Ну привет, Тимофей)

NC-17
Завершён
1
автор
JustRandomSexyPoet соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 1 953 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 "пять"

Настройки
-ох~ебать чё за херня...Бляхамуха... Хреново так ещё я себя не чувствовал,оглянувшись я сразу же узнал это место,это была раздевалка в которой меня раздели и трахнули. -вот суки, расстрелять бы их нахуй,только вот с чего?ага!у меня дома есть дробовик.ПИЗДА ВАМ ЛЫСЫЕ! только когда я дёрнул ручку она отвалилась и открыть дверь было невозможно,даже пытаясь протаранить её. -~тимоша~ Я услышал голос Арса с соседней раздевалки,над стенами были решётки,и он показался там.и говорил сексуальным голосом: -тимошулька,как тебе?я случайно запер тебя и я пытался открыть дверь но ничего не вышло. Потом эта мразота начала пытаться снести эти решётки нахуй,но потом зачем-то крикнул: -санюшенька,выходи... И из курток вышел Саша: -ЭЙ ТИМКА,у тебя кофта не застёгнута, -АААА ОТЪЕБИСЬ я ему въебал с вертухи но я даже не успев среагировать,он бросился на меня,а тем временем Арс ещё ломал решётку. -~дай я тебе её застегну.~ Но кофта была мне большой... А: Саня застёгивал его кофту зная что будет.и замок вонзился в шею,кровь начала течь.и Тимофей невнимательными движениями сделал хуже,он чуть не разорвал глотку! Я ощущал то,что не ощущал никогда. -ААААААААА САША ТЫ ПИДОР РАССТЕГНИ ЕЁ.(свозь плач):к-когда в-вы отъебётесь от меня? Арс:тимошка сейчас я тебе помогу раздеться Тимоха:ОПЯТЬ ЕБАТЬСЯ ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ!!!!!ПЕДИКИ ЕБАНЫЕЕЕЕ!!!! Саня:зато шея болеть не будет. Началась жёсткая ёбля.арс и Саня трахали картошку,а потом и тимошку.тимофей не ощущал боли от секса,ему мешала шея из которой лилась кровь. Арс:выебали,но стало скучноо... Саня:давай попиздим его! Тима(тихим голосом умирая):з-з-за-а чт-о-о... Саня ебашил его бошкой об стену череп трескался. Арс из курток достал свои любимые штыки из подземелья... Арсюша:как раз две,ну ка Саня поставь его. Саша держал его смирно и знал что Арс будет делать. Арс замахвнушись ёбнул его по еблицу,а теперь он просунул арматуры через глаза и сквозь бошку прошли смачные штыки. Тима жил из последних сил... Но в нём появилась надежда что это сон...услышав.голос.тигрика. -ВСТАВАЙ!!!!ПЯЯЯЯЯТЬ!!!!! Тигран давал ему смачные шлепки по еблицу,лицо краснело,Тигран пытался его привести в чувство. Тимофей проснулся и с облегчением выдохнул,и хотел поблагодарить тигра за то что он его отшлёпал.как бы странно это не звучало. Но Тигран успел смотаться,дверь была прежней,и Тима смог спокойно идти домой. -я вспомнил!дробовик!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник