. Я не успеваю писать главы так как школа, пародонте:_