Часть 6 "возмездие"
8 марта 2024 г., 21:26
Тимофей думал о том сне но не придавал этому сну какого-либо значения,ведь это сон,Махабат пыяла сон.
-Бать я дома!я возьму твой дробаш?
-пох,бери,смотри, хуй тебе а не патроны,только один выстрел!если хочешь мстить мсти...
-ебать...лан.
Тимофей захлопнул входную дверь с дробовиком на спине,размышляя как всё пройдёт.
-сука эгман жирная ты свинья тащи эти деревяшки нормально даун!
-ага сам бы попробовал!
Арсений с Матвеем шли на место забива,вкус копья арсу не зашёл.
Двое геев знали что отпиздят тимоху,ведь он был один..в подвале арса труп его друга с анальными шарами в ушах,очке,рту,вместо глаз...
Арс дохера важный Пипи́ с ножом думая как всё пройдёт обсирал эгмана за ебланность.
Тимофей сидел за столом на площадке и видел двух вооруженных личностей.
-хохохо тимоша~~
Сказав Арс сексуальными голосом уже готовился,но увидев как гномик достаёт дробаш настроился на серъёзную битву насмерть..эгман думал сбежать,но Арс въебав с кулака по еблету дал знать что делать.
-2 в 1.я готов.
-возможно нам пизда мотюша,но от дробовика первым сдохнешь ты,нежалко.
-я думал мы дружим!
Тимофей выстрелил в небо,будто бы так где то было...ощутил вооружённый огнестрельным оружием,и осознал...
Эгман с направленным на тимоху копьём думал захерачить в него,как у эгмана взрывается бошка.
-АААААА,на мне мясо аутистаа!!!!произнёс Тимофей и увидел за Арсением загадочную личность,которая убила арса сзади с помощью лома.
Из бошки и колен арса сочилась кровь,виден мозг.
-почему в этом мире на уме у вас дилдо да всякое порно.у него фетиш на гномов?
-н-нуу...
-не отвечай,мне насрать.я пришёл за тобой не просто так.
-ты кажешься мне знакомым..деда?
-да,внучек...
-ч-ч-ччто?ты же умер 5 лет назад.но как?
После минутной паузы старик произнёс:
А тебя это ебать не должно,и бошка тимохи взорвалась.
©Какой-то мудрец
-мне пора идти дальше...