–Ты мой лучик солнца...~

PG-13
Заморожен
23
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 702 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
На утро Феля проснулся на кровать накрытый одеялом, Пика рядом не было, это его немного насторожило. Солнышко встал с кровати и пошел на кухню, там сидел Пик и пил кофе. –о, ты проснулся, доброго утра, соня) –и тебе того же)–опять с улыбкой отвечал Феля. -чайник горячий, только недавно ставил -кстати, Пик, а как я оказался у тебя на кровати и под одеялом?... Поняв на что пытался намекнуть Феля, Пик резко ответил: –Ты за а кого меня держишь? Я тебя туда переложил и накрыл одеялом чтоб ты не замерз ночью. –Ну извини, я просто испугался-с неким сожалением ответил четвертый. -Ладно, я не обижаюсь, лучше налей чаю, пока чайник теплый. *Прошло 10 минут, они попили чай и шли к Пику смотреть какой нибудь фильм* Вдруг раздался гром. От такой неожиданности валет сам не понимая как но подпрыгнул и оказался у короля на руках. –Эй, все нормально?–с волнением спросил Пик. Слезая с Короля Феля поспешно ответил что все хорошо. В итоге они сидят и смотрят какой то ужастик. Солнышко не любитель всяких фильмов ужасов так как боится их смотреть. *Примерно середина фильма, Солнышко прячется от страха под одеяло* Увидев данное Пик сказал что тот трусишка и подал жест, что его можно обнять. Заползая в объятия Короля, валет опять задумывается о том, почему же с ним Пик ведёт себя как то... По другому?... Может ответ близко но он его ищет слишком усердно и теряет истину?.. именно с такими мыслями он опять уснул, только теперь в объятиях самого короля пик. Выключив чуть позже телик Пик и сам уснул, даже не выбираясь из этих, таких желанный объятий вальта,они были тёплыми и наполнены какими то не известными ему чувствами.
Примечания:
23 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник