Часть 5 "пять"
10 апреля 2023 г., 14:38
-ох~ебать чё за херня...Бляхамуха...
Хреново так ещё я себя не чувствовал,оглянувшись я сразу же узнал это место,это была раздевалка в которой меня раздели и трахнули.
-вот суки, расстрелять бы их нахуй,только вот с чего?ага!у меня дома есть дробовик.ПИЗДА ВАМ ЛЫСЫЕ!
только когда я дёрнул ручку она отвалилась и открыть дверь было невозможно,даже пытаясь протаранить её.
-~тимоша~
Я услышал голос Арса с соседней раздевалки,над стенами были решётки,и он показался там.и говорил сексуальным голосом:
-тимошулька,как тебе?я случайно запер тебя и я пытался открыть дверь но ничего не вышло.
Потом эта мразота начала пытаться снести эти решётки нахуй,но потом зачем-то крикнул:
-санюшенька,выходи...
И из курток вышел Саша:
-ЭЙ ТИМКА,у тебя кофта не застёгнута,
-АААА ОТЪЕБИСЬ
я ему въебал с вертухи но я даже не успев среагировать,он бросился на меня,а тем временем Арс ещё ломал решётку.
-~дай я тебе её застегну.~
Но кофта была мне большой...
А: Саня застёгивал его кофту зная что будет.и замок вонзился в шею,кровь начала течь.и Тимофей невнимательными движениями сделал хуже,он чуть не разорвал глотку!
Я ощущал то,что не ощущал никогда.
-ААААААААА САША ТЫ ПИДОР РАССТЕГНИ ЕЁ.(свозь плач):к-когда в-вы отъебётесь от меня?
Арс:тимошка сейчас я тебе помогу раздеться
Тимоха:ОПЯТЬ ЕБАТЬСЯ ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ!!!!!ПЕДИКИ ЕБАНЫЕЕЕЕ!!!!
Саня:зато шея болеть не будет.
Началась жёсткая ёбля.арс и Саня трахали картошку,а потом и тимошку.тимофей не ощущал боли от секса,ему мешала шея из которой лилась кровь.
Арс:выебали,но стало скучноо...
Саня:давай попиздим его!
Тима(тихим голосом умирая):з-з-за-а чт-о-о...
Саня ебашил его бошкой об стену череп трескался.
Арс из курток достал свои любимые штыки из подземелья...
Арсюша:как раз две,ну ка Саня поставь его.
Саша держал его смирно и знал что Арс будет делать.
Арс замахвнушись ёбнул его по еблицу,а теперь он просунул арматуры через глаза и сквозь бошку прошли смачные штыки.
Тима жил из последних сил...
Но в нём появилась надежда что это сон...услышав.голос.тигрика.
-ВСТАВАЙ!!!!ПЯЯЯЯЯТЬ!!!!!
Тигран давал ему смачные шлепки по еблицу,лицо краснело,Тигран пытался его привести в чувство.
Тимофей проснулся и с облегчением выдохнул,и хотел поблагодарить тигра за то что он его отшлёпал.как бы странно это не звучало.
Но Тигран успел смотаться,дверь была прежней,и Тима смог спокойно идти домой.
-я вспомнил!дробовик!